FF Natation
Détail du jury Championnat Régional des Maîtres en petit bassin - AUVERGNE-RHONE-ALPES - MEYZIEU (FRA)
Titre original : Championnats Ligue Hiver Open Maîtres
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Le Dimanche 26 Janvier 2020 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge-Arbitre FIORETTA Myriam (1978) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juge-Arbitre LELIEVRE Jean-claude (1945) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Starter LANGLOIS LORDEZ Geneviève (1953) FRA GRENOBLE ALP'38
Starter PERRET David (1969) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de nage BROUSSE Isabelle (1978) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de nage REINA Jean-yves (1960) FRA LYON NATATION METROPOLE
Juge de virages BEILHE Claude (1960) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de virages BOUAOUN Ines (1989) FRA AS CALUIRE
Juge de virages GRISET Marion (1982) FRA CHASSIEU NATATION
Juge de virages ROUCHON Jean-marie (1946) FRA CN TARARE
Chronométreur BERNARD Penelope (1990) FRA AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
Chronométreur BOCQUIER Stephane (1968) FRA GRENOBLE ALP'38
Chronométreur CARSIGNOL Raphaelle (1977) FRA CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE
Chronométreur CHACQUENEAU Aude-lise (1986) FRA CN TRICASTIN
Chronométreur GILLE Franck (1972) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur MAIGRE Laurent (1967) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur NEUFOND Thomas (1996) FRA MONTCHANIN NATATION
Chronométreur PERRIN Cyril (1971) FRA MONT BLANC NATATION
Chronométreur PEYRARD Jean-Luc (1954) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Chronométreur VERILHAC Corinne (1982) FRA CN FOREZ
Superviseur ORIOL Yvan (1966) FRA CN ST-CHAMOND
Chambre d'appel ARBRE Raymonde (1945) FRA VILLEURBANNE NATATION
Speaker VIARD Dominique (1956) FRA CN TARARE
Jury d'appel BIOT Daniel (1952) FRA VILLEURBANNE NATATION
Jury d'appel LE COMTE Sandrine (1970) FRA GRENOBLE ALP'38
Jury d'appel PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Gestion extraNat PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Réunion N° : 2
Délégué fédéral PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge-Arbitre FIORETTA Myriam (1978) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juge-Arbitre LELIEVRE Jean-claude (1945) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Starter LANGLOIS LORDEZ Geneviève (1953) FRA GRENOBLE ALP'38
Starter PERRET David (1969) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de nage BROUSSE Isabelle (1978) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de nage REINA Jean-yves (1960) FRA LYON NATATION METROPOLE
Juge de virages BOUAOUN Ines (1989) FRA AS CALUIRE
Juge de virages CHARLES Joël (1970) FRA MONTCHANIN NATATION
Juge de virages ROUCHON Jean-marie (1946) FRA CN TARARE
Juge de virages VERILHAC Corinne (1982) FRA CN FOREZ
Chronométreur ALLONCLE Françoise (1959) FRA CASCOL NATATION
Chronométreur ANDRIEUX Guillaume (1979) FRA PAYS VIENNOIS NATATION
Chronométreur BADANO Giacomo (1972) FRA AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
Chronométreur CANTELLI Claude (1968) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Chronométreur CARSIGNOL Raphaelle (1977) FRA CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE
Chronométreur CHABAL Chantal (1956) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Chronométreur DAUCHY Johanny (1969) FRA CHASSIEU NATATION
Chronométreur GARRE Bruno (1957) FRA RHODIA CLUB NATATION
Chronométreur GAUDIN Dominique (1963) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur HELY JOLY Dominique (1959) FRA CN TRICASTIN
Chronométreur MAIGRE Laurent (1967) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur MESROUA Smail (1987) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Chronométreur METTAI Florence (1967) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Chronométreur NEUFOND Thomas (1996) FRA MONTCHANIN NATATION
Chronométreur PERRIN Cyril (1971) FRA MONT BLANC NATATION
Chronométreur ROYANT Antoine (1974) FRA AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
Chronométreur TARRIER Bertrand (1975) FRA SAL ST-PRIEST NATATION
Superviseur ORIOL Yvan (1966) FRA CN ST-CHAMOND
Chambre d'appel ARBRE Raymonde (1945) FRA VILLEURBANNE NATATION
Speaker VIARD Dominique (1956) FRA CN TARARE
Jury d'appel BIOT Daniel (1952) FRA VILLEURBANNE NATATION
Jury d'appel LE COMTE Sandrine (1970) FRA GRENOBLE ALP'38
Jury d'appel PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Ramasseur de Fiches LOPEZ Michel (1951) FRA CASCOL NATATION
Gestion extraNat PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page