vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums 2e Journée Qualificative - SAINT-JEAN-DE-LUZ (FRA)
Titre original : 2e Journée Qualificative
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Février 2020 - Bassin de : 25 m.
43 Performances Messieurs (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 9 Février 2020
1 ROBERT Logan (2001/19 ans) FRARésultats pour nageurs AQUA LONS BARRACUDAS Détail des performances pour ce club 00:24.96 1106 pts Séries
2 DULHOSTE Oihan (2002/18 ans) FRARésultats pour nageurs AQUA LONS BARRACUDAS Détail des performances pour ce club 00:25.11 1095 pts Séries
3 CROUSEILLES Baptiste (2004/16 ans) FRARésultats pour nageurs DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 00:25.46 1071 pts Séries
Dimanche 9 Février 2020
1 NOUGUES Enzo (2002/18 ans) FRARésultats pour nageurs AQUA LONS BARRACUDAS Détail des performances pour ce club 00:54.96 1090 pts Séries
2 CROUSEILLES Baptiste (2004/16 ans) FRARésultats pour nageurs DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 00:56.42 1042 pts Séries
3 VAN WESTERING Kai (2003/17 ans) FRARésultats pour nageurs BIARRITZ OLYMPIQUE Détail des performances pour ce club 00:56.94 1025 pts Séries
Dimanche 9 Février 2020
1 AGON Jessy (2000/20 ans) FRARésultats pour nageurs DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 02:08.19 957 pts Séries
2 BALAS Mathéo (2003/17 ans) FRARésultats pour nageurs AQUA LONS BARRACUDAS Détail des performances pour ce club 02:09.91 930 pts Séries
3 REYNOUARD Dimitri (2004/16 ans) FRARésultats pour nageurs DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 02:15.23 851 pts Séries
Dimanche 9 Février 2020
1 DRAGNE Roberto-Gabriel (2005/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN HENDAYE Détail des performances pour ce club 04:48.42 823 pts Séries
2 VALVERDE Killian (2005/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN HENDAYE Détail des performances pour ce club 04:50.04 812 pts Séries
3 TREBESSES Théo (2005/15 ans) FRARésultats pour nageurs A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE Détail des performances pour ce club 05:03.00 723 pts Séries
Dimanche 9 Février 2020
1 REYNOUARD Dimitri (2004/16 ans) FRARésultats pour nageurs DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 09:55.31 846 pts Séries
2 KOURDOUGHLI Amil (2004/16 ans) ALGRésultats pour nageurs ORTHEZ MOURENX NATATION Détail des performances pour ce club 11:17.55 579 pts Séries
Dimanche 9 Février 2020
1 VAN WESTERING Kai (2003/17 ans) FRARésultats pour nageurs BIARRITZ OLYMPIQUE Détail des performances pour ce club 00:28.11 1103 pts Séries
2 POOL-JONES Jonah (2002/18 ans) GBRRésultats pour nageurs BIARRITZ OLYMPIQUE Détail des performances pour ce club 00:28.67 1070 pts Séries
3 CROUSEILLES Baptiste (2004/16 ans) FRARésultats pour nageurs DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 00:29.28 1036 pts Séries
Dimanche 9 Février 2020
1 VAN WESTERING Kai (2003/17 ans) FRARésultats pour nageurs BIARRITZ OLYMPIQUE Détail des performances pour ce club 01:01.19 1072 pts Séries
2 POOL-JONES Jonah (2002/18 ans) GBRRésultats pour nageurs BIARRITZ OLYMPIQUE Détail des performances pour ce club 01:01.45 1065 pts Séries
3 CROUSEILLES Baptiste (2004/16 ans) FRARésultats pour nageurs DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 01:02.40 1039 pts Séries
Dimanche 9 Février 2020
1 VIRENQUE Yannis (2002/18 ans) FRARésultats pour nageurs AQUA LONS BARRACUDAS Détail des performances pour ce club 02:11.47 1075 pts Séries
2 AGON Jessy (2000/20 ans) FRARésultats pour nageurs DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 02:15.31 1023 pts Séries
3 MAZEYRIE Arthur (2005/15 ans) FRARésultats pour nageurs DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 02:39.09 729 pts Séries
Dimanche 9 Février 2020
1 LALANNE Jérémy (2002/18 ans) FRARésultats pour nageurs AQUA LONS BARRACUDAS Détail des performances pour ce club 00:31.66 1059 pts Séries
2 BOULANGER Illan (2003/17 ans) FRARésultats pour nageurs DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 00:32.10 1036 pts Séries
3 LARQUIER Amaury (2004/16 ans) FRARésultats pour nageurs DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 00:32.30 1026 pts Séries
Dimanche 9 Février 2020
1 LALANNE Jérémy (2002/18 ans) FRARésultats pour nageurs AQUA LONS BARRACUDAS Détail des performances pour ce club 01:07.81 1112 pts Séries
2 BOULANGER Illan (2003/17 ans) FRARésultats pour nageurs DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 01:08.61 1092 pts Séries
3 AGON Jessy (2000/20 ans) FRARésultats pour nageurs DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 01:08.72 1089 pts Séries
Dimanche 9 Février 2020
1 BOULANGER Illan (2003/17 ans) FRARésultats pour nageurs DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 02:32.73 1010 pts Séries
2 LARQUIER Amaury (2004/16 ans) FRARésultats pour nageurs DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 02:39.96 922 pts Séries
3 COLAS Martin (2001/19 ans) FRARésultats pour nageurs BIARRITZ OLYMPIQUE Détail des performances pour ce club 02:51.01 796 pts Séries
Dimanche 9 Février 2020
1 AGON Jessy (2000/20 ans) FRARésultats pour nageurs DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 00:26.42 1125 pts Séries
2 NOUGUES Enzo (2002/18 ans) FRARésultats pour nageurs AQUA LONS BARRACUDAS Détail des performances pour ce club 00:27.35 1063 pts Séries
3 LOISEAU Bastien (2002/18 ans) FRARésultats pour nageurs AQUA LONS BARRACUDAS Détail des performances pour ce club 00:27.62 1046 pts Séries
Dimanche 9 Février 2020
1 FABET Matthieu (2003/17 ans) FRARésultats pour nageurs BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS Détail des performances pour ce club 01:01.04 1067 pts Séries
2 LOISEAU Bastien (2002/18 ans) FRARésultats pour nageurs AQUA LONS BARRACUDAS Détail des performances pour ce club 01:01.19 1063 pts Séries
3 GUERIN Lucas (2004/16 ans) FRARésultats pour nageurs BIARRITZ OLYMPIQUE Détail des performances pour ce club 01:02.47 1027 pts Séries
Dimanche 9 Février 2020
1 ERRATXOU Alexis (2004/16 ans) FRARésultats pour nageurs BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS Détail des performances pour ce club 02:30.46 836 pts Séries
2 ERRATXOU Vincent (2005/15 ans) FRARésultats pour nageurs BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS Détail des performances pour ce club 02:45.43 659 pts Séries
Dimanche 9 Février 2020
1 VILLARROYA Alex (2003/17 ans) FRARésultats pour nageurs A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE Détail des performances pour ce club 02:26.37 904 pts Séries
2 VALVERDE Killian (2005/15 ans) FRARésultats pour nageurs CN HENDAYE Détail des performances pour ce club 02:33.34 813 pts Séries
3 DIENG Iliman (2004/16 ans) FRARésultats pour nageurs ORTHEZ MOURENX NATATION Détail des performances pour ce club 02:35.07 791 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Rechercher des Perf.
Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers
Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page