vous êtes connectés
Les résultats Championnats de Ligue d'Hiver petit bassin (Web Confront@tion) - OCCITANIE - CASTRES (FRA)
Titre original : Championnats Régionaux d'Automne en bassin de 25 m
Type de compétition : Championnats de Ligue d'Hiver petit bassin (Web Confront@tion) (293)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2019 - Bassin de : 25 m.
193 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
130 (69.89 %)
1 (0.54 %)
52 (27.96 %)
3 (1.61 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
ASPTT TOULOUSE
1. ABDELLATIF Anis (2003/17 ans) TUN [2538759]
8e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.98 1104 pts MPP : 00:25.96 le 19/03/2017
13e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.02 1088 pts MPP : 00:57.13 le 18/11/2018
26e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.29 977 pts MPP : 00:36.78 le 21/10/2017
13e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.33 1065 pts MPP : 00:27.83 le 19/03/2017
34e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.83 990 pts MPP : 01:01.61 le 09/11/2019
2. ANDRIAMIHAFY Fitie (2003/17 ans) FRA [2444253]
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.19 1121 pts MPP : 00:31.45 le 24/11/2018
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.87 1109 pts MPP : 01:07.89 le 09/11/2019
--- 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
19e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.22 1008 pts MPP : 00:30.77 le 26/11/2017
3. AUBAN Sara (1998/22 ans) FRA [1105162]
10e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.86 1116 pts MPP : 02:04.17 le 11/11/2017
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:31.83 1137 pts MPP : 04:22.70 le 22/10/2016
4. BARTANUSZ Ljuba (2004/16 ans) FRA [1670231]
11e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.60 1046 pts MPP : 00:29.59 le 24/11/2018
11e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.75 1016 pts MPP : 01:05.06 le 25/11/2018
10e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.35 1058 pts MPP : 00:33.55 le 17/11/2018
7e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.03 1027 pts MPP : 01:12.20 le 11/11/2018
17e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.10 1016 pts MPP : 00:32.84 le 25/11/2018
5. BIGÉ Maélinn (2001/19 ans) FRA [1246688]
31e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.76 968 pts MPP : 00:29.15 le 12/11/2016
41e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.81 917 pts MPP : 01:03.61 le 27/11/2016
32e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.18 913 pts MPP : 00:34.30 le 24/11/2018
50e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.53 827 pts MPP : 00:39.47 le 25/11/2018
33e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.98 905 pts MPP : 00:33.10 le 25/11/2018
6. BOULIANNE Mélie (2003/17 ans) FRA [1355414]
5e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:35.86 1107 pts MPP : 04:34.50 le 18/11/2018
4e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:23.74 1109 pts MPP : 09:18.20 le 24/11/2018
1ère 1500 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 17:49.78 1150 pts MPP : 17:38.46 le 25/11/2018
15e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.27 1050 pts MPP : 01:08.24 le 24/11/2018
4e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.95 1032 pts MPP : 02:27.48 le 09/11/2019
7. BOURRICAUD Antoine (2004/16 ans) FRA [1479463]
45e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.74 986 pts MPP : 00:26.97 le 03/02/2019
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.29 1092 pts MPP : 00:28.94 le 31/08/2019
--- 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
8. BRICE Maria (2004/16 ans) FRA [1586988]
33e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.89 959 pts MPP : 00:31.28 le 24/11/2018
38e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.11 907 pts MPP : 02:31.75 le 11/11/2018
17e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.16 964 pts MPP : 00:37.92 le 19/03/2017
--- 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
9. BRYSSINCKX Paul-etienne (2004/16 ans) FRA [2917269]
44e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.71 988 pts MPP : 00:27.63 le 16/11/2019
64e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.27 952 pts MPP : 01:11.81 le 18/11/2018
57e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.03 868 pts Nouvelle performance établie
57e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.83 766 pts Nouvelle performance établie
--- 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
10. COLOMBIÉ Bleuenn (2006/14 ans) FRA [1962119]
116e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.22 642 pts MPP : 00:34.01 le 16/11/2019
106e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.22 592 pts MPP : 01:20.57 le 10/03/2019
76e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:44.54 658 pts MPP : 02:49.84 le 26/05/2019
53e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.94 744 pts MPP : 01:22.66 le 09/06/2019
43e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:58.30 684 pts MPP : 03:10.71 le 27/01/2019
11. CORDELIER Joan (2005/15 ans) FRA [1757595]
95e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.79 876 pts MPP : 01:05.01 le 26/05/2019
56e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.94 870 pts MPP : 02:17.53 le 10/11/2019
24e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:41.77 871 pts MPP : 04:58.48 le 10/11/2019
7e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:35.02 919 pts MPP : 10:32.39 le 16/02/2019
12. DALEUX Brian (1999/21 ans) FRA [2064571]
91e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.41 880 pts MPP : 00:28.43 le 29/01/2017
104e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.23 834 pts MPP : 01:04.01 le 02/04/2017
27e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.42 971 pts MPP : 00:32.35 le 18/06/2017
23e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.92 959 pts MPP : 01:15.89 le 26/11/2017
21e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:45.68 856 pts MPP : 02:40.39 le 18/06/2017
13. DETURCK--TARRIT Apolline (2006/14 ans) FRA [2466263]
77e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.69 845 pts MPP : 00:31.66 le 16/11/2019
75e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.38 778 pts MPP : 01:14.39 le 15/04/2018
48e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.36 855 pts MPP : 00:35.44 le 08/06/2019
45e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.54 820 pts MPP : 01:18.37 le 26/05/2019
47e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.82 858 pts MPP : 00:32.74 le 16/11/2019
14. DUTILLIEUX Jaz (2004/16 ans) FRA [1527372]
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.85 1113 pts MPP : 00:25.76 le 17/11/2018
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.62 1134 pts MPP : 00:56.47 le 18/11/2018
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.21 1097 pts MPP : 00:29.30 le 25/11/2018
4e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.40 1094 pts MPP : 01:03.56 le 18/11/2018
6e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.65 1111 pts MPP : 00:31.54 le 17/11/2018
5e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.74 1141 pts MPP : 01:09.66 le 25/11/2018
6e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.24 1137 pts MPP : 00:28.04 le 17/11/2018
5e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.19 1102 pts MPP : 02:13.17 le 09/11/2019
15. EL BECHARI Nader (1995/25 ans) FRA [709840]
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.54 1117 pts MPP : 00:31.31 le 24/11/2018
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.88 1161 pts MPP : 00:25.84 le 24/11/2018
16. EL GOUACEM Ilian (2004/16 ans) FRA [1755254]
50e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.95 973 pts MPP : 00:27.70 le 17/11/2018
49e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.10 988 pts MPP : 01:00.15 le 24/11/2018
28e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:05.45 999 pts MPP : 02:06.04 le 10/11/2019
6e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:19.93 1038 pts MPP : 04:23.74 le 10/11/2019
2e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:56.96 1066 pts MPP : 09:24.90 le 18/11/2018
2e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 16:48.59 1099 pts MPP : 17:41.10 le 25/11/2018
17. FOISSAC Louisa (2005/15 ans) FRA [1479576]
49e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.42 898 pts MPP : 01:07.72 le 25/11/2018
41e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.44 903 pts MPP : 02:31.00 le 24/11/2018
25e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:06.14 889 pts MPP : 05:15.19 le 18/11/2018
24e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.94 905 pts MPP : 01:15.28 le 11/11/2018
38e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.43 893 pts MPP : 03:06.19 le 23/04/2017
18. FOMBONNE Virgile (2000/20 ans) FRA [1180007]
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.21 1097 pts MPP : 00:28.12 le 26/11/2017
10e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.94 1052 pts MPP : 01:01.42 le 26/11/2017
11e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.61 1112 pts MPP : 00:26.58 le 25/11/2017
10e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.92 1099 pts MPP : 00:59.13 le 25/11/2017
19. GALY Lara (2003/17 ans) FRA [2216621]
9e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.43 1026 pts MPP : 01:04.32 le 25/11/2018
11e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.41 1055 pts MPP : 00:33.36 le 17/11/2018
4e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.33 1071 pts MPP : 01:09.78 le 25/11/2018
8e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.53 1034 pts MPP : 02:28.75 le 10/11/2019
20. GARDEY Julien (1997/23 ans) FRA [1967997]
54e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.99 970 pts MPP : 00:27.22 le 16/11/2019
60e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.99 961 pts MPP : 00:59.78 le 29/01/2017
46e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.78 902 pts MPP : 02:13.34 le 17/11/2019
37e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:04.20 715 pts MPP : 04:54.62 le 02/04/2017
21. GASNET Maxence (2005/15 ans) FRA [1586918]
44e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.74 907 pts MPP : 00:35.00 le 16/11/2019
28e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.76 938 pts MPP : 01:17.11 le 09/06/2019
18e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.82 900 pts MPP : 02:45.11 le 10/11/2019
28e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.77 885 pts MPP : 02:31.90 le 09/06/2019
14e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:16.62 847 pts MPP : 05:37.04 le 16/02/2019
22. GUEGAN Naïla (2005/15 ans) FRA [1755245]
83e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.39 749 pts MPP : 01:12.62 le 25/11/2018
65e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.42 743 pts MPP : 00:41.44 le 16/11/2019
49e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.36 822 pts MPP : 01:34.68 le 18/11/2018
37e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:12.30 784 pts MPP : 03:11.88 le 10/11/2019
57e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:50.88 779 pts MPP : 02:59.19 le 18/11/2018
23. HENRAS-MAROUF Sandro (2005/15 ans) FRA [1591966]
63e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.61 802 pts MPP : 02:27.87 le 17/02/2019
9e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:42.98 890 pts MPP : 09:53.79 le 09/06/2019
--- 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
55e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.66 839 pts MPP : 01:11.76 le 09/06/2019
19e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.71 858 pts MPP : 02:32.84 le 08/06/2019
45e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.00 817 pts MPP : 02:42.87 le 10/03/2019
24. ICHE Alexandre (2000/20 ans) FRA [998842]
42e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.69 989 pts MPP : 00:26.27 le 17/11/2018
36e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.19 1017 pts MPP : 00:57.29 le 10/06/2018
27e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:05.41 1000 pts MPP : 02:06.28 le 10/06/2018
33e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.85 858 pts MPP : 02:34.18 le 21/10/2017
25. ICHE Clémence (2004/16 ans) FRA [1509843]
9e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.46 1055 pts MPP : 00:28.99 le 25/11/2017
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.59 1089 pts MPP : 01:02.36 le 10/06/2018
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.69 1149 pts MPP : 02:08.83 le 09/11/2019
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:29.12 1158 pts MPP : 04:29.19 le 09/11/2019
2e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:15.34 1141 pts MPP : 09:25.20 le 24/11/2018
14e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.78 1035 pts MPP : 00:32.52 le 26/11/2017
26. JEAN Alma (2005/15 ans) FRA [2608709]
25e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.64 940 pts MPP : 00:36.34 le 15/04/2018
19e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.33 979 pts MPP : 00:40.14 le 25/11/2018
20e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.89 999 pts MPP : 01:25.03 le 24/11/2018
10e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:51.44 1002 pts MPP : 02:54.12 le 10/11/2019
--- 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
27. KHOJET EL KHIL Youssef (1997/23 ans) TUN [3283543]
31e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.97 1024 pts MPP : 00:57.04 le 17/11/2019
49e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.31 873 pts MPP : 01:04.63 le 17/11/2019
28. LATARCHE Blandine (2004/16 ans) FRA [2680413]
23e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.39 992 pts MPP : 00:29.77 le 16/11/2019
18e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.59 988 pts MPP : 01:08.16 le 25/11/2018
27e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.37 946 pts MPP : 02:25.07 le 10/11/2019
72e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.48 656 pts MPP : 00:43.12 le 17/11/2018
79e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.56 615 pts MPP : 00:38.28 le 16/11/2019
29. MAISSIN Maëlle (2004/16 ans) FRA [1899363]
29e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.67 974 pts MPP : 00:29.86 le 17/11/2018
13e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.50 991 pts MPP : 01:04.57 le 25/11/2018
22e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:19.26 990 pts MPP : 02:19.26 le 24/11/2018
13e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:52.26 986 pts MPP : 04:47.26 le 18/11/2018
30. MALLEGOL Alice (2005/15 ans) FRA [1585078]
10e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.48 1054 pts MPP : 00:28.55 le 16/11/2019
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.25 1066 pts MPP : 01:05.42 le 25/11/2018
14e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.07 1052 pts MPP : 02:17.02 le 10/11/2019
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.89 1083 pts MPP : 00:32.97 le 16/11/2019
20e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:34.43 983 pts MPP : 02:31.20 le 10/11/2019
--- 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
31. NEGUERUELA Titouan (2004/16 ans) FRA [1378361]
37e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.53 1000 pts MPP : 00:27.98 le 17/11/2018
56e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.64 972 pts MPP : 01:02.39 le 24/11/2018
24e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.44 994 pts MPP : 00:28.95 le 17/11/2018
33e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.79 991 pts MPP : 01:05.48 le 18/11/2018
32. PELLISSARD Charly (1994/26 ans) FRA [710225]
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.95 1176 pts MPP : 00:22.51 le 16/11/2018
33. PICARD Robin (1994/26 ans) FRA [531924]
61e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.15 960 pts MPP : 00:27.56 le 10/02/2019
59e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.80 967 pts MPP : 01:04.11 le 12/11/2017
29e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.56 964 pts MPP : 00:33.43 le 17/11/2018
22e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.34 973 pts MPP : 01:15.89 le 18/11/2018
20e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:45.29 860 pts MPP : 02:47.23 le 10/11/2019
36e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:30.22 853 pts MPP : 02:38.22 le 18/11/2018
34. PINCHI Charline (2005/15 ans) FRA [2218249]
85e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.98 827 pts MPP : 00:34.12 le 17/11/2018
77e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:44.56 658 pts Nouvelle performance établie
59e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.77 737 pts MPP : 01:38.35 le 04/06/2017
43e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:18.03 729 pts MPP : 03:57.13 le 05/02/2017
66e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:59.52 681 pts MPP : 03:00.23 le 10/11/2019
35. POCHET Basile (2000/20 ans) FRA [1764975]
47e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.85 979 pts MPP : 00:26.70 le 30/05/2019
34e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.89 948 pts MPP : 00:34.30 le 30/05/2019
29e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.92 883 pts MPP : 02:25.20 le 26/11/2017
36. RAMIS Alexandre (2004/16 ans) FRA [1589364]
59e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.11 962 pts MPP : 00:27.43 le 16/11/2019
71e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.83 935 pts MPP : 01:03.93 le 18/11/2018
55e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.50 876 pts MPP : 02:24.31 le 15/04/2018
36e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.06 940 pts MPP : 00:34.88 le 16/11/2019
34e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.89 911 pts MPP : 01:20.60 le 25/11/2018
43e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:32.21 827 pts MPP : 02:47.57 le 18/03/2018
37. ROMEU Mathilde (1998/22 ans) FRA [1006667]
27e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:09.77 865 pts MPP : 04:38.94 le 26/11/2017
8e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.96 1079 pts MPP : 00:31.27 le 21/12/2014
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.12 1076 pts MPP : 01:05.53 le 20/12/2014
7e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.06 1054 pts MPP : 02:20.27 le 19/12/2014
38. SMOUNI El-Mehdi (2000/20 ans) MAR [3108009]
22e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.18 986 pts MPP : 00:29.30 le 17/03/2019
14e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.46 1011 pts MPP : 01:02.74 le 09/11/2019
39. TALEB Yasmine (2004/16 ans) MAR [1449409]
17e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.70 1038 pts MPP : 01:13.28 le 22/06/2019
8e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:34.81 953 pts MPP : 02:34.35 le 09/12/2018
13e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.81 1045 pts MPP : 02:36.74 le 09/12/2018
6e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:18.27 1018 pts MPP : 05:24.33 le 08/12/2018
40. TALEB Ylias (2002/18 ans) MAR [1449407]
36e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.52 1001 pts MPP : 00:26.40 le 24/06/2018
17e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.86 998 pts MPP : 00:32.20 le 17/11/2018
14e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.10 1053 pts MPP : 01:10.20 le 25/11/2018
10e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:30.19 1041 pts MPP : 02:31.77 le 18/11/2018
41. VOIRAND Léane (2006/14 ans) FRA [1584677]
67e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.14 879 pts MPP : 00:31.61 le 10/03/2019
54e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.06 878 pts MPP : 01:08.68 le 09/06/2019
42e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.61 901 pts MPP : 02:32.88 le 17/02/2019
13e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:24.82 889 pts MPP : 10:30.81 le 08/06/2019
53e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.98 806 pts MPP : 00:45.98 le 11/02/2018
13e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:48.06 829 pts MPP : 05:54.56 le 09/06/2019
42. WERTHMANN Nils (1997/23 ans) FRA [1103183]
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.38 1142 pts MPP : 00:52.88 le 30/05/2017
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.59 1133 pts MPP : 00:27.42 le 20/12/2015
10e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.23 1081 pts MPP : 00:32.72 le 23/01/2016
10e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.50 1119 pts MPP : 00:26.63 le 26/11/2017
9e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.05 1124 pts MPP : 00:58.37 le 25/11/2017
3e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.66 1125 pts MPP : 02:09.06 le 25/11/2017
43. WICHT Mélanie (2002/18 ans) FRA [1542018]
12e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.70 1039 pts MPP : 00:29.09 le 17/11/2018
17e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.57 989 pts MPP : 01:02.59 le 26/11/2017
15e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.29 1049 pts MPP : 02:15.30 le 18/11/2018
12e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.68 1041 pts MPP : 00:30.73 le 19/12/2015
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Rechercher des Perf.
Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers
Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page