Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 12 Mai 2019
Tous les clubs
Filtres
11 (73.33 %)
----
----
4 (26.67 %)
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:08.86 | 203 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 03:09.03 | 335 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 396 pts | |||||
ABBADI Anis (2010/9 ans) FRA [2445513] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.97 | 70 pts | ||||
48e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.37 | 18 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:08.86 | 203 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 262 pts | ||||
ALTINTAS Adnan (2008/11 ans) FRA [3047981] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.62 | 100 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:08.86 | 203 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 262 pts | ||||
ARRANZ Maelle (2009/10 ans) FRA [2348547] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.69 | 304 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.18 | 213 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:09.03 | 335 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 396 pts | ||||
HABBAD DAUCHY Adam (2009/10 ans) FRA [2671969] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.37 | 215 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.48 | 119 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:08.86 | 203 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 262 pts | ||||
MAJD Jihane (2009/10 ans) FRA [2672005] | ||||||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.33 | 162 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.92 | 297 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:09.03 | 335 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 396 pts | ||||
MORICHETTI Anna (2010/9 ans) FRA [2672019] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.79 | 156 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.16 | 109 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:09.03 | 335 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 396 pts | ||||
OUBENAISSA Ismael (2009/10 ans) FRA [2753913] | ||||||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.32 | 162 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.67 | 194 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:08.86 | 203 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 262 pts | ||||
TRAORE Emilie (2009/10 ans) FRA [2672119] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.27 | 172 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.70 | 141 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:09.03 | 335 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 396 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP