Titre original : 6e Edition du Grand Prix Blandin
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 5 Mai 2019
Filtres
14 (37.84 %)
----
12 (32.43 %)
11 (29.73 %)
L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 04:59.45 | 817 pts | ||||
ATINE Aïda (2004/15 ans) FRA [2167391] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.02 | 594 pts | ||||
BELTAI Kylian (2004/15 ans) FRA [1755448] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.09 | 964 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:44.88 | 865 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 728 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 04:59.45 | 817 pts | |||
BOISSON Benoit (2008/11 ans) FRA [2200371] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 728 pts | ||||
BRELEUR Thomas (2004/15 ans) FRA [1239242] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.56 | 998 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.11 | 1015 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 728 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 04:59.45 | 817 pts | |||
CHRISTOPHE Mayline (2007/12 ans) FRA [2370441] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.04 | 503 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 614 pts | |||||
CUSSET Oryane (2005/14 ans) FRA [1755453] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.66 | 974 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
DESHAGETTE Chloé (2008/11 ans) FRA [2183235] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 579 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 04:59.45 | 817 pts | |||
EUGENE Sarah (2006/13 ans) FRA [1968117] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 514 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:31.43 | 518 pts | ||||
HACHIMI Fawzi (2003/16 ans) FRA [1674633] | ||||||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.61 | 862 pts | ||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 728 pts | ||||
HACHIMI Lyna-Ines (2005/14 ans) FRA [1684525] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.15 | 840 pts | ||||
JEAN-BAPTISTE Rodrigue (2008/11 ans) FRA [2183301] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:36.89 | 298 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 728 pts | ||||
JEANNE-ROSE Malick (2008/11 ans) FRA [2591337] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:47.17 | 180 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:42.00 | 227 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 728 pts | ||||
JEANNE-ROSE Yanis (2005/14 ans) FRA [2625019] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 728 pts | ||||
LAMEGARDE Jade (2006/13 ans) FRA [2167427] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 574 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.03 | 469 pts | ||||
LESCOT Wany-Yann (2008/11 ans) FRA [2625027] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:58.24 | 76 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 728 pts | ||||
MARIE-LOUISE Sloanne (2008/11 ans) FRA [2183303] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 214 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:50.97 | 245 pts | ||||
MEDEUF Alvin (2006/13 ans) FRA [1816329] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:34.74 | 590 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 728 pts | ||||
MENIR Nathanaèl (2006/13 ans) FRA [1969145] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:46.61 | 455 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 728 pts | ||||
MONROSE Carmelle (2004/15 ans) FRA [1551219] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.56 | 1048 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 903 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 04:59.45 | 817 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP