vous êtes connectés
Les résultats Championnat Départemental en grand bassin - HAUTE-GARONNE - TOULOUSE (FRA)
Titre original : Meeting Départemental
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Le Dimanche 12 Janvier 2020 - Bassin de : 50 m.
156 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
50 (34.01 %)
2 (1.36 %)
73 (49.66 %)
22 (14.97 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
ASPTT TOULOUSE
1. ABDELLATIF Anis (2003/17 ans) TUN [2538759]
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.34 1079 pts MPP : 00:24.87 le 21/12/2019
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.93 1026 pts MPP : 00:55.49 le 22/12/2019
5e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.00 914 pts MPP : 02:09.46 le 23/06/2017
4e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.15 893 pts MPP : 02:29.77 le 25/06/2017
2. ANDRIAMIHAFY Fitie (2003/17 ans) FRA [2444253]
12e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.74 857 pts MPP : 01:04.36 le 17/03/2019
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.97 +0.77 953 pts MPP : 01:08.61 le 04/05/2019
9e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:49.04 +0.80 785 pts MPP : 02:35.11 le 16/03/2019
20e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:56.37 716 pts Nouvelle performance établie
3. BARTANUSZ Ljuba (2004/16 ans) FRA [1670231]
7e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.69 899 pts MPP : 02:20.43 le 16/03/2019
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.46 +0.85 916 pts MPP : 01:10.93 le 22/12/2019
2e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.67 +0.74 919 pts MPP : 02:33.40 le 21/12/2019
10e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.14 897 pts MPP : 02:34.93 le 23/06/2019
4. BOUFAQOUS Adil (2005/15 ans) MAR [2917175]
35e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.73 690 pts MPP : 00:38.57 le 24/11/2018
15e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.01 734 pts MPP : 01:19.49 le 19/05/2019
3e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:52.53 583 pts MPP : 03:09.19 le 22/06/2019
24e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:00.30 508 pts MPP : 02:57.67 le 23/06/2019
5. BOULIANNE Mélie (2003/17 ans) FRA [1355414]
2e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:16.63 1029 pts MPP : 02:12.46 le 30/06/2019
1ère 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:43.42 1050 pts MPP : 04:33.95 le 05/05/2019
1ère 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:41.73 1042 pts MPP : 09:15.06 le 04/05/2019
1ère 1500 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 18:53.19 1028 pts MPP : 17:39.83 le 02/05/2019
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.95 963 pts MPP : 02:31.91 le 21/12/2019
1ère 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:26.27 965 pts MPP : 05:17.61 le 03/05/2019
6. BOURRICAUD Antoine (2004/16 ans) FRA [1479463]
9e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.02 929 pts MPP : 01:00.43 le 29/06/2019
1er 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.34 +0.64 961 pts MPP : 01:03.13 le 22/12/2019
6e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.23 +0.62 750 pts MPP : 02:27.73 le 21/12/2019
19e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:44.14 682 pts MPP : 02:41.52 le 08/04/2018
7. BRICE Maria (2004/16 ans) FRA [1586988]
5e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.81 965 pts MPP : 00:29.29 le 13/04/2019
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.98 911 pts MPP : 01:04.43 le 14/04/2019
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.51 +0.73 891 pts MPP : 01:14.84 le 23/06/2019
8. BROQUA Emma (2004/16 ans) FRA [2460517]
62e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.01 550 pts Nouvelle performance établie
38e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:07.06 419 pts Nouvelle performance établie
17e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.88 592 pts MPP : 01:47.14 le 17/03/2019
36e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:25.32 428 pts Nouvelle performance établie
9. BRYSSINCKX Paul-etienne (2004/16 ans) FRA [2917269]
13e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.48 939 pts MPP : 00:26.88 le 20/12/2019
13e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.77 906 pts MPP : 01:00.24 le 22/12/2019
12e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:07.60 693 pts Nouvelle performance établie
18e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.68 706 pts MPP : 00:38.87 le 03/02/2019
10. COLOMBIÉ Bleuenn (2006/14 ans) FRA [1962119]
52e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.22 642 pts MPP : 00:35.34 le 22/06/2019
14e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 12:41.33 486 pts Nouvelle performance établie
30e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:11.48 556 pts MPP : 03:04.71 le 23/06/2019
11. CORDELIER Joan (2005/15 ans) FRA [1757595]
15e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.27 724 pts MPP : 02:14.70 le 21/12/2019
11e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:01.28 734 pts MPP : 05:25.06 le 07/04/2018
7e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:32.35 719 pts Nouvelle performance établie
3e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 21:07.73 630 pts MPP : 18:43.92 le 20/12/2019
12. CROCHET Tom (2003/17 ans) FRA [2938769]
30e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.14 836 pts MPP : 00:29.99 le 23/06/2019
22e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.45 626 pts MPP : 00:35.82 le 23/06/2019
32e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.86 736 pts MPP : 00:33.39 le 23/06/2019
27e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:09.72 418 pts Nouvelle performance établie
13. DALEUX Brian (1999/21 ans) FRA [2064571]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
--- 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
--- 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
14. DETURCK--TARRIT Apolline (2006/14 ans) FRA [2466263]
16e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.78 840 pts MPP : 00:30.37 le 20/12/2019
10e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.09 868 pts MPP : 00:36.39 le 18/05/2019
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.11 956 pts MPP : 00:31.59 le 20/12/2019
15. DOROY Chadi (2002/18 ans) FRA [2537785]
33e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.39 821 pts MPP : 00:29.17 le 23/06/2019
33e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.45 690 pts MPP : 01:07.08 le 03/02/2019
24e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.09 835 pts MPP : 00:31.09 le 03/02/2019
13e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.30 774 pts Nouvelle performance établie
23e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:54.01 573 pts MPP : 02:55.62 le 03/02/2019
16. DUTILLIEUX Jaz (2004/16 ans) FRA [1527372]
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.80 978 pts MPP : 02:04.41 le 29/03/2019
1er 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:29.25 965 pts MPP : 04:44.60 le 25/06/2017
2e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.90 +0.69 874 pts Nouvelle performance établie
1er 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.30 954 pts MPP : 02:33.66 le 23/12/2018
1er 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.34 850 pts Nouvelle performance établie
17. EL GOUACEM Ilian (2004/16 ans) FRA [1755254]
3e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:33.23 935 pts MPP : 04:28.03 le 22/12/2019
1er 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:18.12 983 pts MPP : 09:31.48 le 23/06/2019
1er 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 17:45.55 985 pts MPP : 17:44.42 le 17/03/2019
8e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.34 864 pts MPP : 02:43.52 le 31/03/2018
2e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:12.98 870 pts MPP : 06:10.24 le 23/06/2017
18. FOISSAC Louisa (2005/15 ans) FRA [1479576]
23e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.53 654 pts MPP : 00:44.25 le 18/05/2019
10e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.61 676 pts MPP : 01:28.73 le 08/04/2018
19. GALY Lara (2003/17 ans) FRA [2216621]
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.16 969 pts MPP : 01:04.45 le 14/04/2019
4e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.31 961 pts MPP : 02:22.40 le 16/03/2019
5e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:00.61 927 pts MPP : 04:58.29 le 04/03/2018
3e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.05 +0.78 878 pts MPP : 02:35.02 le 21/12/2019
8e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:40.53 905 pts MPP : 02:42.26 le 03/02/2019
20. GASNET Maxence (2005/15 ans) FRA [1586918]
3e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:08.22 801 pts Nouvelle performance établie
9e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.60 +0.80 712 pts MPP : 01:26.28 le 08/04/2018
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.10 890 pts MPP : 00:35.14 le 21/12/2019
21. GUEGAN Naïla (2005/15 ans) FRA [1755245]
20e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.59 751 pts MPP : 00:42.55 le 02/12/2017
15e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.68 732 pts MPP : 00:41.45 le 03/02/2019
22e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:57.37 705 pts MPP : 02:52.01 le 23/06/2019
22. HENRAS-MAROUF Sandro (2005/15 ans) FRA [1591966]
29e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.92 849 pts MPP : 00:31.07 le 23/06/2019
2e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:07.70 802 pts MPP : 10:20.92 le 19/05/2019
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.88 +0.79 774 pts MPP : 01:21.41 le 08/04/2018
23. ICHE Alexandre (2000/20 ans) FRA [998842]
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.78 984 pts MPP : 00:26.94 le 02/07/2017
6e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.83 901 pts MPP : 02:10.03 le 04/03/2018
19e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.43 873 pts MPP : 00:31.17 le 01/07/2017
12e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.19 801 pts Nouvelle performance établie
24. ICHE Clémence (2004/16 ans) FRA [1509843]
1ère 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.43 1062 pts MPP : 02:10.38 le 13/04/2019
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:48.42 1013 pts MPP : 04:34.33 le 23/07/2019
3e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:09.20 943 pts MPP : 09:29.63 le 01/07/2019
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.11 +0.79 926 pts Nouvelle performance établie
--- 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.53 995 pts MPP : 02:45.69 le 11/03/2017
25. JEAN Alma (2005/15 ans) FRA [2608709]
6e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:04.16 903 pts MPP : 05:23.27 le 07/04/2018
8e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.76 862 pts MPP : 00:34.29 le 20/12/2019
7e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.93 805 pts MPP : 01:18.56 le 21/12/2018
26. KHOJET EL KHIL Youssef (1997/23 ans) TUN [3283543]
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.60 1004 pts Nouvelle performance établie
8e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.28 873 pts Nouvelle performance établie
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.64 981 pts Nouvelle performance établie
27. LATARCHE Blandine (2004/16 ans) FRA [2680413]
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.91 945 pts MPP : 01:05.77 le 22/12/2019
2e 1500 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 20:38.58 840 pts Nouvelle performance établie
17e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.62 761 pts MPP : 00:39.41 le 14/04/2019
28. LE CAM Corentin (1998/22 ans) FRA [949944]
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.54 999 pts MPP : 00:26.32 le 11/06/2016
29. MAISSIN Maëlle (2004/16 ans) FRA [1899363]
8e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.71 872 pts MPP : 02:19.63 le 29/03/2019
11e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:17.03 817 pts MPP : 04:55.93 le 29/06/2019
6e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:48.46 811 pts MPP : 10:35.36 le 23/06/2017
11e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.88 888 pts MPP : 02:58.32 le 11/03/2017
30. MALLEGOL Alice (2005/15 ans) FRA [1585078]
4e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:00.07 931 pts MPP : 05:23.39 le 07/04/2018
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.45 +0.73 941 pts MPP : 01:18.80 le 08/04/2018
3e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.38 946 pts MPP : 01:27.83 le 03/06/2018
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.55 873 pts MPP : 00:33.55 le 31/03/2019
31. NEGUERUELA Titouan (2004/16 ans) FRA [1378361]
15e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.38 888 pts MPP : 01:00.38 le 22/12/2019
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.36 871 pts MPP : 01:05.42 le 21/12/2019
2e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:44.32 672 pts MPP : 02:33.27 le 16/02/2019
18e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.57 748 pts MPP : 02:29.89 le 30/03/2019
32. PICARD Robin (1994/26 ans) FRA [531924]
21e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.96 908 pts MPP : 00:27.55 le 01/07/2019
6e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.64 912 pts MPP : 00:33.29 le 30/06/2019
12e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.88 806 pts MPP : 02:42.94 le 12/05/2018
33. PINCHI Charline (2005/15 ans) FRA [2218249]
23e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.72 712 pts Nouvelle performance établie
31e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.43 575 pts MPP : 00:37.73 le 23/06/2019
11e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:07.47 420 pts Nouvelle performance établie
34. RAMIS Alexandre (2004/16 ans) FRA [1589364]
14e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.52 936 pts MPP : 00:27.57 le 20/12/2019
11e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.38 813 pts MPP : 02:38.00 le 23/06/2019
35. ROMEU Mathilde (1998/22 ans) FRA [1006667]
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.40 926 pts MPP : 00:29.56 le 05/03/2016
3e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:36.50 956 pts MPP : 02:28.17 le 16/12/2016
36. SMOUNI El-Mehdi (2000/20 ans) MAR [3108009]
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.06 938 pts Nouvelle performance établie
37. TALEB Yasmine (2004/16 ans) MAR [1449409]
8e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:52.14 799 pts MPP : 10:34.74 le 05/05/2018
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.39 967 pts MPP : 01:09.11 le 21/12/2019
6e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:39.42 919 pts MPP : 02:32.69 le 21/12/2019
3e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:39.19 883 pts MPP : 05:30.07 le 29/06/2019
38. TALEB Ylias (2002/18 ans) MAR [1449407]
8e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.33 849 pts MPP : 02:10.70 le 16/03/2019
7e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:40.94 877 pts MPP : 04:37.58 le 24/02/2018
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.32 918 pts MPP : 02:23.22 le 17/03/2019
6e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:37.29 719 pts MPP : 05:16.12 le 25/02/2018
39. TOUATI Djena (2006/14 ans) FRA [2924825]
51e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.16 645 pts MPP : 00:40.00 le 19/05/2019
28e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.86 +0.70 524 pts MPP : 01:40.76 le 19/05/2019
17e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:15.77 +0.72 512 pts MPP : 03:35.12 le 23/06/2019
34e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:23.57 443 pts Nouvelle performance établie
40. VAISSETTES-PANAHI Keyvan (2004/16 ans) FRA [2924841]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
41. VOIRAND Léane (2006/14 ans) FRA [1584677]
7e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:49.57 807 pts MPP : 10:48.66 le 19/05/2019
13e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.48 822 pts MPP : 00:35.43 le 18/05/2019
9e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.78 739 pts MPP : 01:38.11 le 08/04/2018
42. WICHT Mélanie (2002/18 ans) FRA [1542018]
3e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:19.27 990 pts MPP : 02:17.00 le 16/03/2019
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:58.13 944 pts MPP : 04:55.18 le 19/03/2016
2e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:04.58 960 pts MPP : 10:04.15 le 20/03/2016
13e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:43.91 863 pts MPP : 02:43.60 le 28/04/2017
43. ZNASSI Israa (2006/14 ans) FRA [2161593]
30e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.09 621 pts MPP : 01:15.49 le 23/06/2019
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.39 833 pts MPP : 00:41.19 le 23/06/2019
9e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.98 790 pts MPP : 01:31.39 le 23/06/2019
27e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:08.92 582 pts MPP : 03:14.12 le 02/02/2019
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Rechercher des Perf.
Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers
Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page