Titre original : 10e Meeting National du Chartres Métropole Natation
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 28 Février au Dimanche 1er Mars 2020
Filtres
5 (20 %)
----
6 (24 %)
14 (56 %)
ANTONY NATATION | ||||||||
BELKHELLADI Ines (2008/12 ans) FRA [1711635] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.16 | 865 pts | ||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 758 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.16 | 844 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 900 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-15 ans | 00:39.09 | 894 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-15 ans | 01:24.87 | 914 pts | ||||
CLEMENT Julie (2009/11 ans) FRA [3326323] | ||||||||
57e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
66e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.38 | 410 pts | ||||
CLEMENT Xavier (2006/14 ans) FRA [3326305] | ||||||||
55e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
94e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.42 | 346 pts | ||||
70e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
DELECOLLE Camille (2007/13 ans) FRA [2160419] | ||||||||
113e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
54e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.91 | 763 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DONOT Lilou (2006/14 ans) FRA [1551874] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
DUPUIS Lise (2006/14 ans) FRA [1647546] | ||||||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.11 | 846 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 861 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 861 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-15 ans | 00:39.74 | 863 pts | ||||
DUPUIS Remi (2002/18 ans) FRA [1551717] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 947 pts | |||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:31.75 | 901 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.26 | 981 pts | ||||
GAMBIN Teo (2007/13 ans) FRA [1640957] | ||||||||
103e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 863 pts | |||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
GRONDIN William (2002/18 ans) FRA [1669089] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 963 pts | |||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1030 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
MALSCH Clémence (2009/11 ans) FRA [2213663] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.21 | 597 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.01 | 558 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP