FF Natation
Détail du jury Championnat Régional Interclubs des maîtres - AUVERGNE-RHONE-ALPES - BOURG-EN-BRESSE (FRA)
Titre original : Interclubs Maîtres - Ligue AURA
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 8 Mars 2020 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge-Arbitre BENEVENT Jacky (1949) FRA CN ST-CHAMOND
Juge-Arbitre CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965) FRA VILLEURBANNE NATATION
Starter BROUSSE Isabelle (1978) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Starter RONGIER Frank (1965) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Juge de nage MAZET Anne-marie (1956) FRA CN ONDAINE
Juge de nage PERRET David (1969) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de nage WARCHOL Alexandre (1976) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Juge de virages ANTOINE Philippe (1977) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Juge de virages BOUAOUN Ines (1989) FRA AS CALUIRE
Juge de virages GERMANN Myriam (1962) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Juge de virages MARIE Stephane (1975) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de virages MAYQUES Noël (1951) FRA CN ST-CHAMOND
Juge de virages PEYRARD Jean-Luc (1954) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Juge de virages VERILHAC Corinne (1982) FRA CN FOREZ
Chronométreur ALLONCLE Françoise (1959) FRA CASCOL NATATION
Chronométreur BESSON Jean-claude (1956) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Chronométreur BILLON-GALLAND Patrice (1972) FRA CN THONON-LES-BAINS
Chronométreur BOCQUIER Stephane (1968) FRA GRENOBLE ALP'38
Chronométreur CANTELLI Meline (2003) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Chronométreur CHASSAGNE Maite (1968) FRA CMO VÉNISSIEUX
Chronométreur GIGANON Vincent (2002) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur GIRARD Frédéric (1975) FRA US ST-EGRÈVE
Chronométreur GRISET Marion (1982) FRA CHASSIEU NATATION
Chronométreur HELOIRE Sandrine (1978) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Chronométreur JOURNIAC Véronique (1967) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur LANGLOIS LORDEZ Geneviève (1953) FRA GRENOBLE ALP'38
Chronométreur MACAIRE Céline (1974) FRA US ST-EGRÈVE
Chronométreur MARGER Fabrice (1978) FRA CN THONON-LES-BAINS
Chronométreur MESROUA Smail (1987) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Chronométreur ORIOL Yvan (1966) FRA CN ST-CHAMOND
Chronométreur RENAUD Fabrice (1964) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur REPELLIN Mathilde (1985) FRA AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
Chronométreur RICART Marielle (1975) FRA SEYNOD NATATION
Chronométreur SOUVIGNET Noel (1970) FRA AC ST-ETIENNE-METARE
Chronométreur STREIFF Valérie (1968) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Chronométreur TAVERNE Catherine (1962) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur VICTOR Marion (1991) FRA SEYNOD NATATION
Chronométreur VIGNERON Bruno (1966) FRA GRENOBLE ALP'38
Superviseur BESSON Sylvie (1957) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Secrétariat CHACQUENEAU Aude-lise (1986) FRA CN TRICASTIN
Chambre d'appel ARBRE Raymonde (1945) FRA VILLEURBANNE NATATION
Jury d'appel BERTHIER-STENGEL Anne (1965) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Jury d'appel PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Ramasseur de Fiches LE COMTE Sandrine (1970) FRA GRENOBLE ALP'38
Gestion extraNat PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Réunion N° : 2
Délégué fédéral PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge-Arbitre BENEVENT Jacky (1949) FRA CN ST-CHAMOND
Juge-Arbitre CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965) FRA VILLEURBANNE NATATION
Starter BROUSSE Isabelle (1978) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Starter RONGIER Frank (1965) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Starter WARCHOL Alexandre (1976) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Juge de nage MAZET Anne-marie (1956) FRA CN ONDAINE
Juge de nage PERRET David (1969) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de virages BOUAOUN Ines (1989) FRA AS CALUIRE
Juge de virages CRUZ Séverine (1976) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Juge de virages MARIE Stephane (1975) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de virages PEYRARD Jean-Luc (1954) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Juge de virages VERILHAC Corinne (1982) FRA CN FOREZ
Chronométreur ALLONCLE Françoise (1959) FRA CASCOL NATATION
Chronométreur BESSON Jean-claude (1956) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Chronométreur BILLON-GALLAND Patrice (1972) FRA CN THONON-LES-BAINS
Chronométreur BOTELLA Sonia (1983) FRA CHASSIEU NATATION
Chronométreur CHAPON Philippe (1972) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Chronométreur CHASSAGNE Maite (1968) FRA CMO VÉNISSIEUX
Chronométreur CROUZET Jean-Yves (1966) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur GIGANON Vincent (2002) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur GIRARD Frédéric (1975) FRA US ST-EGRÈVE
Chronométreur JADEAU Philippe (1957) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Chronométreur JOURNIAC Véronique (1967) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur LANGLOIS LORDEZ Geneviève (1953) FRA GRENOBLE ALP'38
Chronométreur MACAIRE Céline (1974) FRA US ST-EGRÈVE
Chronométreur MARGER Fabrice (1978) FRA CN THONON-LES-BAINS
Chronométreur MARIE Stephane (1975) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur METTAI Florence (1967) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Chronométreur ORIOL Yvan (1966) FRA CN ST-CHAMOND
Chronométreur PETITO Michel (1965) FRA CNSR CLUSES
Chronométreur RICART Marielle (1975) FRA SEYNOD NATATION
Chronométreur ROYANT Antoine (1974) FRA AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
Chronométreur SOUVIGNET Noel (1970) FRA AC ST-ETIENNE-METARE
Chronométreur STREIFF Valérie (1968) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Chronométreur TARRIER Bertrand (1975) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Chronométreur TAVERNE Catherine (1962) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur TROVA PANIZZI Corine (1963) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Chronométreur VICTOR Marion (1991) FRA SEYNOD NATATION
Chronométreur VIGNERON Bruno (1966) FRA GRENOBLE ALP'38
Superviseur BESSON Sylvie (1957) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Chambre d'appel ARBRE Raymonde (1945) FRA VILLEURBANNE NATATION
Jury d'appel BERTHIER-STENGEL Anne (1965) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Jury d'appel PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Jury d'appel VIARD Dominique (1956) FRA CN TARARE
Ramasseur de Fiches LE COMTE Sandrine (1970) FRA GRENOBLE ALP'38
Gestion extraNat PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Gestion Chronométrage GUERIN Noël (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page