Titre original : Journées Qualificatives Départementales - J1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Novembre 2019
Versailles Montbauron le samedi - Les Clayes/Plaisir le dimanche
Filtres
11 (84.62 %)
----
2 (15.38 %)
----
LES SQUALES DE CHATOU | ||||||||
BOUGET Timothe (2002/18 ans) FRA [2324871] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.93 | 974 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.07 | 955 pts | ||||
DEHAESE Salomé (2006/14 ans) FRA [2020549] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.37 | 745 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.22 | 723 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.57 | 525 pts | ||||
DUFFEE Titouan (2004/16 ans) FRA [1683417] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
HOUIX Samuel (2005/15 ans) FRA [2456989] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
MATTE Arthur (2003/17 ans) FRA [2148259] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.02 | 843 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 696 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP