Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
4 (23.53 %)
----
4 (23.53 %)
9 (52.94 %)
CN POISSY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 258 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 324 pts | |||||
DUTERAGE Hubert (2008/11 ans) FRA [2476107] | ||||||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.35 | 46 pts | ||||
77e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:09.09 | 9 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 344 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 379 pts | ||||
ELEONORE-BARADEAU Eliott (2008/11 ans) FRA [2008639] | ||||||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.32 | 162 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.05 | 365 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 344 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 379 pts | ||||
ELOY Ambre (2009/10 ans) FRA [2907551] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
43e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.55 | 60 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 258 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 324 pts | ||||
LEMOINE Justine (2011/8 ans) FRA [2476179] | ||||||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.08 | 53 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.03 | 138 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 258 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 324 pts | ||||
PINTO Estéban (2008/11 ans) FRA [2461757] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.43 | 229 pts | ||||
56e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.82 | 157 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 344 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 379 pts | ||||
VAZ D'ALMEIDA Teo (2008/11 ans) FRA [2614903] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.05 | 405 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.60 | 323 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 344 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 379 pts | ||||
WIRSEN ROMERO Linnéa (2010/9 ans) SWE [3002411] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:14.65 | 31 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 258 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 324 pts | ||||
WIRSEN ROMERO Olivia (2009/10 ans) SWE [2907559] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.28 | 110 pts | ||||
45e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.94 | 45 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 258 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 324 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP