Titre original : Championnat Départemental Aveyron Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
7 (53.85 %)
----
5 (38.46 %)
1 (7.69 %)
EVEIL MENDE NATATION | ||||||||
ANCEY Clementine (2007/13 ans) FRA [2621939] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 729 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 998 pts | ||||
BARO Pauline (1999/21 ans) FRA [1113849] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 968 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 998 pts | ||||
DAUSSIN-CHARPANTIER Lola (2005/15 ans) FRA [2165493] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 777 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 968 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 998 pts | ||||
DELBOEUF Léa (2002/18 ans) FRA [1861851] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 998 pts | ||||
GAUCH Victoria (2002/18 ans) FRA [1577587] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 747 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 998 pts | ||||
GELY Hanna (2007/13 ans) FRA [2815685] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 633 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 998 pts | ||||
IMBERT Elena (2005/15 ans) FRA [2165491] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 948 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 968 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 998 pts | ||||
RICHER Lola (2006/14 ans) FRA [2392123] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 998 pts | ||||
TUZET Marine (2006/14 ans) FRA [2569801] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.32 | 545 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 998 pts | ||||
VERDON Sylvine (2004/16 ans) FRA [1517490] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 875 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 968 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 998 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP