Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Samedi 4 Mai 2019
Filtres
27 (77.14 %)
----
6 (17.14 %)
2 (5.71 %)
GRENOBLE ALP'38 | ||||||||
ALLOUTI Safwan (2010/9 ans) FRA [2780809] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.69 | 41 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:17.54 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 250 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 277 pts | ||||
ARANDJELOVIC Maxence (2008/11 ans) FRA [2592897] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.96 | 156 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.66 | 148 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 305 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 298 pts | ||||
BATAILLION Thibault (2010/9 ans) FRA [2839775] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.98 | 224 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.03 | 95 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 250 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 277 pts | ||||
BEGHIDJA Yanis (2009/10 ans) FRA [2917765] | ||||||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.42 | 1 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.17 | 44 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 250 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 277 pts | ||||
DALLA Aymen (2008/11 ans) FRA [2356897] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.25 | 154 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.62 | 67 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 305 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 298 pts | ||||
DALLA MURA Alessandro (2008/11 ans) ITA [2108051] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.42 | 456 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.38 | 342 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 619 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 614 pts | ||||
DAUBANES RAMUS Thomas (2010/9 ans) FRA [2781025] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.41 | 212 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.76 | 107 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 421 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 431 pts | ||||
DEPRE William (2009/10 ans) FRA [2592939] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.50 | 196 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.69 | 158 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 250 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 277 pts | ||||
FRANCOIS Kolia (2008/11 ans) FRA [2226321] | ||||||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.01 | 290 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.07 | 399 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 421 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 431 pts | ||||
JAUDOUIN DE PALMA Thomas (2009/10 ans) FRA [2780683] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.68 | 362 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.63 | 234 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 421 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 431 pts | ||||
KAVANAGH Cillian (2008/11 ans) FRA [2251623] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.18 | 553 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.42 | 429 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 619 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 614 pts | ||||
NAVIZET Maxence (2008/11 ans) FRA [2592983] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.16 | 323 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.79 | 231 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 421 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 431 pts | ||||
PETKOV Daniel (2008/11 ans) FRA [2592985] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.60 | 260 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.13 | 143 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 305 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 298 pts | ||||
RAIMUNDO Rafaël (2008/11 ans) FRA [2030937] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.88 | 490 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.35 | 468 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 619 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 614 pts | ||||
RICHEFEU Antoine (2008/11 ans) FRA [2592989] | ||||||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.22 | 62 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.19 | 164 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 305 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 298 pts | ||||
ROUAN Quentin (2008/11 ans) FRA [2357067] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.47 | 508 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.00 | 514 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 619 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 614 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP