Titre original : Interclubs Jeunes HDF - Secteur Nord-Est
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 8 Décembre 2019
Filtres
12 (46.15 %)
----
12 (46.15 %)
2 (7.69 %)
ST-QUENTIN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 02:43.56 | 577 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:01.73 | 421 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 446 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:15.34 | 443 pts | ||||
BOURGET Faustine (2008/12 ans) FRA [2300579] | ||||||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.37 | 79 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.07 | 295 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 446 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:15.34 | 443 pts | |||
CARDOT Etân (2007/13 ans) FRA [1832641] | ||||||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.48 | 343 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.11 | 284 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:01.73 | 421 pts | |||
DENGLEHEM Anthyme (2007/13 ans) FRA [2478433] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.60 | 352 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.66 | 207 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:01.73 | 421 pts | |||
DENGLEHEM Cleonide (2009/11 ans) FRA [2481323] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.50 | 183 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.97 | 13 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 446 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:15.34 | 443 pts | |||
GAVARD-PIVET Antoine (2007/13 ans) FRA [1699128] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.21 | 511 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.58 | 370 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 651 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:43.56 | 577 pts | |||
JANDRAIN Josephine (2008/12 ans) FRA [2694925] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.72 | 569 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.62 | 233 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 446 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:15.34 | 443 pts | |||
LORGE Pauline (2009/11 ans) FRA [2694983] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.00 | 491 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.72 | 395 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 446 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:15.34 | 443 pts | |||
PIN Eliott (2008/12 ans) FRA [2307929] | ||||||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.56 | 290 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.87 | 273 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 651 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:43.56 | 577 pts | |||
PIN Tanguy (2006/14 ans) FRA [2621271] | ||||||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.60 | 339 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.08 | 359 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 651 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:43.56 | 577 pts | |||
RUELLE MARTINEZ Nathan (2006/14 ans) FRA [2281171] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.05 | 673 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.03 | 494 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 651 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:43.56 | 577 pts | |||
SEBBE Maxence (2007/13 ans) FRA [2307923] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.46 | 373 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.44 | 346 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:01.73 | 421 pts | |||
SERENT Victor (2007/13 ans) FRA [2030113] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.56 | 234 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.14 | 194 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:01.73 | 421 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP