Titre original : Championnats Régionaux Jeunes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 15 Décembre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | FEIGNA Sébastien (1983) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Juge-Arbitre | BORDERES Noella (1970) FRA | CN CASTELNAUDARY |
Juge-Arbitre | FERNANDES Edouard (1972) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Starter | BERGERET Henri (1957) FRA | CN AUCH |
Starter | CABROL Chrystelle (1977) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de nage | VERGNES Alexandra (1974) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de nage | VERGNES Cédrick (1975) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de virages | ARTIGUES Laurence (1971) FRA | A.S.C.ST JEAN-DE-VERGES |
Juge de virages | BRUEL Eric (1973) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de virages | CURRIE Norman (1961) IRL | CAHORS NATATION |
Juge de virages | GAZEL Thomas (2000) FRA | CN CASTELNAUDARY |
Juge de virages | LIEUX Joëlle (1959) FRA | CN AUCH |
Juge de virages | LORBER Christian (1967) FRA | SCN BLAGNAC |
Juge de virages | PELLAY Olivier (1974) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | PELLAY Virginie (1976) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | RAMONE Catherine (1962) FRA | CN LANNEMEZAN |
Juge de virages | RANÇON Christophe (1967) FRA | CN AUCH |
Juge de virages | REY Audric (2000) FRA | CN CASTELNAUDARY |
Chronométreur | ALCOCK Felix (1973) GBR | CN CUGNAUX |
Chronométreur | CADOT-BURILLET Bertrand (1972) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chronométreur | DEHBI Naima (1979) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | FERRE Lionel (1966) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | GALANT Sandrine (1973) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | GUINAUDIE Thierry (1970) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | JEAN Frederic (1972) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | LACOSTE Pascale (1976) FRA | CAHORS NATATION |
Chronométreur | LOURADOUR Franck (1976) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | MARTIN Elodie (1983) FRA | A.S.C.ST JEAN-DE-VERGES |
Chronométreur | MARTIN Loic (1981) FRA | A.S.C.ST JEAN-DE-VERGES |
Chronométreur | MONDANGE Marc (1977) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | PINQUIER Isabelle (1982) FRA | CAHORS NATATION |
Chronométreur | SANCHEZ Christelle (1976) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | SANCHEZ Fabrice (1979) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | SOULIÉ Sebastien (1975) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | STRAUB Stéphane (1966) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | ZAGARRI Joseph-Pierre (1971) FRA | CN CUGNAUX |
Secrétariat | MAHEUX Michel (1950) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Secrétariat | REY Lionel (1965) FRA | CN CUGNAUX |
Chambre d'appel | BORY Anne-Marie (1981) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chambre d'appel | IDDIR Saïd (1976) FRA | CN PAMIERS |
Chambre d'appel | ZABOTTI Jean-pascal (1965) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Jury d'appel | BOULIANNE Alain (1960) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Jury d'appel | FEIGNA Sébastien (1983) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Jury d'appel | RELLA Jean-Luc (1962) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Gestion extraNat | REY Lionel (1965) FRA | CN CUGNAUX |
Gestion Chronométrage | MAHEUX Michel (1950) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | FEIGNA Sébastien (1983) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Juge-Arbitre | BORDERES Noella (1970) FRA | CN CASTELNAUDARY |
Juge-Arbitre | FERNANDES Edouard (1972) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Starter | BERGERET Henri (1957) FRA | CN AUCH |
Starter | CABROL Chrystelle (1977) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de nage | LIEUX Joëlle (1959) FRA | CN AUCH |
Juge de virages | ARTIGUES Laurence (1971) FRA | A.S.C.ST JEAN-DE-VERGES |
Juge de virages | COMBET Vincent (1971) FRA | CN CUGNAUX |
Juge de virages | CURRIE Norman (1961) IRL | CAHORS NATATION |
Juge de virages | GAZEL Thomas (2000) FRA | CN CASTELNAUDARY |
Juge de virages | LEFEBVRE Philippe (1973) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de virages | LORBER Christian (1967) FRA | SCN BLAGNAC |
Juge de virages | RANÇON Christophe (1967) FRA | CN AUCH |
Juge de virages | REY Audric (2000) FRA | CN CASTELNAUDARY |
Juge de virages | THOUVENOT Olivier (1973) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | UTARD Corine (1973) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chronométreur | BORCHERS Angela (1975) GBR | SCN BLAGNAC |
Chronométreur | BORY Anne-Marie (1981) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | BUONOCORE Bruno (1967) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chronométreur | COLLEONY Virginie (1982) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | DELUGIN Francis (1949) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | LE GOHALEN Laure (1973) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | LENOIR Alexandre (1978) FRA | CN PAMIERS |
Chronométreur | MARTIN Frédéric (1974) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | SENTENAC Guillaume (1978) FRA | A.S.C.ST JEAN-DE-VERGES |
Chronométreur | SONNETTE Marianne (1974) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | TARDIVO Jérémy (1984) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | VERGNES Philippe (1966) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Secrétariat | MAHEUX Michel (1950) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Secrétariat | REY Lionel (1965) FRA | CN CUGNAUX |
Chambre d'appel | LAINE Frédéric (1975) FRA | CN AUCH |
Chambre d'appel | ROIC Patrick (1966) FRA | SCN BLAGNAC |
Chambre d'appel | RULL Sylvain (1982) FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT |
Jury d'appel | BOULIANNE Alain (1960) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Jury d'appel | FEIGNA Sébastien (1983) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Jury d'appel | RELLA Jean-Luc (1962) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Gestion extraNat | REY Lionel (1965) FRA | CN CUGNAUX |
Gestion Chronométrage | MAHEUX Michel (1950) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |