Titre original : Championnat Régional Jeunes 25m.
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Juin 2019
Sur liste qualificative !
Filtres
31 (65.96 %)
----
15 (31.91 %)
1 (2.13 %)
NOGENT NATATION 94 | ||||||||
ALLIONE Elise (2006/13 ans) FRA [1055724] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.62 | 992 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 974 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 935 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.01 | 995 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 913 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 953 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 888 pts | |||||
AMIR TAHMASSEB BERTHET Theo (2005/14 ans) FRA [1513698] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.03 | 904 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
DURAN Chiara (2006/13 ans) FRA [1813619] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.13 | 1010 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 958 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 946 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 878 pts | |||||
GAROUX Eliott (2006/13 ans) FRA [1701161] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
LELEU Elodie (2006/13 ans) FRA [2566719] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.27 | 871 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.48 | 756 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.40 | 882 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 764 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 690 pts | |||||
ROCQ Antoine (2007/12 ans) FRA [2016921] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.78 | 632 pts | ||||
112e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
58e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
48e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
19e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
65e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
38e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
77e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 617 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP