Titre original : Championnats Régionaux Eté
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Samedi 8 au Lundi 10 Juin 2019
Filtres
13 (50 %)
----
13 (50 %)
----
ASCPA PESSAC NATATION | ||||||||
AMIEL Noa (2002/17 ans) FRA [1520411] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.05 | 970 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale B | 904 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale B | 930 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 919 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.93 | 901 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 870 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 930 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 900 pts | ||||
CAILLAUD Hanae (2005/14 ans) FRA [1888691] | ||||||||
62e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 794 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.09 | 847 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 808 pts | |||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 745 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 930 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 900 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-14 ans | 00:40.37 | 834 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-14 ans | 822 pts | |||||
CUISINIER Manon (2005/14 ans) FRA [1574266] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.18 | 1014 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.20 | 1066 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 932 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 870 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.52 | 991 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.38 | 999 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 930 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 900 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 11-14 ans | 969 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale C : 11-14 ans | 901 pts | |||||
DUBERT Chloé (2001/18 ans) FRA [1520377] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.86 | 1097 pts | ||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.16 | 865 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.35 | 1124 pts | ||||
ESTEVEZ Margot (2005/14 ans) FRA [1585810] | ||||||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.55 | 826 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 840 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 777 pts | |||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.78 | 806 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 725 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 930 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 900 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-14 ans | 00:40.80 | 814 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-14 ans | 801 pts | |||||
VARAJAO Sandy (2001/18 ans) FRA [1333103] | ||||||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.66 | 841 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.42 | 881 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP