Titre original : Championnat Rég. Interclubs TC - Sect. Centre Nord - Poule 2
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
6 (24 %)
----
16 (64 %)
3 (12 %)
CN COURRIÈRES | ||||||||
BERNARD Christophe (1970/50 ans) FRA [2228145] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 539 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 771 pts | ||||
BONARDEL Paul (2006/14 ans) FRA [2228167] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 771 pts | ||||
CLOËZ Frédéric (1968/52 ans) FRA [1403320] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 663 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 539 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 771 pts | ||||
DELIERRE Luc (1963/57 ans) FRA [2228461] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 632 pts | ||||
DUQUENOY Antoine (2006/14 ans) FRA [2228537] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 523 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 575 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 632 pts | ||||
DUQUENOY Mateo (2006/14 ans) FRA [2228541] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 523 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 632 pts | ||||
GRIMONNET Abel (2007/13 ans) FRA [2228591] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 12 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 632 pts | ||||
GRIMONNET Jean (2005/15 ans) FRA [2018125] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:28.95 | 262 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 632 pts | ||||
HUOT Martin (2004/16 ans) FRA [1787385] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 663 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 539 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 771 pts | ||||
KOITKA Fabien (1998/22 ans) FRA [1066529] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 771 pts | ||||
KOITKA Thierry (1973/47 ans) FRA [1487526] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 523 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 575 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 632 pts | ||||
MICHEL Leo (2005/15 ans) FRA [1680556] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 771 pts | ||||
MILAN Jérome (1980/40 ans) FRA [2461395] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:43.39 | 691 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 663 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 771 pts | ||||
PINEAU Jean-Francois (1974/46 ans) FRA [69264] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.47 | 654 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 523 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 575 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 632 pts | ||||
TOMCZAK Sacha (2007/13 ans) FRA [1787353] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 771 pts | ||||
TOMOWIAK Stephane (1977/43 ans) FRA [1999249] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 575 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 632 pts | ||||
VANLIERDE Gaetan (1996/24 ans) FRA [2671039] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.74 | 582 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 771 pts | ||||
VASSEUR Jerome (1973/47 ans) FRA [1373482] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 663 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 539 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 771 pts | ||||
VERMEULEN Victor (2004/16 ans) FRA [1666537] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 632 pts | ||||
WAUQUIER Nathan (2007/13 ans) FRA [2620517] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 632 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP