FF Natation
Les résultats 3e Meeting du Bourbonnais - Montluçon - SAINT-VICTOR (FRA)
Titre original : 3e Meeting du Bourbonnais - Montluçon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Février 2020 - Bassin de : 50 m.
Attention compétition limitée à 450 nageurs
267 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
67 (41.61 %)
1 (0.62 %)
50 (31.06 %)
43 (26.71 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Liste des relais
7e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:08.28 949 pts MPP : 01:03.86 le 02/02/2020
12e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:18.23 873 pts MPP : 01:00.92 le 21/12/2019
14e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:20.79 854 pts
4e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:39.29 940 pts
5e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:40.67 931 pts MPP : 01:12.24 le 02/06/2019
8e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:01.25 806 pts
1. AOUATAH Sonia (2005/15 ans) FRA [1763870]
25e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.12 944 pts MPP : 00:30.37 le 24/11/2019
24e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.99 911 pts MPP : 01:05.90 le 21/12/2019
14e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.89 938 pts MPP : 02:24.03 le 23/11/2019
22e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:12.22 848 pts MPP : 05:15.16 le 29/06/2019
8e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:28.95 875 pts MPP : 10:41.95 le 24/11/2019
34e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.71 810 pts MPP : 00:34.50 le 30/06/2019
14e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:20.79 854 pts
8e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:01.25 806 pts
2. BATISSE Noah (2006/14 ans) FRA [2239813]
50e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.58 767 pts
28e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.81 747 pts
29e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.03 897 pts MPP : 00:30.01 le 21/12/2019
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-14 ans 01:03.59 823 pts MPP : 01:06.10 le 13/04/2019
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-14 ans 00:34.47 764 pts MPP : 00:36.61 le 14/04/2019
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-14 ans 00:31.05 837 pts
3. BEN GADHA Sabri (2005/15 ans) FRA [1719174]
12e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.12 1027 pts MPP : 00:26.34 le 02/06/2019
14e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.70 1001 pts MPP : 00:58.40 le 23/11/2019
--- 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
4e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:21.02 972 pts Nouvelle performance établie
13e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.48 991 pts
7e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.40 1002 pts
14e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:20.79 854 pts
8e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:01.25 806 pts
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 15 ans et plus 00:26.17 1024 pts
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 15 ans et plus 00:58.14 987 pts
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 15 ans et plus 00:28.40 996 pts MPP : 00:28.20 le 23/11/2019
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15 ans et plus 01:03.26 1006 pts MPP : 01:03.26 le 24/11/2019
4. BRAVARD Tycia (2006/14 ans) FRA [2038211]
83e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.94 770 pts MPP : 00:32.46 le 22/12/2019
61e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.95 733 pts MPP : 01:11.28 le 21/12/2019
41e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.29 798 pts MPP : 02:33.73 le 23/11/2019
25e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:15.26 828 pts MPP : 05:17.41 le 24/11/2019
9e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:31.35 867 pts MPP : 10:38.60 le 21/12/2019
28e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.82 858 pts MPP : 00:35.48 le 01/06/2019
23e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:49.49 795 pts MPP : 02:49.68 le 20/12/2019
12e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:18.23 873 pts MPP : 01:00.92 le 21/12/2019
5. BRUNET Victoire (2008/12 ans) FRA [2057721]
83e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.95 549 pts Nouvelle performance établie
44e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.77 575 pts
66e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.83 393 pts
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 11-13 ans 01:19.69 531 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 11-13 ans 00:42.69 578 pts MPP : 00:46.86 le 01/06/2019
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 11-13 ans 00:43.74 396 pts MPP : 00:46.89 le 01/06/2019
6. CALAND Maelys (2009/11 ans) FRA [1477131]
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
7. DEMIRDJIBASHIAN Mael (2007/13 ans) FRA [2698571]
87e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.17 502 pts Nouvelle performance établie
57e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.94 341 pts MPP : 00:50.93 le 01/06/2019
86e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.07 288 pts MPP : 00:45.15 le 01/06/2019
8. DESTANNES Clément (2008/12 ans) FRA [2061063]
84e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.92 531 pts Nouvelle performance établie
43e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.06 558 pts Nouvelle performance établie
74e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.88 535 pts Nouvelle performance établie
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 12-14 ans 00:39.07 557 pts
6e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 12-14 ans 00:36.94 532 pts
9. DETRE Salome (2004/16 ans) FRA [2333459]
18e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.90 959 pts MPP : 00:29.77 le 24/03/2019
17e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.29 933 pts
12e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.42 945 pts MPP : 02:23.28 le 22/12/2019
11e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.21 +0.63 898 pts MPP : 01:14.17 le 22/12/2019
20e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.76 918 pts MPP : 00:32.05 le 21/12/2019
17e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:47.15 823 pts MPP : 02:42.66 le 20/12/2019
7e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:08.28 949 pts MPP : 01:03.86 le 02/02/2020
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 14 ans et plus 01:05.99 911 pts
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 14 ans et plus 01:15.59 +0.62 889 pts
10. FAYET Louison (2007/13 ans) FRA [3261693]
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
11. FONDARD GENESTE Leonie (2008/12 ans) FRA [2240023]
94e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.69 440 pts MPP : 01:32.92 le 13/04/2019
54e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.13 384 pts MPP : 00:48.28 le 13/04/2019
81e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.69 153 pts MPP : 00:46.67 le 01/06/2019
12. GARCIN Joey-Rubens (2007/13 ans) FRA [2136013]
70e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.23 670 pts
49e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.45 502 pts MPP : 00:42.71 le 01/06/2019
80e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.94 444 pts MPP : 00:41.60 le 01/06/2019
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 12-14 ans 01:07.05 727 pts MPP : 01:15.04 le 15/06/2019
13. GENY Maxime (2002/18 ans) FRA [1500629]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
14. GUIDI EPPE Clementine (2005/15 ans) FRA [1801235]
73e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.54 794 pts MPP : 00:31.27 le 22/12/2019
55e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.25 753 pts MPP : 01:11.42 le 21/12/2019
45e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.49 769 pts MPP : 02:41.92 le 09/03/2019
25e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.28 888 pts MPP : 00:33.20 le 21/12/2019
17e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.65 788 pts MPP : 01:17.36 le 22/12/2019
22e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:49.43 796 pts MPP : 02:47.08 le 20/12/2019
9e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:54.48 791 pts MPP : le
14e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:20.79 854 pts
8e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:01.25 806 pts
15. HADDADI Fayed (2006/14 ans) FRA [2979223]
97e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.85 227 pts Nouvelle performance établie
59e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.39 266 pts Nouvelle performance établie
96e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.02 82 pts Nouvelle performance établie
16. JAIS PLEDIT Lucas (2007/13 ans) FRA [2582089]
75e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.19 595 pts
50e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.51 499 pts MPP : 00:42.26 le 01/06/2019
84e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.27 352 pts MPP : 00:44.67 le 01/06/2019
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 12-14 ans 01:12.00 600 pts MPP : 01:14.38 le 15/06/2019
17. LAURENT Leo (2006/14 ans) FRA [2326619]
56e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.78 735 pts
31e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.12 733 pts
57e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.39 761 pts MPP : 00:31.72 le 21/12/2019
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-14 ans 01:05.86 760 pts MPP : 01:05.54 le 21/12/2019
2e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-14 ans 00:34.31 771 pts MPP : 00:35.87 le 21/12/2019
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-14 ans 00:33.66 693 pts
18. LOIFERT Alyne (2007/13 ans) FRA [2145041]
91e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.52 443 pts MPP : 01:27.24 le 01/06/2019
58e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.63 337 pts MPP : 00:53.84 le 01/06/2019
72e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.87 320 pts MPP : 00:48.14 le 01/06/2019
--- 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 11-13 ans DNS dec
19. NORDET Emma (2006/14 ans) FRA [2322185]
24e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.08 947 pts MPP : 00:30.64 le 24/11/2019
22e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.73 919 pts MPP : 01:05.99 le 21/12/2019
21e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.68 913 pts MPP : 02:28.82 le 23/11/2019
9e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.56 944 pts MPP : 00:35.63 le 21/12/2019
5e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.97 +0.56 928 pts MPP : 01:16.52 le 22/12/2019
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 14 ans et plus DSQ
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14 ans et plus 01:14.77 +0.60 909 pts
20. OUMOUHAND Sofia (2009/11 ans) FRA [2238307]
103e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.45 304 pts Nouvelle performance établie
62e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.98 270 pts Nouvelle performance établie
84e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.72 15 pts Nouvelle performance établie
21. OURLIAC Léonard (2003/17 ans) FRA [1870555]
57e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.60 869 pts MPP : 00:27.77 le 10/06/2018
36e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:19.23 794 pts MPP : 02:17.16 le 09/03/2019
19e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.29 822 pts MPP : 00:32.32 le 21/12/2019
28e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.82 +0.78 799 pts MPP : 01:08.89 le 22/12/2019
10e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.82 +0.75 790 pts MPP : 02:28.18 le 21/12/2019
12e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:18.23 873 pts MPP : 01:00.92 le 21/12/2019
4e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:39.29 940 pts
8e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 15 ans et plus 00:34.16 779 pts
22. PAVLOVICH Clarisse (2007/13 ans) FRA [2692961]
100e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.80 354 pts Nouvelle performance établie
55e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.23 380 pts Nouvelle performance établie
73e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.55 297 pts Nouvelle performance établie
23. PERRIDY Arthur (2007/13 ans) FRA [2239613]
85e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.98 529 pts Nouvelle performance établie
56e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.49 356 pts MPP : 00:47.92 le 01/06/2019
88e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.88 261 pts MPP : 00:59.33 le 01/06/2019
24. PEYRON Louise (2007/13 ans) FRA [2692953]
95e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.33 426 pts Nouvelle performance établie
50e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.01 490 pts Nouvelle performance établie
77e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.42 211 pts Nouvelle performance établie
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 11-13 ans 00:45.51 472 pts
25. PINET Erine (2007/13 ans) FRA [1816187]
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
26. PINET Faustine (2005/15 ans) FRA [1562860]
28e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.28 934 pts MPP : 00:29.55 le 02/06/2019
14e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.37 903 pts MPP : 00:35.82 le 10/02/2019
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.92 1050 pts MPP : 00:36.23 le 30/03/2019
15e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.94 966 pts MPP : 00:31.86 le 01/06/2019
11e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:42.35 882 pts MPP : 02:43.55 le 01/06/2019
12e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:18.23 873 pts MPP : 01:00.92 le 21/12/2019
4e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:39.29 940 pts
5e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 14 ans et plus 00:35.92 876 pts
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14 ans et plus 00:36.09 1041 pts
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 14 ans et plus 00:32.63 925 pts
27. POTHIER Elias (2005/15 ans) FRA [1716099]
35e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.67 927 pts MPP : 00:27.78 le 22/12/2019
19e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.92 963 pts MPP : 01:00.64 le 21/12/2019
6e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 19:48.76 759 pts Nouvelle performance établie
15e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.64 865 pts MPP : 00:35.76 le 23/11/2019
21e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.60 922 pts MPP : 00:29.50 le 21/12/2019
22e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.42 787 pts MPP : 02:33.75 le 20/12/2019
7e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:08.28 949 pts MPP : 01:03.86 le 02/02/2020
5e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:40.67 931 pts MPP : 01:12.24 le 02/06/2019
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 15 ans et plus 00:59.19 955 pts
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 15 ans et plus 00:35.85 855 pts
28. PRADES Louis (2005/15 ans) FRA [1716221]
26e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.27 952 pts MPP : 00:27.77 le 22/12/2019
23e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.72 938 pts
14e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.74 948 pts MPP : 02:13.13 le 22/12/2019
13e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:40.26 882 pts MPP : 04:38.51 le 20/12/2019
5e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:22.33 967 pts Nouvelle performance établie
8e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.54 912 pts
7e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.26 +0.76 937 pts
12e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:18.23 873 pts MPP : 01:00.92 le 21/12/2019
8e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:01.25 806 pts
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15 ans et plus 00:30.82 951 pts MPP : 00:33.78 le 21/12/2019
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15 ans et plus 01:06.19 +0.69 939 pts MPP : 01:17.82 le 02/06/2018
29. RAHOUI Ismahane (2008/12 ans) FRA [3275485]
107e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.91 245 pts Nouvelle performance établie
61e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.26 290 pts Nouvelle performance établie
80e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.45 159 pts Nouvelle performance établie
30. RAMON Mae (2000/20 ans) FRA [1482857]
36e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.26 824 pts MPP : 02:14.28 le 16/05/2015
4e 1500 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 20:34.72 846 pts MPP : 18:20.47 le 28/02/2015
39e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.88 640 pts MPP : 00:47.01 le 30/06/2013
9e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.92 1027 pts
8e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.20 921 pts MPP : 01:05.36 le 11/06/2016
16e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:46.70 829 pts MPP : 02:34.78 le 11/06/2016
5e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:40.67 931 pts MPP : 01:12.24 le 02/06/2019
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14 ans et plus 00:30.60 1046 pts MPP : 00:29.94 le 12/07/2015
8e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14 ans et plus 01:15.62 861 pts
31. RENON Steffy (2008/12 ans) FRA [2493151]
74e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.00 650 pts MPP : 01:15.25 le 10/06/2019
35e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.70 660 pts
62e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.94 427 pts Nouvelle performance établie
3e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 11-13 ans 01:18.27 566 pts
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-13 ans 00:40.60 664 pts MPP : 00:39.62 le 08/06/2019
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 11-13 ans 00:45.15 345 pts
32. RODRIGUEZ Lea (2000/20 ans) FRA [1279061]
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.91 977 pts
22e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.88 911 pts MPP : 00:32.53 le 21/12/2019
5e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:40.67 931 pts MPP : 01:12.24 le 02/06/2019
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14 ans et plus 00:33.85 980 pts MPP : 00:33.44 le 10/03/2019
33. RONCO Hugo (2006/14 ans) FRA [1801253]
67e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.91 678 pts
40e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.99 603 pts MPP : 00:42.63 le 01/06/2019
75e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.95 532 pts
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 12-14 ans 01:08.15 698 pts Nouvelle performance établie
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 12-14 ans 00:38.26 591 pts
5e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 12-14 ans 00:36.70 543 pts MPP : 00:39.80 le 01/06/2019
34. RONCO Louis (2008/12 ans) FRA [2057779]
94e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.91 363 pts Nouvelle performance établie
60e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.48 236 pts Nouvelle performance établie
93e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.00 123 pts Nouvelle performance établie
35. ROUSSEL Kylian (2004/16 ans) FRA [1716241]
19e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.88 977 pts MPP : 00:27.03 le 22/12/2019
8e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.03 1020 pts
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.23 1090 pts MPP : 01:00.82 le 01/02/2020
2e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.84 1043 pts MPP : 02:16.94 le 02/02/2020
4e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:00.29 955 pts Nouvelle performance établie
14e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:20.79 854 pts
4e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:39.29 940 pts
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15 ans et plus 00:28.01 1021 pts MPP : 00:27.51 le 21/12/2019
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15 ans et plus 01:00.31 1088 pts
36. ROUSSEL Loïs (2007/13 ans) FRA [2252653]
78e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.12 595 pts Nouvelle performance établie
40e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.49 627 pts Nouvelle performance établie
54e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.59 568 pts
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 11-13 ans 01:17.75 579 pts
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-13 ans 00:41.81 614 pts
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-13 ans 00:38.44 621 pts Nouvelle performance établie
37. SERMANDE Valentine (2006/14 ans) FRA [2240035]
101e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.92 333 pts Nouvelle performance établie
63e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.32 261 pts Nouvelle performance établie
82e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.91 126 pts Nouvelle performance établie
38. THEVENON Elisa (2006/14 ans) FRA [2694199]
22e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.02 951 pts MPP : 00:29.63 le 24/11/2019
9e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.99 975 pts MPP : 01:04.03 le 02/02/2020
10e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.76 969 pts MPP : 02:18.58 le 01/02/2020
2e 1500 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 19:21.95 975 pts Nouvelle performance établie
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.17 1015 pts
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.27 +0.70 970 pts MPP : 01:12.02 le 02/02/2020
4e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:39.29 940 pts
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 14 ans et plus 01:07.39 868 pts
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14 ans et plus 00:33.13 1017 pts MPP : 00:33.95 le 21/12/2019
4e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14 ans et plus 01:12.81 +0.65 957 pts
39. THOMASSET Ainhoa (2007/13 ans) FRA [1882495]
82e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.75 554 pts Nouvelle performance établie
45e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.79 574 pts Nouvelle performance établie
55e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.83 557 pts Nouvelle performance établie
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 11-13 ans 01:20.16 520 pts
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 11-13 ans 00:43.13 561 pts
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-13 ans 00:40.26 538 pts
40. THOMASSET Quentin (2003/17 ans) FRA [1392435]
10e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.71 1033 pts MPP : 00:56.13 le 01/06/2019
9e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.02 975 pts MPP : 02:04.29 le 02/06/2019
7e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.32 925 pts MPP : 01:16.25 le 08/12/2018
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.36 1063 pts MPP : 00:27.19 le 23/11/2019
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.79 1074 pts
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.47 956 pts MPP : 02:21.97 le 01/06/2019
9e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:13.88 865 pts MPP : 05:04.93 le 22/12/2019
7e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:08.28 949 pts MPP : 01:03.86 le 02/02/2020
5e 4x100 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:40.67 931 pts MPP : 01:12.24 le 02/06/2019
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15 ans et plus 00:57.22 1016 pts
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15 ans et plus 01:21.37 787 pts
5e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15 ans et plus 00:27.48 1055 pts
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 15 ans et plus 01:00.65 1078 pts MPP : 00:59.69 le 01/02/2020
41. TODERASC Ioana (2008/12 ans) FRA [2479243]
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
--- 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
42. TROTEL BRUHAT Lilou (2007/13 ans) FRA [2295379]
49e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.16 785 pts
33e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.51 668 pts
59e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.23 496 pts
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-13 ans 01:08.74 827 pts MPP : 01:11.24 le 21/12/2019
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-13 ans 00:39.16 726 pts MPP : 00:39.22 le 21/12/2019
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-13 ans 00:40.97 507 pts MPP : 00:40.82 le 21/12/2019
43. VALLAT Océane (2005/15 ans) FRA [1452996]
23e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.06 948 pts MPP : 00:29.98 le 22/12/2019
14e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.07 940 pts MPP : 01:06.73 le 23/11/2019
20e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.62 914 pts MPP : le
11e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:03.15 909 pts MPP : 05:02.37 le 20/12/2019
5e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:19.15 909 pts MPP : 10:22.42 le 24/11/2019
27e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.67 867 pts MPP : 00:34.28 le 01/06/2019
7e 4x100 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:08.28 949 pts MPP : 01:03.86 le 02/02/2020
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 14 ans et plus 01:05.23 935 pts
44. VINCENT Chloe (2008/12 ans) FRA [2337615]
105e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.25 256 pts Nouvelle performance établie
64e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.82 223 pts Nouvelle performance établie
83e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.60 75 pts Nouvelle performance établie
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve - * = Les noms et prénoms ont été changés
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page