Titre original : Championnat Interclubs - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
6 (46.15 %)
----
7 (53.85 %)
----
GIRONDINS BORDEAUX | ||||||||
BOURSEAU Yohan (1983/37 ans) FRA [168977] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1178 pts | ||||
BOVIN Dorian (2002/18 ans) FRA [1947761] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1096 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1178 pts | ||||
DE GAILLANDE Thibaut (1970/50 ans) FRA [196086] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1178 pts | ||||
GENTLES Reuben (2000/20 ans) GBR [1702604] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1124 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1096 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1141 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1178 pts | ||||
GOUDENECHE Pierre (1998/22 ans) FRA [1242725] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1137 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1141 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1178 pts | ||||
JOLLY Quentin (1998/22 ans) FRA [1473255] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1096 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1178 pts | ||||
MORIN Alexandre (1990/30 ans) FRA [289734] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1134 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1141 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1178 pts | ||||
MOUZET Guillaume (1984/36 ans) FRA [72445] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.95 | 1026 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1178 pts | ||||
RIBES Paul (2002/18 ans) FRA [1562495] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1178 pts | ||||
SASOT-VALIN Paul (2003/17 ans) FRA [1623397] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1096 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1141 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1178 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP