vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Podiums de la compétition
Podiums (séries uniquement)
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Championnats Régionaux en grand bassin - GRAND-EST - MULHOUSE (FRA)
Titre original : Championnats Régionaux Jeunes et plus
Type de compétition : Championnats Régionaux en grand bassin (255)
Du Samedi 29 Juin au Lundi 1er Juillet 2019 - Bassin de : 50 m.
51 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Samedi 29 Juin 2019
1 HEIDEYER Mika (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 00:27.38 1131 pts Finale A
2 NICOLAY Emilie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN SARREGUEMINES Détail des performances pour ce club 00:27.55 1119 pts Finale A
3 GRANDJEAN Juline (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses TROYES ON Détail des performances pour ce club 00:27.61 1114 pts Finale A
Lundi 1er Juillet 2019
1 HEIDEYER Mika (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 00:59.23 1136 pts Finale A
2 LINDAUER Emma (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses ERSTEIN AQUATIC CLUB Détail des performances pour ce club 00:59.77 1117 pts Finale A
3 PONSARDIN Alice (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses STADE DE REIMS NATATION Détail des performances pour ce club 01:00.20 1102 pts Finale A
Dimanche 30 Juin 2019
1 HEIDEYER Mika (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 02:07.31 1171 pts Finale A
2 GRANDJEAN Juline (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses TROYES ON Détail des performances pour ce club 02:10.54 1121 pts Finale A
3 PONSARDIN Alice (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses STADE DE REIMS NATATION Détail des performances pour ce club 02:10.73 1118 pts Finale A
Samedi 29 Juin 2019
1 HORTER Naome (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 04:27.68 1169 pts Finale A
2 GARCZYNSKI Patricia (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 04:35.26 1111 pts Finale A
3 PONSARDIN Alice (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses STADE DE REIMS NATATION Détail des performances pour ce club 04:37.32 1095 pts Finale A
Lundi 1er Juillet 2019
1 HEIDEYER Mika (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 09:07.54 1172 pts Séries
2 BERTON Claire (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CO SAINT-DIZIER NATATION Détail des performances pour ce club 09:36.99 1059 pts Séries
3 JORE Emilie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CO SAINT-DIZIER NATATION Détail des performances pour ce club 09:43.00 1037 pts Séries
Dimanche 30 Juin 2019
1 MOUGENOT Clara (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CO SAINT-DIZIER NATATION Détail des performances pour ce club 18:24.94 1081 pts Séries
2 JORE Emilie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CO SAINT-DIZIER NATATION Détail des performances pour ce club 18:33.48 1065 pts Séries
3 LOMBARD Mathilde (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses SARREBOURG NATATION Détail des performances pour ce club 18:40.30 1052 pts Séries
Samedi 29 Juin 2019
1 SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN VOUZIERS Détail des performances pour ce club 00:31.52 1103 pts Finale A
2 TISLER Romane (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ASPTT NANCY Détail des performances pour ce club 00:31.53 1103 pts Finale A
3 LINDAUER Emma (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses ERSTEIN AQUATIC CLUB Détail des performances pour ce club 00:31.78 1089 pts Finale A
Lundi 1er Juillet 2019
1 SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN VOUZIERS Détail des performances pour ce club 01:08.42 1068 pts Finale A
2 TISLER Romane (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ASPTT NANCY Détail des performances pour ce club 01:08.57 1065 pts Finale A
3 BONJEAN Celia (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 01:09.65 1037 pts Finale A
Dimanche 30 Juin 2019
1 MEGHEZ Mathilde (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses SN METZ Détail des performances pour ce club 02:24.76 1084 pts Finale A
2 BONJEAN Celia (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 02:27.03 1054 pts Finale A
3 MUSSER Lea (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses AC MOLSHEIM MUTZIG Détail des performances pour ce club 02:28.92 1029 pts Finale A
Dimanche 30 Juin 2019
1 LINDAUER Emma (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses ERSTEIN AQUATIC CLUB Détail des performances pour ce club 00:34.30 1135 pts Finale A
2 GIRARDET Lilou (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 00:34.43 1128 pts Finale A
3 SAMMOUD Asma (1993/26 ans) TUNRésultats pour nageuses STADE DE REIMS NATATION Détail des performances pour ce club 00:34.70 1114 pts Finale A
Lundi 1er Juillet 2019
1 DEVILLARD Léna (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEUFCHÂTEAU Détail des performances pour ce club 01:17.16 1083 pts Finale A
2 LINDAUER Emma (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses ERSTEIN AQUATIC CLUB Détail des performances pour ce club 01:18.01 1064 pts Finale A
3 KELLER Léa (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS OBERNAI Détail des performances pour ce club 01:19.88 1022 pts Finale A
Samedi 29 Juin 2019
1 DAUBA Camille (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses CN SARREGUEMINES Détail des performances pour ce club 02:30.24 1251 pts Finale A
2 AUBRY Alice (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses SN METZ Détail des performances pour ce club 02:40.41 1128 pts Finale A
3 MUSSER Lea (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses AC MOLSHEIM MUTZIG Détail des performances pour ce club 02:47.05 1051 pts Finale A
Dimanche 30 Juin 2019
1 KOENIG Amélie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses SN METZ Détail des performances pour ce club 00:29.18 1135 pts Finale A
2 SAMMOUD Asma (1993/26 ans) TUNRésultats pour nageuses STADE DE REIMS NATATION Détail des performances pour ce club 00:29.64 1106 pts Finale A
3 CORPEL Sarah (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses TROYES ON Détail des performances pour ce club 00:29.95 1086 pts Finale A
Samedi 29 Juin 2019
1 DAUBA Camille (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses CN SARREGUEMINES Détail des performances pour ce club 01:01.82 1231 pts Finale A
2 AUBRY Alice (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses SN METZ Détail des performances pour ce club 01:03.10 1194 pts Finale A
3 KOENIG Amélie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses SN METZ Détail des performances pour ce club 01:05.21 1134 pts Finale A
Lundi 1er Juillet 2019
1 HORTER Naome (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses MULHOUSE ON Détail des performances pour ce club 02:22.44 1123 pts Finale A
2 LAUNETTE Léonie (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses STADE DE REIMS NATATION Détail des performances pour ce club 02:25.67 1077 pts Finale A
3 MUSSER Lea (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses AC MOLSHEIM MUTZIG Détail des performances pour ce club 02:32.89 979 pts Finale A
Lundi 1er Juillet 2019
1 GRANDJEAN Juline (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses TROYES ON Détail des performances pour ce club 02:27.40 1078 pts Finale A
2 SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN VOUZIERS Détail des performances pour ce club 02:27.60 1075 pts Finale A
3 MUSSER Lea (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses AC MOLSHEIM MUTZIG Détail des performances pour ce club 02:29.91 1044 pts Finale A
Dimanche 30 Juin 2019
1 MUSSER Lea (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses AC MOLSHEIM MUTZIG Détail des performances pour ce club 05:07.03 1094 pts Finale A
2 SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN VOUZIERS Détail des performances pour ce club 05:15.48 1036 pts Finale A
3 LAUNETTE Léonie (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses STADE DE REIMS NATATION Détail des performances pour ce club 05:19.17 1012 pts Finale A
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page