Titre original : Championnats Interclubs 33 - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
13 (52 %)
----
7 (28 %)
5 (20 %)
EYSINES AQUA PLUS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 564 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
BOUDEAU Arthur (2009/11 ans) FRA [1764148] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 658 pts | ||||
BOUDEAU Pierre (2006/14 ans) FRA [1753205] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 618 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 534 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 658 pts | ||||
BOUGAULT Raphaelle (2008/12 ans) FRA [1764150] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 229 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 612 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 721 pts | ||||
BRUNELLO Manon (2008/12 ans) FRA [2131475] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 322 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 564 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 721 pts | ||||
DOLO Emma (2003/17 ans) FRA [1820689] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 612 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 564 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 721 pts | ||||
GASSIS Noé (2006/14 ans) FRA [2133867] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 658 pts | ||||
ILUNGA-BIOU Maxime (2008/12 ans) FRA [2485203] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 618 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 534 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 658 pts | ||||
LABARRE Hugo (2009/11 ans) FRA [2357697] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 658 pts | ||||
LAFFARGUE Elise (2007/13 ans) FRA [1763323] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.36 | 506 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 564 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 721 pts | ||||
LAROCHE HAPPIETTE Chloe (2008/12 ans) FRA [2327663] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 366 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 721 pts | ||||
LESCURE Lison (2003/17 ans) FRA [1585770] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 721 pts | ||||
PERALDI Léa (2002/18 ans) FRA [1602846] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 644 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 721 pts | ||||
PERROTEAU Joseph (2003/17 ans) FRA [1650141] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 658 pts | ||||
PERROTEAU Kenzo (2009/11 ans) FRA [2388983] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.49 | 278 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 658 pts | ||||
SABOIE Julien (2005/15 ans) FRA [1764137] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 658 pts | ||||
SPITERI Lisa (2001/19 ans) FRA [1313337] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 712 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 612 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 564 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 721 pts | ||||
THERET Axel (2005/15 ans) FRA [1753178] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 618 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 534 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 658 pts | ||||
VIDAL Anita (2008/12 ans) FRA [1760920] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 197 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 721 pts | ||||
VIDAL Milo (2003/17 ans) FRA [1745477] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 618 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 534 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 658 pts | ||||
VIOLLEAU Stella (2009/11 ans) FRA [1760921] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 543 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 612 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 721 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP