vous êtes connectés
Détail du jury Championnat Régional Interclubs des maîtres - AUVERGNE-RHONE-ALPES - BOURG-EN-BRESSE (FRA)
Titre original : Interclubs Maîtres - Ligue AURA
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 8 Mars 2020 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge-Arbitre : BENEVENT Jacky (1949/# ans) FRA CN ST-CHAMOND
Juge-Arbitre : CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Starter : BROUSSE Isabelle (1978/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Starter : RONGIER Frank (1965/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Juges de nage : MAZET Anne-marie (1956/# ans) FRA CN ONDAINE
Juges de nage : PERRET David (1969/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juges de nage : WARCHOL Alexandre (1976/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Contrôleur de virages : ANTOINE Philippe (1977/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Contrôleur de virages : BOUAOUN Ines (1989/# ans) FRA AS CALUIRE
Contrôleur de virages : GERMANN Myriam (1962/# ans) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Contrôleur de virages : MARIE Stephane (1975/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Contrôleur de virages : MAYQUES Noël (1951/# ans) FRA CN ST-CHAMOND
Contrôleur de virages : PEYRARD Jean-Luc (1954/# ans) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Contrôleur de virages : VERILHAC Corinne (1982/# ans) FRA CN FOREZ
Chronométreur : ALLONCLE Françoise (1959/# ans) FRA CASCOL NATATION
Chronométreur : BESSON Jean-claude (1956/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Chronométreur : BILLON-GALLAND Patrice (1972/# ans) FRA CN THONON-LES-BAINS
Chronométreur : BOCQUIER Stephane (1968/# ans) FRA GRENOBLE ALP'38
Chronométreur : CANTELLI Meline (2003/# ans) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Chronométreur : CHASSAGNE Maite (1968/# ans) FRA CMO VÉNISSIEUX
Chronométreur : GIGANON Vincent (2002/# ans) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur : GIRARD Frédéric (1975/# ans) FRA US ST-EGRÈVE
Chronométreur : GRISET Marion (1982/# ans) FRA CHASSIEU NATATION
Chronométreur : HELOIRE Sandrine (1978/# ans) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Chronométreur : JOURNIAC Véronique (1967/# ans) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur : LANGLOIS LORDEZ Geneviève (1953/# ans) FRA GRENOBLE ALP'38
Chronométreur : MACAIRE Céline (1974/# ans) FRA US ST-EGRÈVE
Chronométreur : MARGER Fabrice (1978/# ans) FRA CN THONON-LES-BAINS
Chronométreur : MESROUA Smail (1987/# ans) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Chronométreur : ORIOL Yvan (1966/# ans) FRA CN ST-CHAMOND
Chronométreur : RENAUD Fabrice (1964/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur : REPELLIN Mathilde (1985/# ans) FRA AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
Chronométreur : RICART Marielle (1975/# ans) FRA SEYNOD NATATION
Chronométreur : SOUVIGNET Noel (1970/# ans) FRA AC ST-ETIENNE-METARE
Chronométreur : STREIFF Valérie (1968/# ans) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Chronométreur : TAVERNE Catherine (1962/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur : VICTOR Marion (1991/# ans) FRA SEYNOD NATATION
Chronométreur : VIGNERON Bruno (1966/# ans) FRA GRENOBLE ALP'38
Superviseur : BESSON Sylvie (1957/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Secrétariat : CHACQUENEAU Aude-lise (1986/# ans) FRA CN TRICASTIN
Chambre d'appel : ARBRE Raymonde (1945/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Jury d'appel : BERTHIER-STENGEL Anne (1965/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Jury d'appel : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Ramasseur de Fiches : LE COMTE Sandrine (1970/# ans) FRA GRENOBLE ALP'38
Gestion extraNat : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Réunion N° : 2
Délégué fédéral : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge-Arbitre : BENEVENT Jacky (1949/# ans) FRA CN ST-CHAMOND
Juge-Arbitre : CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Starter : BROUSSE Isabelle (1978/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Starter : RONGIER Frank (1965/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Starter : WARCHOL Alexandre (1976/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Juges de nage : MAZET Anne-marie (1956/# ans) FRA CN ONDAINE
Juges de nage : PERRET David (1969/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Contrôleur de virages : BOUAOUN Ines (1989/# ans) FRA AS CALUIRE
Contrôleur de virages : CRUZ Séverine (1976/# ans) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Contrôleur de virages : MARIE Stephane (1975/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Contrôleur de virages : PEYRARD Jean-Luc (1954/# ans) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Contrôleur de virages : VERILHAC Corinne (1982/# ans) FRA CN FOREZ
Chronométreur : ALLONCLE Françoise (1959/# ans) FRA CASCOL NATATION
Chronométreur : BESSON Jean-claude (1956/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Chronométreur : BILLON-GALLAND Patrice (1972/# ans) FRA CN THONON-LES-BAINS
Chronométreur : BOTELLA Sonia (1983/# ans) FRA CHASSIEU NATATION
Chronométreur : CHAPON Philippe (1972/# ans) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Chronométreur : CHASSAGNE Maite (1968/# ans) FRA CMO VÉNISSIEUX
Chronométreur : CROUZET Jean-Yves (1966/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : GIGANON Vincent (2002/# ans) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur : GIRARD Frédéric (1975/# ans) FRA US ST-EGRÈVE
Chronométreur : JADEAU Philippe (1957/# ans) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Chronométreur : JOURNIAC Véronique (1967/# ans) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur : LANGLOIS LORDEZ Geneviève (1953/# ans) FRA GRENOBLE ALP'38
Chronométreur : MACAIRE Céline (1974/# ans) FRA US ST-EGRÈVE
Chronométreur : MARGER Fabrice (1978/# ans) FRA CN THONON-LES-BAINS
Chronométreur : MARIE Stephane (1975/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur : METTAI Florence (1967/# ans) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Chronométreur : ORIOL Yvan (1966/# ans) FRA CN ST-CHAMOND
Chronométreur : PETITO Michel (1965/# ans) FRA CNSR CLUSES
Chronométreur : RICART Marielle (1975/# ans) FRA SEYNOD NATATION
Chronométreur : ROYANT Antoine (1974/# ans) FRA AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
Chronométreur : SOUVIGNET Noel (1970/# ans) FRA AC ST-ETIENNE-METARE
Chronométreur : STREIFF Valérie (1968/# ans) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Chronométreur : TARRIER Bertrand (1975/# ans) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Chronométreur : TAVERNE Catherine (1962/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur : TROVA PANIZZI Corine (1963/# ans) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Chronométreur : VICTOR Marion (1991/# ans) FRA SEYNOD NATATION
Chronométreur : VIGNERON Bruno (1966/# ans) FRA GRENOBLE ALP'38
Superviseur : BESSON Sylvie (1957/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Chambre d'appel : ARBRE Raymonde (1945/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Jury d'appel : BERTHIER-STENGEL Anne (1965/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Jury d'appel : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Jury d'appel : VIARD Dominique (1956/# ans) FRA CN TARARE
Ramasseur de Fiches : LE COMTE Sandrine (1970/# ans) FRA GRENOBLE ALP'38
Gestion extraNat : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Gestion Chronométrage : GUERIN Noël (1949/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page