Titre original : Médailles en Nord - 2e Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Avril 2019
Filtres
16 (50 %)
----
10 (31.25 %)
6 (18.75 %)
LILLE UC NATATION | ||||||||
AIRECHE Mouslim (2003/16 ans) FRA [2028633] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
ARNOULD Thibaut (2003/16 ans) FRA [1465405] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
CASIER Lucas (2003/16 ans) FRA [1964521] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CREPEL Cyril (2002/17 ans) FRA [1397362] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
DACHEUX Pierre (2004/15 ans) FRA [1784299] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DEMEYER Artus (2001/18 ans) FRA [1144748] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
GITTON Louis (1997/22 ans) FRA [1396506] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
LESSCHAEVE Nino (2004/15 ans) FRA [1680042] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
MERIAU Arthur (2003/16 ans) FRA [1286607] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
VERDEZ Theo (1996/23 ans) FRA [809789] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
YANAT Walid (2004/15 ans) FRA [2297053] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
ZOUBIR Bayan (2003/16 ans) FRA [2911263] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 379 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP