Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
20 (76.92 %)
----
2 (7.69 %)
4 (15.38 %)
LE CHESNAY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 296 pts | |||||
CALOUDIS OLLIVIER Théotime (2009/10 ans) FRA [2463071] | ||||||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.39 | 87 pts | ||||
63e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.80 | 106 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 250 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 250 pts | ||||
CROLY-LABOURDETTE Niels (2008/11 ans) FRA [2499603] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.43 | 413 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.97 | 301 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 456 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 402 pts | ||||
DECHERF Emilie (2009/10 ans) FRA [2224839] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.44 | 212 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.06 | 179 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 370 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 296 pts | ||||
FIEVET Gaspard (2008/11 ans) FRA [1905787] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
58e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.08 | 143 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 250 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 250 pts | ||||
GOHARI Avishen (2009/10 ans) FRA [1905791] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.24 | 78 pts | ||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:24.80 | 2 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 370 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 296 pts | ||||
GOPEZ Nadiya (2009/10 ans) PHI [2237617] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.68 | 269 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.50 | 153 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 370 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 296 pts | ||||
LAURENCE Mathieu (2008/11 ans) FRA [2463057] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.16 | 273 pts | ||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.95 | 203 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 456 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 402 pts | ||||
MARELE Yoann (2009/10 ans) FRA [2224589] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.87 | 280 pts | ||||
66e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.88 | 80 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 250 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 250 pts | ||||
PASTOR Bastien (2008/11 ans) FRA [1907997] | ||||||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.02 | 197 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.56 | 323 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 456 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 402 pts | ||||
THENOT Xavier (2009/10 ans) FRA [2679777] | ||||||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.90 | 52 pts | ||||
72e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.10 | 38 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 250 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 250 pts | ||||
VALENTIN Hugues (2008/11 ans) FRA [2013187] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.48 | 190 pts | ||||
53e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.35 | 174 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 456 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 402 pts | ||||
VERDIER Astrid (2009/10 ans) FRA [2236715] | ||||||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.99 | 69 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.10 | 179 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 370 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 296 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP