vous êtes connectés
Les résultats Championnat Départemental en petit bassin - VIENNE - CHÂTELLERAULT (FRA)
Titre original : Championnat Départemental 86
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 17 Novembre 2019 - Bassin de : 25 m.
151 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
78 (52 %)
----
68 (45.33 %)
4 (2.67 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
SPN POITIERS
1. ATTENOT Corentin (2004/16 ans) FRA [1513201]
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.86 1041 pts MPP : 02:03.98 le 11/02/2018
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.33 1004 pts MPP : 01:02.71 le 24/11/2018
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.32 1044 pts MPP : 01:05.55 le 17/12/2017
2. BEAUDRY Lauren (2005/15 ans) FRA [1649393]
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.16 1002 pts MPP : 01:02.69 le 19/10/2019
1ère 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:54.37 971 pts MPP : 04:45.80 le 19/10/2019
3e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.69 980 pts MPP : 00:30.50 le 10/03/2018
3. BELLICAUD Marie (2006/14 ans) FRA [1873147]
27e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.94 657 pts MPP : 00:34.30 le 13/10/2019
25e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.37 515 pts MPP : 01:16.71 le 27/05/2018
21e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.25 549 pts MPP : 00:45.51 le 20/01/2019
15e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.12 569 pts MPP : 01:27.82 le 18/11/2018
11e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:22.92 449 pts MPP : 03:11.46 le 05/05/2018
4. BIGNET Noa (2005/15 ans) FRA [1636602]
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.91 852 pts MPP : 01:07.07 le 29/04/2018
6e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.29 877 pts MPP : 02:22.96 le 25/03/2018
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:04.15 903 pts MPP : 04:56.52 le 27/05/2018
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.64 925 pts MPP : 00:33.41 le 13/10/2018
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.58 790 pts MPP : 01:19.50 le 13/10/2018
5. BLANCHON Anaë (2006/14 ans) FRA [2672601]
30e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.06 598 pts MPP : 00:35.03 le 22/06/2019
13e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.64 528 pts MPP : 01:31.92 le 26/05/2019
27e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.53 404 pts MPP : 00:44.09 le 30/03/2019
18e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:38.28 435 pts MPP : 01:34.77 le 22/06/2019
6. BONNET Mathys (2002/18 ans) FRA [2370805]
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.60 995 pts MPP : 00:27.30 le 11/11/2018
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.52 975 pts MPP : 00:59.89 le 18/11/2018
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.22 925 pts MPP : 02:09.97 le 11/11/2018
2e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:35.28 919 pts MPP : 04:42.36 le 11/11/2018
7. BREMAUD Alban (2001/19 ans) FRA [2913129]
20e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.88 792 pts MPP : 00:29.61 le 01/09/2019
16e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.39 718 pts MPP : 01:08.31 le 13/10/2019
11e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:36.42 570 pts MPP : 02:39.92 le 30/03/2019
13e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.82 682 pts MPP : 00:38.45 le 13/10/2019
10e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.53 719 pts MPP : 01:24.61 le 01/09/2019
8. BRIDONNEAU Blanche (2006/14 ans) FRA [1773211]
32e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.47 577 pts MPP : 00:36.95 le 05/05/2019
27e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.83 459 pts MPP : 01:25.56 le 31/03/2019
28e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.29 442 pts MPP : 00:50.71 le 31/03/2019
14e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.24 521 pts MPP : 01:50.78 le 05/05/2019
30e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.24 245 pts MPP : 00:47.91 le 04/05/2019
16e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:35.18 491 pts Nouvelle performance établie
9. BRISHOUAL Ambre (2005/15 ans) FRA [1625339]
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.77 903 pts MPP : 00:32.10 le 13/10/2019
2e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:17.03 916 pts MPP : 11:17.60 le 10/03/2018
9e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.86 831 pts MPP : 00:36.97 le 13/10/2019
2e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:45.02 832 pts MPP : 02:48.76 le 18/11/2018
10. CHAFAUX Louise-Norah (2006/14 ans) FRA [1752164]
11e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.24 812 pts MPP : 00:31.14 le 05/05/2019
9e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:51.40 608 pts MPP : 06:05.30 le 04/05/2018
11e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.53 710 pts MPP : 00:39.97 le 03/11/2018
9e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.73 663 pts MPP : 01:28.04 le 05/05/2018
8e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.92 909 pts MPP : 00:33.65 le 04/05/2019
11. CLOCHE Alexandre (2004/16 ans) FRA [1872791]
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.58 997 pts MPP : 00:26.36 le 11/03/2018
5e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.47 907 pts MPP : 02:07.70 le 13/10/2019
8e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.54 873 pts MPP : 01:11.30 le 10/12/2017
12. COMMIN Mathieu (2003/17 ans) FRA [1873779]
18e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.40 820 pts MPP : 00:29.11 le 30/03/2019
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.39 876 pts MPP : 00:35.91 le 05/11/2017
6e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.33 855 pts MPP : 01:19.52 le 05/11/2017
9e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.55 847 pts MPP : 01:10.73 le 10/11/2019
6e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:36.00 780 pts MPP : 02:39.65 le 30/03/2019
13. COUPEAU Guilhem (2003/17 ans) FRA [1695502]
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.28 1015 pts MPP : 01:04.49 le 30/03/2019
--- 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
3e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.57 953 pts MPP : 01:11.19 le 18/11/2018
4e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.66 886 pts MPP : 02:29.58 le 20/01/2019
14. COUPEAU Tristan (2005/15 ans) FRA [1748431]
11e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.53 935 pts MPP : 00:27.92 le 05/05/2019
2e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:07.42 803 pts Nouvelle performance établie
10e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.47 764 pts MPP : 00:34.92 le 10/03/2018
12e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.66 689 pts MPP : 00:38.57 le 23/12/2018
11e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.40 775 pts MPP : 01:13.81 le 02/06/2019
7e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:43.37 691 pts MPP : 02:37.93 le 04/05/2019
15. DA COSTA LIMA Johanna (2006/14 ans) FRA [2297497]
16e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.09 761 pts MPP : 00:33.25 le 05/05/2019
13e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.80 710 pts MPP : 01:13.39 le 26/05/2019
11e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.39 696 pts MPP : 02:38.50 le 26/05/2019
17e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.86 612 pts MPP : 00:41.15 le 13/10/2019
21e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.75 606 pts MPP : 00:37.46 le 04/05/2019
16. DECHANT Emma (1998/22 ans) FRA [1080875]
10e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.87 679 pts MPP : 01:28.09 le 07/07/2013
17. DRISSI Hannah (2006/14 ans) FRA [1428545]
28e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.98 655 pts MPP : 00:34.05 le 30/03/2019
15e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.89 652 pts MPP : 00:39.97 le 13/10/2019
15e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.82 525 pts MPP : 01:25.52 le 26/05/2019
17e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.42 619 pts MPP : 00:43.78 le 20/01/2019
9e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:09.23 579 pts MPP : 03:08.34 le 04/05/2019
18. DULINSKIE Zoé (2002/18 ans) FRA [1625331]
3e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 11:29.85 682 pts MPP : 11:37.09 le 18/11/2018
21e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.75 606 pts MPP : 00:36.55 le 29/01/2017
19. FLOREK Louane (2005/15 ans) FRA [1625347]
5e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.56 916 pts MPP : 00:29.85 le 11/03/2018
2e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.07 979 pts MPP : 02:21.35 le 27/05/2018
3e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:44.96 825 pts MPP : 02:51.82 le 11/03/2018
3e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.42 901 pts MPP : 01:13.39 le 06/05/2018
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.05 949 pts MPP : 02:39.15 le 30/03/2019
20. GAUTHIER Victor (2005/15 ans) FRA [1707896]
15e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.29 888 pts MPP : 00:28.25 le 05/05/2019
1er 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:03.11 818 pts Nouvelle performance établie
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.16 932 pts MPP : 00:32.20 le 22/12/2018
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:32.59 805 pts MPP : 02:35.99 le 23/12/2018
2e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:52.39 584 pts MPP : 03:19.14 le 12/11/2017
21. GILOT Manon (2005/15 ans) FRA [1625343]
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.72 970 pts MPP : 00:29.70 le 01/09/2019
1ère 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:57.27 986 pts MPP : 10:01.93 le 25/03/2018
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.63 964 pts MPP : 00:36.09 le 19/10/2019
10e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.35 884 pts MPP : 00:31.93 le 19/10/2019
1ère 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:29.91 942 pts MPP : 05:40.91 le 04/02/2018
22. GIRAUD Candice (2006/14 ans) FRA [2366389]
23e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.60 676 pts MPP : 00:35.37 le 02/06/2019
22e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.73 579 pts MPP : 01:15.93 le 02/06/2019
13e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:43.44 671 pts MPP : 02:44.33 le 13/10/2019
8e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:43.28 655 pts MPP : 05:47.64 le 03/05/2019
7e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.83 717 pts MPP : 01:35.70 le 05/05/2019
4e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:14.39 764 pts MPP : 03:16.38 le 10/11/2019
23. GRELIER Ambre (2006/14 ans) FRA [1645961]
14e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.80 778 pts MPP : 00:31.67 le 04/05/2019
14e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.00 704 pts MPP : 01:10.96 le 23/12/2018
15e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:47.72 621 pts MPP : 02:39.53 le 20/01/2019
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.14 844 pts MPP : 00:39.27 le 04/05/2019
16e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.41 721 pts MPP : 00:35.16 le 30/03/2019
24. GUELOU Malo (2003/17 ans) FRA [1628253]
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.91 975 pts MPP : 00:26.28 le 13/10/2019
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.28 1004 pts MPP : 00:27.90 le 13/10/2019
5e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.53 927 pts MPP : 01:13.80 le 07/05/2017
3e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.03 908 pts MPP : 02:43.33 le 12/02/2017
25. HAY Adrien (2004/16 ans) FRA [1795871]
3e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.72 933 pts MPP : 02:03.18 le 20/01/2019
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.74 823 pts MPP : 01:16.81 le 20/01/2019
7e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.20 882 pts MPP : 01:11.25 le 22/04/2018
26. HOUSSINE Titouan (2001/19 ans) FRA [1453663]
16e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.39 568 pts MPP : 01:19.91 le 21/08/2016
27. JAYLE Lola (2005/15 ans) FRA [2123671]
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.87 897 pts MPP : 02:22.70 le 10/11/2019
4e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:17.89 811 pts MPP : 05:20.77 le 13/10/2019
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.05 870 pts MPP : 00:35.08 le 10/03/2018
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.05 854 pts MPP : 01:15.30 le 05/05/2018
9e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.97 906 pts MPP : 00:33.60 le 20/01/2019
28. LAGARDE Clara (2005/15 ans) FRA [2085249]
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.92 821 pts MPP : 01:11.30 le 21/10/2018
7e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:30.69 832 pts MPP : 02:35.82 le 18/11/2018
5e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:18.47 807 pts MPP : 05:21.00 le 20/01/2019
11e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.54 874 pts MPP : 00:33.94 le 30/03/2019
6e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.70 741 pts MPP : 01:21.47 le 20/01/2019
29. LAURENT Théo (2003/17 ans) FRA [1350973]
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.64 972 pts MPP : 00:57.26 le 19/10/2019
1er 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:25.31 996 pts MPP : 04:12.03 le 10/11/2019
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.90 937 pts MPP : 02:21.86 le 13/10/2018
30. LEBRETON Balthazar (2002/18 ans) FRA [1351018]
8e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.90 976 pts MPP : 00:26.51 le 26/11/2017
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.41 948 pts MPP : 00:58.55 le 25/11/2017
7e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.85 842 pts MPP : 02:11.48 le 03/12/2016
5e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:52.44 795 pts MPP : 04:39.73 le 04/12/2016
9e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.54 866 pts MPP : 00:31.23 le 20/01/2019
31. PRADEAU Cecilia (2005/15 ans) FRA [1773827]
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.85 979 pts MPP : 01:28.60 le 10/03/2018
2e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.61 904 pts Nouvelle performance établie
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.39 979 pts MPP : 01:14.60 le 28/07/2019
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.36 945 pts MPP : 02:48.58 le 05/05/2018
32. RAFFENEAU Lisa (2003/17 ans) FRA [1660076]
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.91 1025 pts MPP : 00:29.17 le 28/07/2019
3e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.87 947 pts MPP : 01:05.12 le 28/07/2019
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.36 904 pts MPP : 00:34.89 le 01/09/2019
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.71 1039 pts MPP : 00:30.50 le 28/07/2019
4e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.88 889 pts MPP : 01:17.56 le 21/07/2019
33. ROCHAIS Albane (2002/18 ans) FRA [1414373]
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.69 908 pts MPP : 00:29.28 le 26/11/2017
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.81 1034 pts MPP : 00:31.46 le 25/11/2017
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.60 945 pts MPP : 02:27.51 le 11/11/2018
34. ROCHAIS Maxence (2005/15 ans) FRA [1695578]
23e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.72 744 pts MPP : 00:30.57 le 05/05/2019
7e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:00.07 743 pts MPP : 05:02.72 le 13/10/2019
2e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 19:11.55 824 pts MPP : 19:59.62 le 20/01/2019
14e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.92 733 pts MPP : 00:34.06 le 23/12/2018
35. TROUVE Ambre (2005/15 ans) FRA [1647267]
9e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.94 821 pts MPP : 01:09.74 le 20/01/2019
8e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.47 821 pts MPP : 02:28.35 le 13/10/2019
6e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:21.76 786 pts MPP : 05:23.68 le 13/10/2019
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.70 937 pts MPP : 00:35.97 le 01/09/2019
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.13 949 pts MPP : 01:17.50 le 13/10/2019
36. TROUVE Jacob (2002/18 ans) FRA [1626823]
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.66 1126 pts MPP : 00:24.78 le 30/03/2019
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.49 1018 pts MPP : 01:11.90 le 30/03/2019
1er 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.41 1071 pts MPP : 01:07.68 le 18/06/2017
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Rechercher des Perf.
Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers
Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page