Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 12 Mai 2019
Tous les clubs
Filtres
41 (59.42 %)
----
8 (11.59 %)
20 (28.99 %)
CERGY PONTOISE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:29.90 | 530 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:51.68 | 328 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:51.78 | 327 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:05.94 | 222 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:38.61 | 611 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:55.92 | 444 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 03:11.38 | 317 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 03:35.06 | 165 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 571 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 394 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 339 pts | |||||
ANOMAN Tristan (2008/11 ans) FRA [1700327] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.12 | 198 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.32 | 198 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:51.68 | 328 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 356 pts | ||||
BAKKAR Adam (2009/10 ans) FRA [2038527] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BARYALAI Nadia (2009/10 ans) FRA [2084529] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.65 | 344 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.82 | 284 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:38.61 | 611 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 571 pts | ||||
BARYALAI Timour (2008/11 ans) FRA [2084539] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.06 | 519 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.24 | 297 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:29.90 | 530 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 535 pts | ||||
BELKESSA Anis (2008/11 ans) FRA [2353255] | ||||||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.08 | 4 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.07 | 113 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:51.68 | 328 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 356 pts | ||||
BENBAKKAR Ramy (2010/9 ans) TUN [2838563] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.30 | 173 pts | ||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:59.30 | 55 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:05.94 | 222 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 299 pts | ||||
BISPO WANG Eliott (2009/10 ans) FRA [2513703] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.72 | 180 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.06 | 95 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:51.68 | 328 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 356 pts | ||||
BOUDJERDA Lina (2009/10 ans) FRA [2489977] | ||||||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.26 | 81 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.69 | 272 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:11.38 | 317 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 339 pts | ||||
CHARETTE Laura (2009/10 ans) FRA [2465773] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.27 | 236 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.73 | 271 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:55.92 | 444 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 394 pts | ||||
CHETTAH Athmane (2008/11 ans) FRA [2290433] | ||||||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.84 | 105 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.67 | 170 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:51.78 | 327 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 327 pts | ||||
CORTES Zahara (2009/10 ans) FRA [2290439] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.49 | 211 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.25 | 200 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:55.92 | 444 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 394 pts | ||||
COUROBLE Jade (2009/10 ans) FRA [1605806] | ||||||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.02 | 251 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.19 | 307 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:55.92 | 444 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 394 pts | ||||
CUINAT Baptiste (2009/10 ans) FRA [2672541] | ||||||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.67 | 12 pts | ||||
46e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.53 | 47 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 122 pts | ||||
DAOUT Ivan (2008/11 ans) FRA [2027245] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.25 | 216 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.46 | 76 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:05.94 | 222 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 299 pts | ||||
DAVAIN Gabriel (2008/11 ans) FRA [2220327] | ||||||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.90 | 446 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.30 | 413 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:29.90 | 530 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 535 pts | ||||
DELOY Nathan (2009/10 ans) FRA [2473125] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.31 | 241 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:51.78 | 327 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 327 pts | ||||
DENDOUNE Enzo (2008/11 ans) FRA [2731437] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.49 | 294 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:51.68 | 328 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 356 pts | ||||
DENDOUNE Kyllian (2008/11 ans) FRA [2731447] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.08 | 246 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.42 | 173 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:51.78 | 327 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 327 pts | ||||
DJEUTCHA TEUGA Ceylia (2009/10 ans) FRA [2017461] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.82 | 356 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.97 | 440 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:38.61 | 611 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 571 pts | ||||
DUPY Mathis (2010/9 ans) FRA [1512674] | ||||||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:06.15 | 1 pts | ||||
49e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.79 | 17 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 122 pts | ||||
EL KANFOUD Younes (2009/10 ans) FRA [2732901] | ||||||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.28 | 96 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.91 | 191 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:05.94 | 222 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 299 pts | ||||
EMPIS Erwan (2010/9 ans) FRA [2490023] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.46 | 33 pts | ||||
47e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.51 | 42 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:05.94 | 222 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 299 pts | ||||
ILUKU ONZEL Ruth (2009/10 ans) FRA [2490067] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.50 | 210 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.39 | 125 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:11.38 | 317 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 339 pts | ||||
LE DANTEC Laura (2010/9 ans) FRA [2220675] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.93 | 44 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:35.06 | 165 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
MATHIEU Maëlys (2010/9 ans) FRA [2279283] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.59 | 103 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.00 | 148 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:11.38 | 317 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 339 pts | ||||
MIRZICA-VIGE Lucie (2009/10 ans) FRA [2538409] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.43 | 437 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.01 | 388 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:38.61 | 611 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 571 pts | ||||
NDOUR Malick-Dayssam (2010/9 ans) FRA [2276443] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.50 | 119 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
50e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:12.63 | 2 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 122 pts | ||||
RADWAN Elissa (2009/10 ans) FRA [2088683] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.47 | 313 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.47 | 235 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:55.92 | 444 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 394 pts | ||||
RAMAROKOTO Tsiky (2010/9 ans) FRA [2356281] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.71 | 220 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.50 | 139 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:51.78 | 327 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 327 pts | ||||
RITZMANN Clémentine (2010/9 ans) FRA [2289333] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.01 | 356 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:08.20 | 69 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:11.38 | 317 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 339 pts | ||||
ROUAG Fares (2010/9 ans) FRA [2733193] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ROUSSEAU Eva (2010/9 ans) FRA [1634374] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.27 | 115 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:13.25 | 38 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:35.06 | 165 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
RUSTUEL Charline (2009/10 ans) FRA [2220915] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.89 | 532 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.95 | 441 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:38.61 | 611 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 571 pts | ||||
SELMI Maysam (2010/9 ans) FRA [2277029] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.26 | 17 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:21.50 | 7 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:35.06 | 165 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
SIMON Alexy (2010/9 ans) FRA [2224377] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.99 | 16 pts | ||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.11 | 50 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 122 pts | ||||
SLIMANI Abdelmadjid (2008/11 ans) FRA [2548337] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.72 | 381 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.89 | 302 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:29.90 | 530 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 535 pts | ||||
TOUAT DEJARDIN Timéo (2010/9 ans) FRA [2581827] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.95 | 275 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.55 | 235 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:29.90 | 530 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 535 pts | ||||
YOON Alice (2009/10 ans) KOR [2738879] | ||||||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.69 | 15 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.43 | 144 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:35.06 | 165 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP