Titre original : Médailles en Nord - 2e Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Avril 2019
Filtres
11 (42.31 %)
----
12 (46.15 %)
3 (11.54 %)
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB | ||||||||
BEAUCOURT Laurent (1970/49 ans) FRA [1646236] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 79 pts | |||||
BEAUCOURT Victor (2003/16 ans) FRA [1473812] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
BENDAHOU Ilian (2004/15 ans) FRA [1698968] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
FERREIRA Louis (2004/15 ans) FRA [3074195] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
JOLY Romain (2001/18 ans) FRA [772471] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
LOUVET Lucas (1999/20 ans) FRA [1077587] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
MARFIL Pablo (2001/18 ans) FRA [1710637] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
MIOTTO Thibault (2004/15 ans) FRA [2450835] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
MORIN Yohann (1990/29 ans) FRA [1801293] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
ONQUIERT Maxime (2004/15 ans) FRA [1809285] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
PIERRU Romain (1997/22 ans) FRA [2212327] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
PREVOTS Arnaud (1994/25 ans) FRA [755775] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
TOUZET Gustavo (1967/52 ans) FRA [1875937] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
WATTEZ Arthur (2002/17 ans) FRA [1580043] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 958 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP