vous êtes connectés
Les résultats Championnat Régional Interclubs TC - HAUTS-DE-FRANCE - BEAUVAIS (FRA)
Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Secteur Oise
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs TC (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019 - Bassin de : 25 m.
62 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
14 (53.85 %)
----
11 (42.31 %)
1 (3.85 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
AMICALE CREIL NATATION
Liste des relais
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 11:00.78 486 pts MPP : 02:33.07 le 17/03/2019
12e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:14.61 658 pts MPP : 01:26.78 le 31/03/2019
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:22.47 769 pts MPP : 00:24.36 le 13/11/2015
10e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 11:10.83 646 pts MPP : 02:32.62 le 02/12/2018
8e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:54.54 635 pts MPP : 01:11.91 le 30/11/2008
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:54.31 799 pts MPP : 00:30.70 le 25/11/2018
1. ASSINK Thibault (2008/12 ans) FRA [2325229]
11e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:07.47 443 pts MPP : 03:29.40 le 02/12/2018
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 11:00.78 486 pts MPP : 02:33.07 le 17/03/2019
12e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:14.61 658 pts MPP : 01:26.78 le 31/03/2019
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 05:22.47 769 pts MPP : 00:24.36 le 13/11/2015
2. AZARKANE Yasmine (2006/14 ans) FRA [2005751]
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.99 524 pts MPP : 01:24.24 le 10/12/2017
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 05:54.31 799 pts MPP : 00:30.70 le 25/11/2018
3. BARBOSA Mélanie (1993/27 ans) FRA [774658]
6e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.16 651 pts MPP : 01:19.25 le 08/05/2009
8e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:54.54 635 pts MPP : 01:11.91 le 30/11/2008
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 05:54.31 799 pts MPP : 00:30.70 le 25/11/2018
4. CHAPON Robin (2006/14 ans) FRA [2754853]
13e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.96 421 pts MPP : 01:26.08 le 28/04/2019
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 05:22.47 769 pts MPP : 00:24.36 le 13/11/2015
5. CHARPIOT Thierry (1958/62 ans) FRA [2285637]
13e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:05.84 454 pts MPP : 02:58.33 le 24/03/2018
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:22.47 769 pts MPP : 00:24.36 le 13/11/2015
6. DAHANIA Sara (2007/13 ans) FRA [2068637]
10e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:18.16 491 pts MPP : 03:25.72 le 15/04/2018
10e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 11:10.83 646 pts MPP : 02:32.62 le 02/12/2018
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 05:54.31 799 pts MPP : 00:30.70 le 25/11/2018
7. DAOUD Ibtissam (2009/11 ans) FRA [2274857]
8e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.74 508 pts MPP : 01:37.27 le 19/05/2019
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:54.31 799 pts MPP : 00:30.70 le 25/11/2018
8. DONA-ERIE Lina (2007/13 ans) FRA [2710701]
10e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:32.93 594 pts MPP : 03:42.14 le 28/04/2019
8e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:54.54 635 pts MPP : 01:11.91 le 30/11/2008
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:54.31 799 pts MPP : 00:30.70 le 25/11/2018
9. DROUILLET Laurent (1966/54 ans) FRA [799981]
9e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.98 623 pts MPP : 01:15.94 le 04/12/2004
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:22.47 769 pts MPP : 00:24.36 le 13/11/2015
10. DUBREUIL Enora (1999/21 ans) FRA [1087186]
7e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:07.56 596 pts MPP : 02:48.90 le 14/10/2012
10e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 11:10.83 646 pts MPP : 02:32.62 le 02/12/2018
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 05:54.31 799 pts MPP : 00:30.70 le 25/11/2018
11. FORTANE Arnaud (1988/32 ans) FRA [184226]
3e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.54 954 pts Nouvelle performance établie
12e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:14.61 658 pts MPP : 01:26.78 le 31/03/2019
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:22.47 769 pts MPP : 00:24.36 le 13/11/2015
12. FRENOY Arthur (2008/12 ans) FRA [2068865]
11e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.00 391 pts MPP : 01:32.96 le 19/05/2019
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 11:00.78 486 pts MPP : 02:33.07 le 17/03/2019
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 05:22.47 769 pts MPP : 00:24.36 le 13/11/2015
13. HAYOT Tess (2006/14 ans) FRA [2034743]
10e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.77 512 pts MPP : 01:53.07 le 28/04/2019
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 05:54.31 799 pts MPP : 00:30.70 le 25/11/2018
14. HOUOT Romain (2007/13 ans) FRA [2325223]
6e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:48.46 626 pts MPP : 02:50.37 le 17/03/2019
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 11:00.78 486 pts MPP : 02:33.07 le 17/03/2019
12e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:14.61 658 pts MPP : 01:26.78 le 31/03/2019
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:22.47 769 pts MPP : 00:24.36 le 13/11/2015
15. HOYOIS Soraya (2005/15 ans) FRA [2069121]
6e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:12.65 521 pts MPP : 02:59.83 le 25/11/2018
10e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 11:10.83 646 pts MPP : 02:32.62 le 02/12/2018
8e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:54.54 635 pts MPP : 01:11.91 le 30/11/2008
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:54.31 799 pts MPP : 00:30.70 le 25/11/2018
16. LAAJAB Redwane (2006/14 ans) FRA [1665375]
12e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:40.19 496 pts MPP : 05:54.34 le 17/03/2019
12e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 11:00.78 486 pts MPP : 02:33.07 le 17/03/2019
12e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:14.61 658 pts MPP : 01:26.78 le 31/03/2019
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 05:22.47 769 pts MPP : 00:24.36 le 13/11/2015
17. MEKARNI Lina (2006/14 ans) FRA [2503277]
10e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:02.23 549 pts MPP : 06:30.17 le 17/03/2019
10e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 11:10.83 646 pts MPP : 02:32.62 le 02/12/2018
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:54.31 799 pts MPP : 00:30.70 le 25/11/2018
18. QUIRIN Patrick (1955/65 ans) FRA [971461]
9e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:35.22 512 pts MPP : 01:31.96 le 13/06/2015
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 05:22.47 769 pts MPP : 00:24.36 le 13/11/2015
19. RATEAU Remy (1967/53 ans) FRA [161024]
2e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:47.15 839 pts MPP : 02:43.54 le 08/03/2019
12e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 05:22.47 769 pts MPP : 00:24.36 le 13/11/2015
20. ZAHRAOUI Assya (2007/13 ans) FRA [2738821]
6e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.59 613 pts MPP : 01:33.42 le 23/06/2019
8e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:54.54 635 pts MPP : 01:11.91 le 30/11/2008
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 05:54.31 799 pts MPP : 00:30.70 le 25/11/2018
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page