FF Natation
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Podiums de la compétition
Podiums (séries uniquement)
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums 3e Meeting du Bourbonnais - Montluçon - SAINT-VICTOR (FRA)
Titre original : 3e Meeting du Bourbonnais - Montluçon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Février 2020 - Bassin de : 50 m.
Attention compétition limitée à 450 nageurs
51 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Samedi 15 Février 2020
1 DORIQUE Lisa (2003/17 ans) FRARésultats pour nageuses AMSL FRÉJUS Détail des performances pour ce club 00:27.86 1097 pts Finale A
2 TRIBOULET Pauline (2002/18 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 00:28.55 1049 pts Finale A
3 PORADA Clarisse (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 00:29.12 1010 pts Finale A
Dimanche 16 Février 2020
1 TRIBOULET Pauline (2002/18 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 01:01.59 1055 pts Finale A
2 MESSOUDI Inès (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 01:02.01 1040 pts Finale A
3 NOWIK Laura (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN RIOM Détail des performances pour ce club 01:03.43 993 pts Finale A
Samedi 15 Février 2020
1 CALANDRY Alice (2006/14 ans) FRARésultats pour nageuses ASPTT CLERMONT-FERRAND Détail des performances pour ce club 02:14.17 1065 pts Séries
2 MESSOUDI Inès (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 02:16.07 1037 pts Séries
3 THOME-HIAUMET Léa (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses AC CHERBOURG EN COTENTIN Détail des performances pour ce club 02:17.56 1015 pts Séries
Samedi 15 Février 2020
1 CALANDRY Alice (2006/14 ans) FRARésultats pour nageuses ASPTT CLERMONT-FERRAND Détail des performances pour ce club 04:39.74 1077 pts Séries
2 DORIQUE Lisa (2003/17 ans) FRARésultats pour nageuses AMSL FRÉJUS Détail des performances pour ce club 04:49.05 1009 pts Séries
3 MESSOUDI Inès (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 04:52.80 982 pts Séries
Vendredi 14 Février 2020
1 BOUDES Romane (2006/14 ans) FRARésultats pour nageuses AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Détail des performances pour ce club 09:34.99 1067 pts Séries
2 THOME-HIAUMET Léa (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses AC CHERBOURG EN COTENTIN Détail des performances pour ce club 10:02.34 968 pts Séries
3 RONDREUX Amélie (1998/22 ans) FRARésultats pour nageuses CN RIOM Détail des performances pour ce club 10:15.44 922 pts Séries
Vendredi 14 Février 2020
1 THEVENON Elisa (2006/14 ans) FRARésultats pour nageuses VICHY VAL D'ALLIER NATATION Détail des performances pour ce club 19:21.95 975 pts Séries
2 RAMON Mae (2000/20 ans) FRARésultats pour nageuses VICHY VAL D'ALLIER NATATION Détail des performances pour ce club 20:34.72 846 pts Séries
3 POPESCU Mara-Maria (2008/12 ans) FRARésultats pour nageuses ASA VAUZELLES Détail des performances pour ce club 21:37.48 743 pts Séries
Dimanche 16 Février 2020
1 RADEMEYER Emilie (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses ANNEMASSE NATATION Détail des performances pour ce club 00:32.51 1050 pts Finale A
2 THEVENON Elisa (2006/14 ans) FRARésultats pour nageuses VICHY VAL D'ALLIER NATATION Détail des performances pour ce club 00:33.13 1017 pts Finale A
3 RODRIGUEZ Lea (2000/20 ans) FRARésultats pour nageuses VICHY VAL D'ALLIER NATATION Détail des performances pour ce club 00:33.85 980 pts Finale A
Samedi 15 Février 2020
1 RADEMEYER Emilie (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses ANNEMASSE NATATION Détail des performances pour ce club 01:10.16 1023 pts Finale A
2 THEVENON Elisa (2006/14 ans) FRARésultats pour nageuses VICHY VAL D'ALLIER NATATION Détail des performances pour ce club 01:12.81 957 pts Finale A
3 DEVAUX Sarah (2006/14 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB MOULINS Détail des performances pour ce club 01:14.02 927 pts Finale A
Dimanche 16 Février 2020
1 CALANDRY Alice (2006/14 ans) FRARésultats pour nageuses ASPTT CLERMONT-FERRAND Détail des performances pour ce club 02:31.16 1001 pts Séries
2 RADEMEYER Emilie (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses ANNEMASSE NATATION Détail des performances pour ce club 02:35.36 948 pts Séries
3 RANDRIANATREHINA Avolanja (2003/17 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 02:36.81 930 pts Séries
Samedi 15 Février 2020
1 CHAAR Dounia (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses AUXERRE AQUATIC CLUB Détail des performances pour ce club 00:34.16 1143 pts Finale A
2 PORADA Chloe (2003/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 00:35.86 1053 pts Finale A
3 PINET Faustine (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses VICHY VAL D'ALLIER NATATION Détail des performances pour ce club 00:36.09 1041 pts Finale A
Dimanche 16 Février 2020
1 CHAAR Dounia (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses AUXERRE AQUATIC CLUB Détail des performances pour ce club 01:14.59 1142 pts Finale A
2 PORADA Chloe (2003/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 01:19.30 1035 pts Finale A
3 CHERVET Marine (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses ASA VAUZELLES Détail des performances pour ce club 01:22.22 971 pts Finale A
Samedi 15 Février 2020
1 CHAAR Dounia (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses AUXERRE AQUATIC CLUB Détail des performances pour ce club 02:43.24 1095 pts Séries
2 BOUDES Romane (2006/14 ans) FRARésultats pour nageuses AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Détail des performances pour ce club 02:45.87 1065 pts Séries
3 PORADA Chloe (2003/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 02:52.00 996 pts Séries
Dimanche 16 Février 2020
1 RONDREUX Emma (2002/18 ans) FRARésultats pour nageuses CN RIOM Détail des performances pour ce club 00:29.70 1102 pts Finale A
2 RADEMEYER Emilie (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses ANNEMASSE NATATION Détail des performances pour ce club 00:29.88 1091 pts Finale A
3 TRIBOULET Pauline (2002/18 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 00:30.35 1062 pts Finale A
Samedi 15 Février 2020
1 TRIBOULET Pauline (2002/18 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 01:05.97 1113 pts Finale A
2 COLLIER Louanne (2004/16 ans) FRARésultats pour nageuses MONTLUÇON NATATION Détail des performances pour ce club 01:07.58 1069 pts Finale A
3 HOSSI BURNIER Noémie (2006/14 ans) FRARésultats pour nageuses ANNEMASSE NATATION Détail des performances pour ce club 01:12.03 951 pts Finale A
Dimanche 16 Février 2020
1 MOREL Morgane (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 02:55.35 703 pts Séries
2 BAILLY Marie-Lea (2006/14 ans) FRARésultats pour nageuses ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT Détail des performances pour ce club 02:56.60 689 pts Séries
3 SEGUIN Savéria (2004/16 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX Détail des performances pour ce club 03:22.99 426 pts Séries
Dimanche 16 Février 2020
1 RANDRIANATREHINA Avolanja (2003/17 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 02:35.12 974 pts Séries
2 RONDREUX Emma (2002/18 ans) FRARésultats pour nageuses CN RIOM Détail des performances pour ce club 02:36.67 954 pts Séries
3 DORIQUE Lisa (2003/17 ans) FRARésultats pour nageuses AMSL FRÉJUS Détail des performances pour ce club 02:36.81 952 pts Séries
Vendredi 14 Février 2020
1 DEVAUX Sarah (2006/14 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB MOULINS Détail des performances pour ce club 05:28.45 951 pts Séries
2 HOSSI BURNIER Noémie (2006/14 ans) FRARésultats pour nageuses ANNEMASSE NATATION Détail des performances pour ce club 05:37.13 896 pts Séries
3 GINESTY Eloise (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Détail des performances pour ce club 05:37.66 893 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
* = Les noms et prénoms ont été changés
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page