Titre original : Championnat Régional Jeunes 25m.
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Juin 2019
Sur liste qualificative !
Filtres
25 (59.52 %)
----
16 (38.1 %)
1 (2.38 %)
ANTONY NATATION | ||||||||
BELKHELLADI Ines (2008/11 ans) FRA [1711635] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.20 | 698 pts | ||||
118e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
41e | 200 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.05 | 759 pts | ||||
39e | 200 Brasse Dames | Séries | 763 pts | |||||
82e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.06 | 547 pts | ||||
75e | 200 4 Nages Dames | Séries | 648 pts | |||||
CHATTUAIS Daphné (2007/12 ans) FRA [1970357] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.65 | 787 pts | ||||
93e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.53 | 696 pts | ||||
63e | 100 Brasse Dames | Séries | 665 pts | |||||
51e | 200 Brasse Dames | Séries | 639 pts | |||||
74e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.26 | 583 pts | ||||
70e | 200 4 Nages Dames | Séries | 662 pts | |||||
DELECOLLE Camille (2007/12 ans) FRA [2160419] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.94 | 732 pts | ||||
129e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
50e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
42e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
97e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.96 | 443 pts | ||||
83e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
47e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
81e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
DUPUIS Lise (2006/13 ans) FRA [1647546] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.62 | 869 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 935 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 923 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.62 | 869 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 886 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 928 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 886 pts | |||||
FORET Alyssia (2008/11 ans) FRA [1858699] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.69 | 727 pts | ||||
119e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 584 pts | |||||
86e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 586 pts | |||||
71e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.99 | 596 pts | ||||
73e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.11 | 590 pts | ||||
57e | 100 Papillon Dames | Séries | 500 pts | |||||
VUILLEMIN Louane (2008/11 ans) FRA [2223981] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.84 | 663 pts | ||||
122e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
88e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
88e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.68 | 398 pts | ||||
63e | 100 Papillon Dames | Séries | 382 pts | |||||
87e | 200 4 Nages Dames | Séries | 557 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP