Titre original : Honneurs 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 14 Décembre 2019
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
COLOMBES NATATION
|
2 | ||
CSM PUTEAUX
|
2 | |||
B |
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
2 | ||
USM MALAKOFF
|
1 | |||
COLOMBES NATATION
|
2 | |||
COLOMBES NATATION
|
3 | |||
GENNEVILLIERS NATATION
|
3 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
4 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
2 | |||
CN ASNIÈRES
|
3 | |||
COLOMBES NATATION
|
3 | |||
USM MALAKOFF
|
3 | |||
CSM PUTEAUX
|
2 | |||
COLOMBES NATATION
|
3 | |||
USM MALAKOFF
|
2 | |||
C |
CSM PUTEAUX
|
2 | ||
CSM PUTEAUX
|
2 | |||
AMICALE VILLENEUVE-LA-GARENNE
|
3 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
3 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
3 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
3 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
3 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
3 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
3 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
3 | |||
D |
UAS ST-CLOUD
|
2 | ||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
2 | |||
DYNAMIC SÈVRES
|
2 | |||
CSM PUTEAUX
|
2 | |||
CSM PUTEAUX
|
2 | |||
CSM PUTEAUX
|
2 | |||
CSM PUTEAUX
|
2 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
3 | |||
USM MALAKOFF
|
1 | |||
ES NANTERRE
|
2 | |||
ES NANTERRE
|
2 | |||
E |
UAS ST-CLOUD
|
2 | ||
UAS ST-CLOUD
|
2 | |||
F |
CSM PUTEAUX
|
2 | ||
COLOMBES NATATION
|
3 | |||
COLOMBES NATATION
|
3 | |||
G |
COLOMBES NATATION
|
3 | ||
AMICALE VILLENEUVE-LA-GARENNE
|
3 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
3 | |||
SURESNES SPORTS NAUTIQUES
|
3 | |||
H |
COLOMBES NATATION
|
3 | ||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
3 | |||
K |
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
3 | ||
ES NANTERRE
|
2 | |||
ES NANTERRE
|
3 | |||
L |
COLOMBES NATATION
|
3 | ||
COLOMBES NATATION
|
3 | |||
COLOMBES NATATION
|
3 | |||
UAS ST-CLOUD
|
2 | |||
COLOMBES NATATION
|
2 | |||
M |
USM MALAKOFF
|
2 | ||
CSM PUTEAUX
|
2 | |||
COLOMBES NATATION
|
2 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
2 | |||
ES NANTERRE
|
2 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
3 | |||
UAS ST-CLOUD
|
2 | |||
CSM PUTEAUX
|
2 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
2 | |||
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
2 | |||
N |
ES NANTERRE
|
3 | ||
O |
GENNEVILLIERS NATATION
|
3 | ||
P |
COLOMBES NATATION
|
3 | ||
CN LE PLESSIS-ROBINSON
|
1 | |||
GENNEVILLIERS NATATION
|
3 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
3 | |||
R |
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
3 | ||
CSM PUTEAUX
|
2 | |||
DYNAMIC SÈVRES
|
2 | |||
S |
COLOMBES NATATION
|
3 | ||
ES NANTERRE
|
3 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
2 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
3 | |||
CSM PUTEAUX
|
1 | |||
T |
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
3 | ||
CSM PUTEAUX
|
2 | |||
USM MALAKOFF
|
2 | |||
USM MALAKOFF
|
3 | |||
USM MALAKOFF
|
2 | |||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
3 | |||
V |
DYNAMIC SÈVRES
|
3 | ||
Y |
USM MALAKOFF
|
4 | ||
Z |
COLOMBES NATATION
|
2 | ||
CSM PUTEAUX
|
2 |