Titre original : 10e Meeting National du Chartres Métropole Natation
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 28 Février au Dimanche 1er Mars 2020
Filtres
10 (38.46 %)
----
13 (50 %)
3 (11.54 %)
ES NANTERRE | ||||||||
ALLAL Nail (2003/17 ans) FRA [1285055] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1027 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1109 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 980 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
AVDIU Jon (2005/15 ans) FRA [1994511] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 858 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:27.79 | 885 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 01:03.36 | 1003 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 02:30.12 | 854 pts | ||||
BLIAH Yaelle (2004/16 ans) FRA [1582441] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 939 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 909 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Premières séries | 938 pts | |||||
BOUKHARI Sarah (2006/14 ans) FRA [2047527] | ||||||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 924 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B | 892 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 896 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:46.23 | 834 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale C : 11-15 ans | 01:13.29 | 945 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 11-15 ans | 02:44.85 | 851 pts | ||||
CLAIRGIRONNET Gatien (2004/16 ans) FRA [1689145] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale B | 1030 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1041 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
81e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.09 | 835 pts | ||||
46e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
DIAS DE SOUSA Amandine (1996/24 ans) FRA [771149] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.26 | 1069 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.21 | 1072 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1045 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.78 | 975 pts | ||||
MIKELLIDES Nicole (2003/17 ans) CYP [2902293] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.14 | 1009 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.68 | 1040 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1032 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1032 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:43.39 | 869 pts | ||||
NOVAK Emma (2003/17 ans) FRA [1613575] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1144 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1019 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1014 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP