Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 12 Mai 2019
Tous les clubs
Filtres
3 (23.08 %)
1 (7.69 %)
----
9 (69.23 %)
AS HERBLAY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:52.34 | 323 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 03:21.84 | 244 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 259 pts | |||||
ARHAB BOTKO Mathias (2008/11 ans) FRA [3079427] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.32 | 202 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:52.34 | 323 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 314 pts | ||||
BARBOUCHA Elley (2009/10 ans) FRA [2839501] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.44 | 235 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:21.84 | 244 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 259 pts | ||||
BOUAFS Leyna (2009/10 ans) FRA [2826591] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.77 | 173 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.57 | 185 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:21.84 | 244 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 259 pts | ||||
DENOUAL Nathan (2008/11 ans) FRA [2826719] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.51 | 209 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:52.34 | 323 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 314 pts | ||||
JOLLET Jeremy (2008/11 ans) FRA [2848039] | ||||||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.78 | 106 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.91 | 97 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:52.34 | 323 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 314 pts | ||||
LAVAUD Flavien (2008/11 ans) FRA [2799193] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.59 | 83 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.09 | 78 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:52.34 | 323 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 314 pts | ||||
RACHIDI Lina (2009/10 ans) FRA [2798123] | ||||||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.90 | 42 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.25 | 200 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:21.84 | 244 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 259 pts | ||||
RACHIDI Maysam (2010/9 ans) FRA [2798135] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.68 | 72 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.29 | 145 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:21.84 | 244 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 259 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP