Titre original : 1ère Journée Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 12 Octobre 2019
Filtres
7 (18.42 %)
----
----
31 (81.58 %)
STADE CLERMONT NATATION | ||||||||
AUDENAY-GOBIET Lola (2010/10 ans) FRA [3000429] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:48.02 | 69 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:55.11 | 196 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:17.09 | 147 pts | ||||
BENSALEM Arsalane (2010/10 ans) FRA [2890609] | ||||||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.43 | 16 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:13.05 | 2 pts | ||||
BILLAC Maéline (2010/10 ans) FRA [2890611] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.78 | 303 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.35 | 199 pts | ||||
BOUSSAF Wael (2009/11 ans) FRA [3000441] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:32.10 | 209 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.62 | 138 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.68 | 108 pts | ||||
DRAYA Zakarya Ahmed (2010/10 ans) FRA [2890619] | ||||||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.82 | 40 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:05.33 | 23 pts | ||||
ED-DAHMOUN Nael (2010/10 ans) FRA [2890623] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.14 | 91 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:04.91 | 24 pts | ||||
FOUKSMANN Ruben (2009/11 ans) FRA [3000469] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:50.90 | 26 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.36 | 143 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:50.86 | 140 pts | ||||
JAILLOT Antoine (2009/11 ans) FRA [2464107] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:20.70 | 406 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.70 | 406 pts | ||||
KOGA Emi (2011/9 ans) FRA [2537615] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:48.18 | 67 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 02:01.22 | 133 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:17.33 | 145 pts | ||||
MEBREK Jannis (2010/10 ans) FRA [2254057] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:34.87 | 171 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.48 | 264 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:38.59 | 289 pts | ||||
MURRAY Sacha (2010/10 ans) FRA [3000577] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:58.68 | 1 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.04 | 110 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:52.15 | 128 pts | ||||
OULD-CHEIKH Mohamed (2009/11 ans) ALG [2630361] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.78 | 276 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:33.18 | 372 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:01.55 | 152 pts | ||||
SASSI Abdallah (2010/10 ans) FRA [2162155] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:49.25 | 35 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.39 | 57 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:09.74 | 15 pts | ||||
VAURS Evan (2009/11 ans) FRA [2848375] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:43.83 | 74 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.36 | 140 pts | ||||
ZERIA Amjad (2009/11 ans) FRA [2845117] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:32.69 | 200 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.25 | 225 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP