Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
13 (76.47 %)
----
3 (17.65 %)
1 (5.88 %)
AQUACLUB LE PECQ MARLY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 359 pts | |||||
BUYDENS Mathilde (2010/9 ans) FRA [2216529] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.48 | 257 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.45 | 210 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 367 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 359 pts | ||||
CALMELS Charline (2009/10 ans) FRA [2901535] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.85 | 375 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 367 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 359 pts | ||||
CHOUATI Jihane (2009/10 ans) FRA [2411803] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.19 | 219 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.31 | 263 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 367 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 359 pts | ||||
COJAN Tom-linh (2008/11 ans) FRA [2901541] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.63 | 288 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.79 | 218 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 534 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 508 pts | ||||
GAMEIRO DOS SANTOS Tiago (2008/11 ans) POR [2374669] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.75 | 582 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.00 | 366 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 534 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 508 pts | ||||
ISLY-MAROLANY Keyronn (2009/10 ans) FRA [2456143] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.44 | 310 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.83 | 335 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 534 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 508 pts | ||||
PINERO Antoine (2009/10 ans) FRA [2901547] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.86 | 277 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.77 | 304 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 534 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 508 pts | ||||
VIDET Laurene (2011/8 ans) FRA [2456447] | ||||||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.61 | 34 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.77 | 140 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 367 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 359 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP