Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
26 (59.09 %)
----
8 (18.18 %)
10 (22.73 %)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 564 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 359 pts | |||||
BARBOSA Antonella (2009/10 ans) FRA [1995453] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.50 | 547 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.02 | 494 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 525 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 564 pts | ||||
BOISSY Raphael (2008/11 ans) FRA [2222745] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.40 | 199 pts | ||||
50e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.08 | 177 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 364 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 401 pts | ||||
BONGERS Siena (2009/10 ans) FRA [2489213] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.63 | 337 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.28 | 188 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 359 pts | ||||
COGNAC Victor (2009/10 ans) FRA [2013031] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.15 | 207 pts | ||||
60e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.91 | 135 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 324 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 322 pts | ||||
DAVID Kaylis (2010/9 ans) FRA [2228579] | ||||||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.77 | 69 pts | ||||
59e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.60 | 138 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 324 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 322 pts | ||||
DEGHMOUS Mathias (2008/11 ans) FRA [1857519] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.50 | 463 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.21 | 452 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 569 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
DEGHMOUS Nolan (2008/11 ans) FRA [1857525] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.33 | 554 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.87 | 497 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 569 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
GROUFFAL Meliane (2010/9 ans) FRA [2671575] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.53 | 258 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.05 | 191 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 359 pts | ||||
LETESSIER Leon (2008/11 ans) FRA [2457533] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.31 | 292 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.89 | 302 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 569 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
MAFILLE Mathieu (2009/10 ans) FRA [2457547] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.72 | 126 pts | ||||
47e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.81 | 192 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 324 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 322 pts | ||||
MASTERS Olivia (2009/10 ans) FRA [2670867] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.91 | 197 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.64 | 287 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 525 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 564 pts | ||||
OCHANDA Alan (2008/11 ans) KEN [2680419] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.33 | 291 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.87 | 204 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 364 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 401 pts | ||||
RAULT Anais (2009/10 ans) FRA [2457603] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.46 | 446 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.45 | 432 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 525 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 564 pts | ||||
ROBINSON CUEVA Luca (2008/11 ans) FRA [2073951] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.46 | 324 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.82 | 231 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 364 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 401 pts | ||||
SALVATORI Martina (2010/9 ans) FRA [2766281] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.71 | 268 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.55 | 274 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 359 pts | ||||
SEGGIE Annabel Dilara (2009/10 ans) GBR [2914203] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.94 | 453 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.01 | 340 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 525 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 564 pts | ||||
SIBUET Aurélien (2008/11 ans) FRA [2680269] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.63 | 319 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.27 | 239 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 324 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 322 pts | ||||
SROUJI William (2009/10 ans) FRA [2003107] | ||||||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.10 | 224 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.55 | 308 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 364 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 401 pts | ||||
STREK-DEPLECHIN Clara (2009/10 ans) FRA [2820459] | ||||||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.43 | 48 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.34 | 224 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 359 pts | ||||
VODDEN Ryan (2008/11 ans) GBR [1845653] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.39 | 393 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.03 | 348 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 569 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP