FF Natation
Détail du jury Meeting 76 - Plot 1 - GRAVENCHON (FRA)
Titre original : Meeting 76 - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Octobre 2019 - Bassin de : 25 m.
Centre aquatique Alain Guilloit
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre LEGENDRE Philippe (1967) FRA CNM DIEPPE
Juge-Arbitre POIROT Dominique (1968) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Juge-Arbitre SOUPPART Marcel (1952) FRA CNM DIEPPE
Starter GOSSELIN Brigitte (1963) FRA DAUPHINS CAUX NATATION
Starter POYÉ Alain (1965) FRA US FORGES LES EAUX NATATION
Juge de nage MEUNIER Daniel (1940) FRA AN MONTIVILLIERS
Juge de nage TASSERIE Denis (1944) FRA CN LE HAVRE
Juge de virages CHOUQUET Jacques (1941) FRA C VIKINGS DE ROUEN
Juge de virages DUPUIS Ludovic (1969) FRA CNM DIEPPE
Juge de virages MARQUET Philippe (1959) FRA STADE ST-VALERY NATATION
Juge de virages RAIS Hélène (1963) FRA AS GOURNAY NATATION
Juge de virages RAS Philippe (1970) FRA DAUPHINS CAUX NATATION
Chronométreur BOQUAIN Emmanuel (1974) FRA A.S.C LE HAVRE NATATION
Chronométreur CHOUQUET Jacques (1941) FRA C VIKINGS DE ROUEN
Chronométreur GODON Stéphane (1977) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Chronométreur MENIELLE Franck (1975) FRA CNM DIEPPE
Chronométreur RAIS Hélène (1963) FRA AS GOURNAY NATATION
Chronométreur RAS Corinne (1970) FRA DAUPHINS CAUX NATATION
Chronométreur SOUDAY Frederic (1977) FRA LES REQUINS GRAND-COURONNE
Chronométreur SOUPPART Nelly (1957) FRA CNM DIEPPE
Chronométreur TESTU Gilles (1972) FRA LES REQUINS GRAND-COURONNE
Secrétariat LESTURGIE Hervé (1963) FRA C.N DE VALLEE DE SEINE
Chambre d'appel TASSERIE Nicole (1948) FRA CN LE HAVRE
Gestion extraNat MIGNOT Christine (1957) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre LEGENDRE Philippe (1967) FRA CNM DIEPPE
Juge-Arbitre POIROT Dominique (1968) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Juge-Arbitre SOUPPART Marcel (1952) FRA CNM DIEPPE
Starter GOSSELIN Brigitte (1963) FRA DAUPHINS CAUX NATATION
Starter POYÉ Alain (1965) FRA US FORGES LES EAUX NATATION
Juge de nage MEUNIER Daniel (1940) FRA AN MONTIVILLIERS
Juge de nage TASSERIE Denis (1944) FRA CN LE HAVRE
Juge de virages CHOUQUET Jacques (1941) FRA C VIKINGS DE ROUEN
Juge de virages DUPUIS Ludovic (1969) FRA CNM DIEPPE
Juge de virages MARQUET Philippe (1959) FRA STADE ST-VALERY NATATION
Juge de virages RAIS Hélène (1963) FRA AS GOURNAY NATATION
Juge de virages RAS Philippe (1970) FRA DAUPHINS CAUX NATATION
Chronométreur BOQUAIN Emmanuel (1974) FRA A.S.C LE HAVRE NATATION
Chronométreur CHOUQUET Jacques (1941) FRA C VIKINGS DE ROUEN
Chronométreur GODON Stéphane (1977) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Chronométreur MANSARD Jean-Daniel (1977) FRA LES REQUINS GRAND-COURONNE
Chronométreur MENIELLE Franck (1975) FRA CNM DIEPPE
Chronométreur RAIS Hélène (1963) FRA AS GOURNAY NATATION
Chronométreur RAS Corinne (1970) FRA DAUPHINS CAUX NATATION
Chronométreur SOUPPART Nelly (1957) FRA CNM DIEPPE
Chronométreur TESTU Gilles (1972) FRA LES REQUINS GRAND-COURONNE
Secrétariat LESTURGIE Hervé (1963) FRA C.N DE VALLEE DE SEINE
Chambre d'appel TASSERIE Nicole (1948) FRA CN LE HAVRE
Gestion extraNat MIGNOT Christine (1957) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page