vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Championnat Départemental en petit bassin - ILLE-ET-VILAINE - RENNES (FRA)
Titre original : Championnats Départementaux Open Eté
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 16 Juin 2019 - Bassin de : 25 m.
Compétition juniors et séniors . Les jeunes non qualifiés a la finale régionale pourront être engagés à ce championnat
48 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 16 Juin 2019
1 WEYMAN Rebecca (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses C REDON NATATION Détail des performances pour ce club 00:29.21 1004 pts Séries
2 LAINE Alienor (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses CN FOUGÈRES Détail des performances pour ce club 00:29.80 965 pts Séries
3 BUNEL Morgane (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses U.S LIFFREENNE NATATION Détail des performances pour ce club 00:29.86 961 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 JOLY Lou (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DINARD OLYMPIQUE N Détail des performances pour ce club 01:02.56 1022 pts Séries
2 LAINE Alienor (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses CN FOUGÈRES Détail des performances pour ce club 01:03.78 982 pts Séries
3 EVENO Enora (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses C REDON NATATION Détail des performances pour ce club 01:04.77 950 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 LAINE Alienor (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses CN FOUGÈRES Détail des performances pour ce club 02:18.79 997 pts Séries
2 GRASSET-NAZABAL Héloïse (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 02:25.94 896 pts Séries
3 LE COQ Justine (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ Détail des performances pour ce club 02:26.66 886 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 JEHANNO-FALMUR Eve (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE Détail des performances pour ce club 04:51.43 992 pts Séries
2 EVENO Enora (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses C REDON NATATION Détail des performances pour ce club 04:52.89 981 pts Séries
3 ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 04:56.39 956 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 10:24.25 891 pts Séries
2 THEBAULT-LUNEL Zoé (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE Détail des performances pour ce club 10:59.25 776 pts Séries
3 MARGERAND Perrine (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN VITRÉ Détail des performances pour ce club 11:03.55 763 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 BUNEL Morgane (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses U.S LIFFREENNE NATATION Détail des performances pour ce club 00:33.09 1019 pts Séries
2 LAINE Alienor (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses CN FOUGÈRES Détail des performances pour ce club 00:33.52 997 pts Séries
3 JOLY Lou (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DINARD OLYMPIQUE N Détail des performances pour ce club 00:34.38 953 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 LAINE Alienor (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses CN FOUGÈRES Détail des performances pour ce club 01:11.67 985 pts Séries
2 DEBROISE Leena (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE Détail des performances pour ce club 01:14.22 922 pts Séries
3 BELAN Léonie (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 01:14.81 908 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 JOLY Lou (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DINARD OLYMPIQUE N Détail des performances pour ce club 02:31.86 992 pts Séries
2 JEHANNO-FALMUR Eve (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE Détail des performances pour ce club 02:37.09 926 pts Séries
3 DEBROISE Leena (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE Détail des performances pour ce club 02:43.14 854 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 00:36.80 1005 pts Séries
2 WEYMAN Rebecca (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses C REDON NATATION Détail des performances pour ce club 00:36.87 1002 pts Séries
3 BOURSE Gaetane (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses C REDON NATATION Détail des performances pour ce club 00:37.22 984 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 JEHANNO-FALMUR Eve (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE Détail des performances pour ce club 01:15.19 1128 pts Séries
2 LE MOIGNE Elisa (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE Détail des performances pour ce club 01:22.83 957 pts Séries
3 LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 01:24.12 930 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 PELE Lauralie (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses CN VITRÉ Détail des performances pour ce club 03:06.27 844 pts Séries
2 MARGERAND Perrine (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN VITRÉ Détail des performances pour ce club 03:11.03 796 pts Séries
3 AUVRET Léonie (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses COMBOURG NATATION Détail des performances pour ce club 03:30.59 615 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 LODIEL Nell (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN VITRÉ Détail des performances pour ce club 00:30.56 1049 pts Séries
2 BUNEL Morgane (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses U.S LIFFREENNE NATATION Détail des performances pour ce club 00:30.79 1035 pts Séries
3 SABOT Jeanne (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses C REDON NATATION Détail des performances pour ce club 00:31.95 965 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 SABOT Jeanne (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses C REDON NATATION Détail des performances pour ce club 01:10.87 981 pts Séries
2 LODIEL Nell (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN VITRÉ Détail des performances pour ce club 01:11.88 955 pts Séries
3 VARLET Morgane (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 01:13.92 903 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 SABOT Jeanne (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses C REDON NATATION Détail des performances pour ce club 02:42.05 861 pts Séries
2 RAIMBAULT Tessa (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses C REDON NATATION Détail des performances pour ce club 02:56.06 695 pts Séries
3 LE MOIGNE Elisa (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE Détail des performances pour ce club 03:06.16 586 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 SABOT Jeanne (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses C REDON NATATION Détail des performances pour ce club 02:32.67 1007 pts Séries
2 DEBROISE Leena (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE Détail des performances pour ce club 02:39.60 916 pts Séries
3 WEYMAN Rebecca (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses C REDON NATATION Détail des performances pour ce club 02:43.04 873 pts Séries
Dimanche 16 Juin 2019
1 JEHANNO-FALMUR Eve (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE Détail des performances pour ce club 05:19.90 1007 pts Séries
2 SABOT Jeanne (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses C REDON NATATION Détail des performances pour ce club 05:22.48 990 pts Séries
3 DEBROISE Leena (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE Détail des performances pour ce club 05:37.12 896 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page