Titre original : Championnats Régionaux Eté Jeunes
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Juin 2019
Filtres
15 (46.88 %)
1 (3.13 %)
13 (40.63 %)
3 (9.38 %)
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | ||||||||
BATS Margaux (2006/13 ans) FRA [2287413] | ||||||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.05 | 716 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 738 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 698 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 573 pts | |||||
BLANC Laureana (2006/13 ans) FRA [2014641] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.30 | 692 pts | ||||
70e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.10 | 562 pts | ||||
54e | 100 Dos Dames | Séries | 575 pts | |||||
BOURDENX Chloé (2006/13 ans) FRA [2287435] | ||||||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.04 | 674 pts | ||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 606 pts | |||||
36e | 200 Brasse Dames | Séries | 627 pts | |||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries | 531 pts | |||||
CHAUSSADE Louane (2008/11 ans) FRA [2501395] | ||||||||
115e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.75 | 614 pts | ||||
64e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 653 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.97 | 596 pts | ||||
57e | 200 4 Nages Dames | Séries | 482 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale C : 10-11 ans | 677 pts | |||||
COUSSEAU-LECOLIER Léna (2006/13 ans) FRA [2046237] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.99 | 734 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 722 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 718 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale B : 12-13 ans | 774 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 12-13 ans | 683 pts | |||||
ETCHEPARE Manon (2009/10 ans) FRA [2502177] | ||||||||
164e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.19 | 447 pts | ||||
114e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.01 | 356 pts | ||||
GALAN Jules (2005/14 ans) FRA [2287509] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.52 | 813 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.94 | 694 pts | ||||
ORDUNA Mael (2005/14 ans) FRA [2287485] | ||||||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
29e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
RAGUENEAU Maxime (2006/13 ans) FRA [2932265] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.30 | 826 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 542 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP