vous êtes connectés
Les résultats Jeunes 91 - Plot 4 - Secteurs 1&2 - ORSAY (FRA)
Titre original : Jeunes 91 - Plot 4 - Secteurs 1&2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Avril 2019 - Bassin de : 25 m.
148 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
80 (65.04 %)
----
37 (30.08 %)
6 (4.88 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Liste des relais
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.71 850 pts MPP : 00:29.21 le 16/03/2019
6e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:32.67 502 pts MPP : 00:36.53 le 15/12/2018
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.30 967 pts MPP : 00:29.02 le 22/12/2018
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.25 841 pts MPP : 00:33.06 le 16/03/2019
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.37 803 pts MPP : 00:33.83 le 23/12/2018
11e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.37 745 pts MPP : 00:34.18 le 16/03/2019
1. AIT-SI-ALI Dalil (2007/12 ans) FRA [2060673]
36e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.98 441 pts MPP : 01:19.25 le 16/02/2019
28e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:55.40 416 pts MPP : 05:55.94 le 17/02/2019
23e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.81 395 pts MPP : 01:29.17 le 17/02/2019
21e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.13 309 pts MPP : 01:43.70 le 17/02/2019
26e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:50.57 350 pts Nouvelle performance établie
6e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:32.67 502 pts MPP : 00:36.53 le 15/12/2018
2. AREL-MASSOL Gloria (2008/11 ans) FRA [1851507]
20e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.11 647 pts MPP : 01:13.49 le 23/12/2018
16e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:37.25 690 pts MPP : 05:25.83 le 21/12/2018
24e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.77 642 pts MPP : 01:23.54 le 22/12/2018
16e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.55 656 pts MPP : 01:22.68 le 22/12/2018
11e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:11.82 692 pts MPP : 06:18.53 le 17/02/2019
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:21.37 803 pts MPP : 00:33.83 le 23/12/2018
3. BARBAT Périne (2006/13 ans) FRA [2040055]
15e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.96 678 pts MPP : 01:13.64 le 16/02/2019
30e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.07 616 pts MPP : 01:29.25 le 02/02/2019
17e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.72 682 pts MPP : 01:37.43 le 17/02/2019
19e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.83 608 pts MPP : 01:27.31 le 14/10/2018
15e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:27.71 608 pts MPP : 06:22.82 le 25/11/2018
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:18.25 841 pts MPP : 00:33.06 le 16/03/2019
4. BATIKIAN Lucas (2006/13 ans) FRA [1967115]
15e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.79 681 pts MPP : 01:10.81 le 23/12/2018
13e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:18.67 622 pts MPP : 05:24.43 le 17/02/2019
11e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.31 652 pts MPP : 01:21.28 le 17/02/2019
9e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.66 566 pts MPP : 01:30.09 le 22/12/2018
9e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:56.19 612 pts MPP : 06:10.43 le 16/02/2019
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:02.71 850 pts MPP : 00:29.21 le 16/03/2019
5. BENARABA Anis-Mohamed (2007/12 ans) ALG [2227085]
41e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.10 398 pts MPP : 01:20.11 le 16/02/2019
35e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:10.92 341 pts MPP : 06:07.59 le 17/02/2019
16e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.44 377 pts MPP : 01:42.81 le 13/10/2018
26e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.19 199 pts MPP : 01:40.95 le 16/02/2019
24e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:41.35 390 pts Nouvelle performance établie
6e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:32.67 502 pts MPP : 00:36.53 le 15/12/2018
6. BOCQUEL Clémence (2006/13 ans) FRA [1828341]
43e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.63 486 pts MPP : 01:26.35 le 27/05/2018
38e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:14.62 485 pts MPP : 07:16.84 le 04/03/2017
22e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.97 679 pts MPP : 01:28.32 le 17/02/2019
29e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.76 404 pts MPP : 01:59.30 le 05/03/2017
26e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:42.26 535 pts MPP : 07:03.72 le 17/02/2019
11e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:26.37 745 pts MPP : 00:34.18 le 16/03/2019
7. BONEL Ninon (2007/12 ans) FRA [1597557]
19e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.61 660 pts MPP : 01:11.99 le 16/02/2019
12e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:24.18 771 pts MPP : 05:27.81 le 16/02/2019
13e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.96 788 pts MPP : 01:19.36 le 02/02/2019
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.41 841 pts MPP : 01:29.90 le 23/12/2018
15e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.41 659 pts MPP : 01:26.88 le 22/12/2018
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:18.25 841 pts MPP : 00:33.06 le 16/03/2019
8. BORDEREAUX Arnaud (2007/12 ans) FRA [2306403]
62e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.60 174 pts MPP : 01:41.77 le 16/02/2019
42e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:10.16 124 pts MPP : 08:06.76 le 17/02/2019
32e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.16 240 pts MPP : 01:43.45 le 17/02/2019
24e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:51.59 263 pts MPP : 01:56.55 le 17/02/2019
27e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.95 167 pts MPP : 01:48.96 le 20/05/2018
6e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:32.67 502 pts MPP : 00:36.53 le 15/12/2018
9. BOUTIN Melina (2007/12 ans) FRA [1721480]
27e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.12 595 pts MPP : 01:19.03 le 10/03/2018
22e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:45.05 644 pts MPP : 05:41.70 le 17/06/2018
26e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.37 630 pts MPP : 01:32.43 le 17/02/2019
35e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.09 539 pts MPP : 01:44.96 le 17/02/2019
18e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:32.09 586 pts MPP : 06:39.34 le 26/05/2018
11e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:26.37 745 pts MPP : 00:34.18 le 16/03/2019
10. CHARBONNEL Mathis (2005/14 ans) FRA [1462768]
13e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.28 721 pts MPP : 01:06.88 le 16/02/2019
8e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:07.04 696 pts MPP : 05:05.30 le 17/02/2019
8e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.29 788 pts MPP : 01:18.16 le 26/05/2018
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.53 722 pts MPP : 01:15.59 le 27/05/2018
5e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:43.10 685 pts MPP : 05:48.94 le 16/02/2019
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:02.71 850 pts MPP : 00:29.21 le 16/03/2019
11. CISSE Maïwenn (2007/12 ans) FRA [1676289]
48e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.83 437 pts MPP : 01:24.90 le 10/11/2018
42e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:34.51 390 pts MPP : 06:45.93 le 16/02/2019
36e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.45 550 pts MPP : 01:33.98 le 22/12/2018
41e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:49.62 469 pts MPP : 01:48.32 le 17/02/2019
34e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:11.90 402 pts Nouvelle performance établie
11e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:26.37 745 pts MPP : 00:34.18 le 16/03/2019
12. CISSE Yohann (2005/14 ans) FRA [1582792]
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.06 782 pts MPP : 01:06.91 le 16/02/2019
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.76 825 pts MPP : 01:15.25 le 13/10/2018
4e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.09 728 pts MPP : 01:26.38 le 17/02/2019
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.66 742 pts MPP : 01:14.81 le 16/02/2019
11e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:59.20 595 pts MPP : 06:01.90 le 16/02/2019
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:02.71 850 pts MPP : 00:29.21 le 16/03/2019
13. DIDIER Leylou (2008/11 ans) FRA [1873525]
31e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:04.08 539 pts MPP : 06:13.33 le 16/02/2019
23e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.61 666 pts MPP : 01:32.01 le 20/05/2018
32e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.52 581 pts MPP : 01:41.76 le 17/02/2019
26e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.25 430 pts MPP : 01:36.38 le 16/02/2019
27e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:48.93 504 pts MPP : 06:49.94 le 17/02/2019
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:21.37 803 pts MPP : 00:33.83 le 23/12/2018
14. FAISANT Tanaïs (2007/12 ans) FRA [1828379]
14e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:28.78 742 pts MPP : 05:37.69 le 16/02/2019
14e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.03 764 pts MPP : 01:23.47 le 17/02/2019
14e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:35.84 698 pts MPP : 01:37.98 le 17/02/2019
9e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.44 724 pts MPP : 01:20.69 le 16/02/2019
12e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:13.28 684 pts MPP : 06:08.51 le 17/02/2019
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:08.30 967 pts MPP : 00:29.02 le 22/12/2018
15. FERRIER Emma (2006/13 ans) FRA [1828389]
34e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.27 541 pts MPP : 01:20.70 le 16/02/2019
36e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:09.85 509 pts MPP : 06:21.32 le 16/02/2019
21e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:39.42 634 pts MPP : 01:41.83 le 17/02/2019
35e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.16 365 pts MPP : 02:00.86 le 10/12/2017
32e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:06.07 427 pts MPP : 07:09.64 le 17/02/2019
11e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:26.37 745 pts MPP : 00:34.18 le 16/03/2019
16. KEDDOUCI Nassim (2006/13 ans) FRA [1915155]
60e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.80 213 pts MPP : 01:34.33 le 10/11/2018
31e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.84 245 pts Nouvelle performance établie
35e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.69 83 pts Nouvelle performance établie
6e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:32.67 502 pts MPP : 00:36.53 le 15/12/2018
17. LOUAMI Salim (2006/13 ans) FRA [1721503]
32e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.60 515 pts MPP : 01:17.11 le 16/02/2019
27e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:53.83 424 pts MPP : 05:56.09 le 17/02/2019
14e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.65 404 pts MPP : 01:41.95 le 17/02/2019
17e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.78 395 pts MPP : 01:27.43 le 16/02/2019
23e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:41.20 390 pts Nouvelle performance établie
1er 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:02.71 850 pts MPP : 00:29.21 le 16/03/2019
18. MONGIN Sthélyna (2007/12 ans) FRA [2204553]
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.73 857 pts MPP : 01:06.11 le 23/12/2018
5e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:06.86 884 pts MPP : 04:58.97 le 16/02/2019
12e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.68 794 pts MPP : 01:20.59 le 22/12/2018
18e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.26 673 pts MPP : 01:33.99 le 17/02/2019
5e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:49.06 823 pts MPP : 05:54.96 le 17/02/2019
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:08.30 967 pts MPP : 00:29.02 le 22/12/2018
19. NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/13 ans) FRA [1597622]
3e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.28 998 pts MPP : 01:02.78 le 23/12/2018
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:51.64 990 pts MPP : 04:54.22 le 21/12/2018
4e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.98 928 pts MPP : 01:16.00 le 02/02/2019
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.21 949 pts MPP : 01:23.47 le 23/12/2018
2e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:42.11 865 pts MPP : 05:40.50 le 17/02/2019
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:08.30 967 pts MPP : 00:29.02 le 22/12/2018
20. OULARBI Dania (2007/12 ans) FRA [1671622]
10e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.33 780 pts MPP : 01:10.82 le 23/12/2018
9e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:17.61 813 pts MPP : 05:23.69 le 16/02/2019
9e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.65 817 pts MPP : 01:18.90 le 17/02/2019
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.25 798 pts MPP : 01:20.55 le 16/02/2019
4e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:48.94 824 pts MPP : 05:55.32 le 17/02/2019
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:08.30 967 pts MPP : 00:29.02 le 22/12/2018
21. POUMAREDE Ariane (2006/13 ans) FRA [1597631]
28e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.18 593 pts MPP : 01:18.44 le 02/02/2019
26e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:48.12 627 pts MPP : 05:57.26 le 16/02/2019
33e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.58 586 pts MPP : 01:30.03 le 02/02/2019
16e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.37 689 pts MPP : 01:37.14 le 17/02/2019
20e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:33.49 578 pts MPP : 06:32.44 le 17/02/2019
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:18.25 841 pts MPP : 00:33.06 le 16/03/2019
22. RAKOTOZAFY Hannah (2008/11 ans) FRA [2306605]
39e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.42 514 pts MPP : 01:24.63 le 16/02/2019
37e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:10.21 507 pts MPP : 06:36.41 le 16/02/2019
25e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.03 624 pts MPP : 01:46.88 le 17/02/2019
34e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:39.93 369 pts MPP : 02:07.12 le 20/05/2018
29e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:56.32 470 pts MPP : 07:13.38 le 17/02/2019
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:21.37 803 pts MPP : 00:33.83 le 23/12/2018
23. SKOUMAS Stéfanie (2006/13 ans) FRA [2486563]
17e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.15 673 pts MPP : 01:14.62 le 16/02/2019
17e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:37.87 687 pts MPP : 05:39.11 le 16/02/2019
15e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.21 738 pts MPP : 01:22.79 le 17/02/2019
22e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.53 497 pts MPP : 01:29.03 le 16/02/2019
--- 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
3e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:18.25 841 pts MPP : 00:33.06 le 16/03/2019
24. TETART Romane (2007/12 ans) FRA [1721529]
49e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.77 416 pts MPP : 01:21.64 le 27/05/2018
39e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:17.83 469 pts MPP : 06:17.13 le 16/02/2019
30e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.03 589 pts MPP : 01:42.55 le 13/10/2018
23e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.15 485 pts MPP : 01:33.96 le 16/02/2019
28e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:50.06 498 pts MPP : 06:48.86 le 17/02/2019
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:21.37 803 pts MPP : 00:33.83 le 23/12/2018
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page