FF Natation
Détail du jury Championnats Régionaux en grand bassin - NOUVELLE-AQUITAINE - PAU (FRA)
Titre original : Championnats Régionaux Eté Jeunes
Type de compétition : Championnats Régionaux en grand bassin (255)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Juin 2019 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral DEBERGHES Marc (1964) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge-Arbitre FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Juge-Arbitre ROCHAIS Morgan (1975) FRA SPN POITIERS
Arbitre SORINCA Nicolas (1967) FRA
Starter GAULIN Huguette (1946) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Starter PHILIPPON Manuella (1973) FRA CN GUÉRET
Juge de virages AMIEL Maila (1971) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Juge de virages BIDOT Christina (1976) FRA BOCA SEVRES NAUTIQUE CLUB
Juge de virages BOUHIER Nicolas (1978) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juge de virages CARRIE Laurent (1969) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Juge de virages COUTURE Karine (1973) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Juge de virages CRIPPS Tanya (1984) FRA CS MELLE
Juge de virages DELPHY Dominique (1951) FRA AS AMBARÈS
Juge de virages INNES Kenneth (1965) GBR OLORON NATATION 64
Juge de virages LANNEAU Natacha (1971) FRA CN MONTMORILLON
Juge de virages LE QUINTREC Florence (1966) FRA ASPTT LIMOGES
Juge de virages LECLERC Claude (1943) FRA C.S.A.D-CHATELLERAULT
Juge de virages MORIN Delphine (1974) FRA CN MONTMORILLON
Juge de virages POCHELUBERRY Rémy (1997) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge de virages ROLLAND Jean-Marc (1962) FRA ANGOULEME N CHARENTE
Juge de virages SALLE Olivier (1980) FRA CS MELLE
Juge de virages SOUBIRAN Christelle (1973) FRA CN VILLENEUVE-SUR-LOT
Juge de virages TARDY Audrey (1981) FRA CN NIORT
Chronométreur ASNARD Alizée (2004) FRA DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Chronométreur BARTHE Nathalie (1973) FRA CN BERGERAC
Chronométreur BELLANGEON Thierry (1973) FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Chronométreur BERNARD Nicolas (1977) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur BOUDEAU Laure (1979) FRA EYSINES AQUA PLUS
Chronométreur BOUESSE Bernard (1968) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Chronométreur CAILLAUD Jean (1974) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Chronométreur CARLES Pierre (1976) FRA ASPTT LIMOGES
Chronométreur CAZADE Stéphane (1978) FRA BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
Chronométreur CHARETTEUR Marine (1972) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chronométreur COMBE Loic (1975) FRA AS LA TESTE
Chronométreur COUREAUD Yann (1977) FRA SA MÉRIGNAC
Chronométreur COURTELARRE Sandra (1975) FRA CN BISCARROSSE
Chronométreur COUSSEAU Gaston (1971) FRA MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Chronométreur COYRAL Damien (1974) FRA ASPTT LIMOGES
Chronométreur DA SILVA Jean-Paul (1974) FRA ASPTT LIMOGES
Chronométreur DA SILVA José (1968) FRA AS LA TESTE
Chronométreur DAUGÉ Catherine (1964) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chronométreur DAUGE Pierre (1970) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chronométreur DEPRADE Christophe (1974) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur DERIGLAZOFF Marie-laurence (1976) FRA BIARRITZ OLYMPIQUE
Chronométreur DOLEANS Nathalie (1974) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur DUBOS David (1974) FRA CMO BASSENS NATATION
Chronométreur DUROU Rachel (1969) FRA STADE MONTOIS NATATION
Chronométreur FAYE Alexandra (1979) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chronométreur GHIDOSSI Elise (1979) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Chronométreur LEPINE Eric (1972) FRA ANDERNOS ESPADONS THALASSA
Chronométreur MAUNIER Benedicte (1979) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Chronométreur RIBARDIERE Hannaé (2004) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur ROCHAIS Maxence (2005) FRA SPN POITIERS
Chronométreur ROUAULT Gael (1971) FRA CN BERGERAC
Chronométreur SAMBLAT Pierre (1979) FRA SA MÉRIGNAC
Chronométreur SOUHARCE Jean-paul (1970) FRA OLORON NATATION 64
Chronométreur THERET Christophe (1974) FRA EYSINES AQUA PLUS
Chronométreur VALLIN Elodie (2005) FRA DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Chambre d'appel ARNAUD Karine (1973) FRA CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
Chambre d'appel BODENES Alexandra (1973) FRA DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Chambre d'appel GINESTET Antton (2001) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chambre d'appel LARRE Pantxika (1976) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chambre d'appel LEBRUN David (1973) FRA AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Chambre d'appel NARI Flavien (1973) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Chambre d'appel RIBARDIERE Nathalie (1967) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Speaker LACHAISE Alexander (1995) FRA CN HENDAYE
Speaker LEGROS Pierre (1965) FRA SU AGEN
Jury d'appel LANDAIS Jean-marc (1969) FRA SU AGEN
Gestion extraNat CHAPGIER Marie-Claude (1960) FRA US LE BOUSCAT
Inscrit sans fonction LANDAIS Florence (1968) FRA SU AGEN
Inscrit sans fonction LOISEAU Sylvain (1972) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Inscrit sans fonction MOUQUOT Bernard (1967) FRA AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Inscrit sans fonction MOURIGUE Jeremy (1991) FRA ES BLANQUEFORT
Inscrit sans fonction PEYRAUD Camille (1994) FRA AS LIBOURNE NATATION
Inscrit sans fonction THIROUARD Yannick (1970) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Gestion Chronométrage PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Gestion Chronométrage RIBEIRO Jacky (1958) POR DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Juge-Arbitre ROCHAIS Morgan (1975) FRA SPN POITIERS
Starter GAULIN Huguette (1946) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Starter LAMANILEVE Laurent (1966) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Starter PHILIPPON Manuella (1973) FRA CN GUÉRET
Juge de nage CARRIE Laurent (1969) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Juge de nage POCHELUBERRY Rémy (1997) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge de nage ROCHAIS Morgan (1975) FRA SPN POITIERS
Juge de virages BECOT Virginie (1977) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Juge de virages BIDOT Christina (1976) FRA BOCA SEVRES NAUTIQUE CLUB
Juge de virages LECOEUR Aude (1974) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages RICHARD Paule (1979) FRA NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
Juge de virages TARDY Audrey (1981) FRA CN NIORT
Juge de virages THIROUARD Yannick (1970) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Juge de virages VALVERDE Vincent (1974) FRA CN HENDAYE
Chronométreur ASNARD Alizée (2004) FRA DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Chronométreur BARTHE Nathalie (1973) FRA CN BERGERAC
Chronométreur BAYARD Christophe (1976) FRA CN BERGERAC
Chronométreur BELLANGEON Thierry (1973) FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Chronométreur BERISTAIN Nadia (1981) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chronométreur BOITEAU Christophe (1974) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Chronométreur BOUESSE Bernard (1968) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Chronométreur CAZADE Stéphane (1978) FRA BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
Chronométreur CHETOUANE Mourad (1971) ALG SB BORDEAUX BASTIDE
Chronométreur COMBE Loic (1975) FRA AS LA TESTE
Chronométreur COUREAUD Yann (1977) FRA SA MÉRIGNAC
Chronométreur COURTELARRE Sandra (1975) FRA CN BISCARROSSE
Chronométreur COUSSEAU Gaston (1971) FRA MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Chronométreur CRIPPS Tanya (1984) FRA CS MELLE
Chronométreur DA SILVA José (1968) FRA AS LA TESTE
Chronométreur DEPRADE Christophe (1974) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur DERIGLAZOFF Marie-laurence (1976) FRA BIARRITZ OLYMPIQUE
Chronométreur DJILALI-SALAH Virginie (1975) FRA SA MÉRIGNAC
Chronométreur DOLEANS Nathalie (1974) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur DUBOS David (1974) FRA CMO BASSENS NATATION
Chronométreur DUROU Rachel (1969) FRA STADE MONTOIS NATATION
Chronométreur ERRATXOU Philippe (1973) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chronométreur FABET Pierre (1973) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chronométreur FAYE Alexandra (1979) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chronométreur FAYOLLE Sébastien (1975) FRA US LE BOUSCAT
Chronométreur GHIDOSSI Elise (1979) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Chronométreur GOURITEN Kilian (1996) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Chronométreur GRANGIER Karen (1980) FRA ES BLANQUEFORT
Chronométreur KHARBOUCH Larbi (1964) FRA SU AGEN
Chronométreur LANNEAU Natacha (1971) FRA CN MONTMORILLON
Chronométreur LE QUINTREC Florence (1966) FRA ASPTT LIMOGES
Chronométreur MAUNIER Benedicte (1979) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Chronométreur MERCERAND Romuald (1966) FRA ANDERNOS ESPADONS THALASSA
Chronométreur NICOLY Fabrice (1978) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Chronométreur NIJSSEN Babette (1965) NED ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur POMAREDE Isabelle (1967) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Chronométreur RENUT Frédéric (1976) FRA AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Chronométreur ROCHAIS Maxence (2005) FRA SPN POITIERS
Chronométreur ROLLAND Jean-Marc (1962) FRA ANGOULEME N CHARENTE
Chronométreur SAMBLAT Pierre (1979) FRA SA MÉRIGNAC
Chronométreur SAVARY GERMOND Karine (1972) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur SOUHARCE Jean-paul (1970) FRA OLORON NATATION 64
Chronométreur TREBESSES Vincent (1973) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur VALLIN Elodie (2005) FRA DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Chronométreur VIOLLEAU Julie (1983) FRA EYSINES AQUA PLUS
Juge de virages en chef AMIEL Maila (1971) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Juge de virages en chef ASNARD Cloé (2002) FRA DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Juge de virages en chef BALOUKJY Teddy (1976) FRA CLUB DAUPHINS COGNAC
Juge de virages en chef BLANC Xavier (1975) FRA MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Juge de virages en chef BOUHIER Nicolas (1978) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juge de virages en chef COUTURE Karine (1973) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Juge de virages en chef DELPHY Dominique (1951) FRA AS AMBARÈS
Juge de virages en chef DOS SANTOS Laurence (1971) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Juge de virages en chef GONCALVES Cédric (1973) FRA ASPTT POITIERS
Juge de virages en chef INNES Kenneth (1965) GBR OLORON NATATION 64
Juge de virages en chef LECLERC Claude (1943) FRA C.S.A.D-CHATELLERAULT
Juge de virages en chef MORIN Delphine (1974) FRA CN MONTMORILLON
Juge de virages en chef RUSSO Sylvie (1968) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Juge de virages en chef SOUBIRAN Christelle (1973) FRA CN VILLENEUVE-SUR-LOT
Juge de virages en chef VALLIN Laurent (1972) FRA DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Chambre d'appel CARREY Patrick (1958) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Speaker LEGROS Pierre (1965) FRA SU AGEN
Médecin LOISEAU Sylvain (1972) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Jury d'appel FERNANDEZ Véronique (1961) FRA STADE MONTOIS NATATION
Jury d'appel HOARAU Yanis (1985) FRA CS MELLE
Jury d'appel LANDAIS Jean-marc (1969) FRA SU AGEN
Inscrit sans fonction LANDAIS Florence (1968) FRA SU AGEN
Gestion Chronométrage PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Gestion Chronométrage RIBEIRO Jacky (1958) POR DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Réunion N° : 3
Délégué fédéral DEBERGHES Marc (1964) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge-Arbitre FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Juge-Arbitre PHILIPPON Manuella (1973) FRA CN GUÉRET
Juge-Arbitre RIVET Loane (1974) FRA ASPTT LIMOGES
Starter GAULIN Huguette (1946) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Starter LAMANILEVE Laurent (1966) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de nage CARRIE Laurent (1969) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Juge de nage ROCHAIS Morgan (1975) FRA SPN POITIERS
Juge de virages BIDOT Christina (1976) FRA BOCA SEVRES NAUTIQUE CLUB
Juge de virages BOUHIER Nicolas (1978) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juge de virages COUTURE Karine (1973) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Juge de virages DELPHY Dominique (1951) FRA AS AMBARÈS
Juge de virages INNES Kenneth (1965) GBR OLORON NATATION 64
Juge de virages LANNEAU Natacha (1971) FRA CN MONTMORILLON
Juge de virages LE QUINTREC Florence (1966) FRA ASPTT LIMOGES
Juge de virages LECLERC Claude (1943) FRA C.S.A.D-CHATELLERAULT
Juge de virages MORIN Delphine (1974) FRA CN MONTMORILLON
Juge de virages SALLE Olivier (1980) FRA CS MELLE
Juge de virages SOUBIRAN Christelle (1973) FRA CN VILLENEUVE-SUR-LOT
Juge de virages TARDY Audrey (1981) FRA CN NIORT
Chronométreur ASNARD Alizée (2004) FRA DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Chronométreur BARTHE Nathalie (1973) FRA CN BERGERAC
Chronométreur BELLANGEON Thierry (1973) FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Chronométreur BERNARD Nicolas (1977) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur BOUESSE Bernard (1968) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Chronométreur CAILLAUD Jean (1974) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Chronométreur CAZADE Stéphane (1978) FRA BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
Chronométreur CHETOUANE Mourad (1971) ALG SB BORDEAUX BASTIDE
Chronométreur COMBE Loic (1975) FRA AS LA TESTE
Chronométreur COUREAUD Yann (1977) FRA SA MÉRIGNAC
Chronométreur COURTELARRE Sandra (1975) FRA CN BISCARROSSE
Chronométreur COUSSEAU Gaston (1971) FRA MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Chronométreur CRIPPS Tanya (1984) FRA CS MELLE
Chronométreur DA SILVA José (1968) FRA AS LA TESTE
Chronométreur DEPRADE Christophe (1974) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur DERIGLAZOFF Marie-laurence (1976) FRA BIARRITZ OLYMPIQUE
Chronométreur DOLEANS Nathalie (1974) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur DUROU Rachel (1969) FRA STADE MONTOIS NATATION
Chronométreur FAYE Alexandra (1979) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chronométreur GHIDOSSI Elise (1979) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Chronométreur KHARBOUCH Larbi (1964) FRA SU AGEN
Chronométreur MAUNIER Benedicte (1979) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Chronométreur ROCHAIS Maxence (2005) FRA SPN POITIERS
Chronométreur ROLLAND Jean-Marc (1962) FRA ANGOULEME N CHARENTE
Chronométreur SAMBLAT Pierre (1979) FRA SA MÉRIGNAC
Chronométreur SOUHARCE Jean-paul (1970) FRA OLORON NATATION 64
Chronométreur VALLIN Elodie (2005) FRA DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Speaker LACHAISE Alexander (1995) FRA CN HENDAYE
Speaker LEGROS Pierre (1965) FRA SU AGEN
Médecin LOISEAU Sylvain (1972) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Jury d'appel LANDAIS Jean-marc (1969) FRA SU AGEN
Gestion extraNat CHAPGIER Marie-Claude (1960) FRA US LE BOUSCAT
Inscrit sans fonction LANDAIS Florence (1968) FRA SU AGEN
Inscrit sans fonction PEYRAUD Camille (1994) FRA AS LIBOURNE NATATION
Gestion Chronométrage PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Gestion Chronométrage RIBEIRO Jacky (1958) POR DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Réunion N° : 4
Juge-Arbitre FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Juge-Arbitre LAMANILEVE Laurent (1966) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Starter GAULIN Huguette (1946) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Starter POCHELUBERRY Rémy (1997) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge de nage ALLANOT Yves (1963) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de nage CARRIE Laurent (1969) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Juge de nage PHILIPPON Manuella (1973) FRA CN GUÉRET
Juge de virages AMIEL Maila (1971) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Juge de virages ARNAUD Karine (1973) FRA CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
Juge de virages BLANC Xavier (1975) FRA MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Juge de virages BOUHIER Nicolas (1978) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juge de virages CRIPPS Tanya (1984) FRA CS MELLE
Juge de virages DELPHY Dominique (1951) FRA AS AMBARÈS
Juge de virages GONCALVES Cédric (1973) FRA ASPTT POITIERS
Juge de virages KERBRAT Yann (1972) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Juge de virages LAURET Jacques (1946) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de virages LE QUINTREC Florence (1966) FRA ASPTT LIMOGES
Juge de virages MORIN Delphine (1974) FRA CN MONTMORILLON
Juge de virages NADAUD Emmanuelle (1975) FRA CN MONTMORILLON
Juge de virages ROCHAIS Morgan (1975) FRA SPN POITIERS
Juge de virages ROLLAND Jean-Marc (1962) FRA ANGOULEME N CHARENTE
Juge de virages TARDY Audrey (1981) FRA CN NIORT
Juge de virages VACHE Anne-frédérique (1971) FRA DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Chronométreur ACARD Michel (1960) FRA BIARRITZ OLYMPIQUE
Chronométreur BARTHE Nathalie (1973) FRA CN BERGERAC
Chronométreur BERISTAIN Nadia (1981) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chronométreur BERNARD Nicolas (1977) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur CAMIA Aurelie (1982) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Chronométreur CHARETTEUR Marine (1972) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chronométreur CHETOUANE Mourad (1971) ALG SB BORDEAUX BASTIDE
Chronométreur COMBE Loic (1975) FRA AS LA TESTE
Chronométreur COUREAUD Yann (1977) FRA SA MÉRIGNAC
Chronométreur COURTELARRE Jean-Louis (1970) FRA CN BISCARROSSE
Chronométreur DA SILVA José (1968) FRA AS LA TESTE
Chronométreur DJILALI-SALAH Aïssa (1967) FRA SA MÉRIGNAC
Chronométreur DOLEANS Nathalie (1974) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur DUBOS David (1974) FRA CMO BASSENS NATATION
Chronométreur DUFOURCQ Alain (1971) FRA AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Chronométreur DUROU Rachel (1969) FRA STADE MONTOIS NATATION
Chronométreur ERRATXOU Philippe (1973) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chronométreur KHARBOUCH Larbi (1964) FRA SU AGEN
Chronométreur LAHITTE Gilles (1967) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chronométreur MAUNIER Benedicte (1979) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Chronométreur PEYRAUD Camille (1994) FRA AS LIBOURNE NATATION
Chronométreur ROCHAIS Maxence (2005) FRA SPN POITIERS
Chronométreur ROUAULT Gael (1971) FRA CN BERGERAC
Chronométreur SAMBLAT Pierre (1979) FRA SA MÉRIGNAC
Chronométreur SINAGRA Isabelle (1980) FRA ES BLANQUEFORT
Chronométreur VALERO Stephanie (1974) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur VIOLET Marie-laure (1968) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chambre d'appel CARREY Patrick (1958) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chambre d'appel DEBERGHES Pauline (1992) FRA CN EPINETTES PARIS
Speaker LACHAISE Alexander (1995) FRA CN HENDAYE
Speaker LEGROS Pierre (1965) FRA SU AGEN
Médecin LOISEAU Sylvain (1972) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Jury d'appel LANDAIS Jean-marc (1969) FRA SU AGEN
Gestion extraNat CHAPGIER Marie-Claude (1960) FRA US LE BOUSCAT
Inscrit sans fonction LANDAIS Florence (1968) FRA SU AGEN
Gestion Chronométrage PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Gestion Chronométrage RIBEIRO Jacky (1958) POR DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Réunion N° : 5
Délégué fédéral DEBERGHES Marc (1964) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge-Arbitre FLAMARION Joël (1949) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Juge-Arbitre RIVET Loane (1974) FRA ASPTT LIMOGES
Starter GAULIN Huguette (1946) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Starter POCHELUBERRY Rémy (1997) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge de nage ALLANOT Yves (1963) FRA ESPERANCE SERRES-CASTET
Juge de nage BALOUKJY Teddy (1976) FRA CLUB DAUPHINS COGNAC
Juge de nage CARRIE Laurent (1969) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Juge de nage RIVET Loane (1974) FRA ASPTT LIMOGES
Juge de virages AMIEL Maila (1971) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Juge de virages BLANC Xavier (1975) FRA MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Juge de virages BOUHIER Nicolas (1978) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Juge de virages DELPHY Dominique (1951) FRA AS AMBARÈS
Juge de virages GINESTET Antton (2001) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Juge de virages GONCALVES Cédric (1973) FRA ASPTT POITIERS
Juge de virages KERBRAT Yann (1972) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Juge de virages LAURET Jacques (1946) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juge de virages MORIN Delphine (1974) FRA CN MONTMORILLON
Juge de virages NADAUD Emmanuelle (1975) FRA CN MONTMORILLON
Juge de virages RIBARDIERE Nathalie (1967) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge de virages ROCHAIS Morgan (1975) FRA SPN POITIERS
Juge de virages ROLLAND Jean-Marc (1962) FRA ANGOULEME N CHARENTE
Juge de virages SALLE Olivier (1980) FRA CS MELLE
Juge de virages TARDY Audrey (1981) FRA CN NIORT
Juge de virages VERON-DURAND Gérard (1953) FRA OLORON NATATION 64
Chronométreur ACARD Michel (1960) FRA BIARRITZ OLYMPIQUE
Chronométreur BEC Elwira (1969) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur CASTERAN Armand (1966) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Chronométreur CHARETTEUR Marine (1972) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chronométreur CHETOUANE Mourad (1971) ALG SB BORDEAUX BASTIDE
Chronométreur COMBE Loic (1975) FRA AS LA TESTE
Chronométreur COUREAUD Yann (1977) FRA SA MÉRIGNAC
Chronométreur DUBOS David (1974) FRA CMO BASSENS NATATION
Chronométreur FAGES Christophe (1974) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur LARRE Pantxika (1976) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur LEVÊQUE Gwenaëlle (1971) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chronométreur MERCERAND Romuald (1966) FRA ANDERNOS ESPADONS THALASSA
Chronométreur MOUQUOT Bernard (1967) FRA AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Chronométreur NIJSSEN Babette (1965) NED ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur ROCHAIS Maxence (2005) FRA SPN POITIERS
Chronométreur ROUAULT Gael (1971) FRA CN BERGERAC
Chronométreur SAMBLAT Pierre (1979) FRA SA MÉRIGNAC
Chronométreur SAVARY GERMOND Karine (1972) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur VALERO Stephanie (1974) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur VIOLET Marie-laure (1968) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chambre d'appel CARREY Patrick (1958) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Speaker LACHAISE Alexander (1995) FRA CN HENDAYE
Speaker LEGROS Pierre (1965) FRA SU AGEN
Médecin LOISEAU Sylvain (1972) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Jury d'appel LANDAIS Jean-marc (1969) FRA SU AGEN
Gestion extraNat CHAPGIER Marie-Claude (1960) FRA US LE BOUSCAT
Gestion Chronométrage PERSIGANT Jimmy (1954) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Gestion Chronométrage RIBEIRO Jacky (1958) POR DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page