vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Podiums de la compétition
Podiums (séries uniquement)
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums 29es Nautiques de Tarbes - Coupe Sylvain Nicolas - TARBES (FRA)
Titre original : 29es Nautiques de Tarbes - Coupe Sylvain Nicolas
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses (021)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mai 2019 - Bassin de : 50 m.
55 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Samedi 18 Mai 2019
1 DELCROS Emeline (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses TARBES NAUTIC CLUB Détail des performances pour ce club 00:27.51 1121 pts Finale A
2 IRIARTE LARRALDE Amaia (2000/19 ans) ESPRésultats pour nageuses CD AMAYA NATACION Détail des performances pour cette structure 00:27.93 1092 pts Finale A
3 CAZABAT Laura (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE Détail des performances pour ce club 00:28.09 1081 pts Finale A
Dimanche 19 Mai 2019
1 IRIARTE LARRALDE Amaia (2000/19 ans) ESPRésultats pour nageuses CD AMAYA NATACION Détail des performances pour cette structure 00:59.85 1114 pts Finale A
2 DELCROS Emeline (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses TARBES NAUTIC CLUB Détail des performances pour ce club 01:00.45 1093 pts Finale A
3 GREGET Manon (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN NARBONNE Détail des performances pour ce club 01:01.56 1056 pts Finale A
Samedi 18 Mai 2019
1 DELCROS Emeline (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses TARBES NAUTIC CLUB Détail des performances pour ce club 02:16.71 1028 pts Séries
2 LENFANT Camille (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses MONTAUBAN NATATION Détail des performances pour ce club 02:18.28 1005 pts Séries
3 BOUVILLE Pauline (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN PAMIERS Détail des performances pour ce club 02:19.30 990 pts Séries
Samedi 18 Mai 2019
1 IRIARTE LARRALDE Amaia (2000/19 ans) ESPRésultats pour nageuses CD AMAYA NATACION Détail des performances pour cette structure 04:34.65 1116 pts Séries
2 GAULIN Lena (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses MARSOUINS DU COMMINGES Détail des performances pour ce club 04:43.46 1050 pts Séries
3 BEAUVILLIERS Leana (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses CNS ST-ESTÈVE Détail des performances pour ce club 04:53.93 974 pts Séries
Dimanche 19 Mai 2019
1 IRIARTE LARRALDE Amaia (2000/19 ans) ESPRésultats pour nageuses CD AMAYA NATACION Détail des performances pour cette structure 09:42.94 1038 pts Séries
2 GAULIN Lena (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses MARSOUINS DU COMMINGES Détail des performances pour ce club 09:43.73 1035 pts Séries
3 LATRON Flavie (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CASTRES SPORTS NAUTIQUES Détail des performances pour ce club 10:21.41 901 pts Séries
Dimanche 19 Mai 2019
1 MAZEYRIE Heïdi (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 00:32.39 1056 pts Finale A
2 GREGET Manon (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN NARBONNE Détail des performances pour ce club 00:32.52 1049 pts Finale A
3 LAURENT Emma (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses MARSOUINS DU COMMINGES Détail des performances pour ce club 00:33.44 1001 pts Finale A
Samedi 18 Mai 2019
1 GAULIN Lena (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses MARSOUINS DU COMMINGES Détail des performances pour ce club 01:10.39 1018 pts Finale A
2 RAYNAUD Lea (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CNS ST-ESTÈVE Détail des performances pour ce club 01:11.01 1002 pts Finale A
3 MAZEYRIE Heïdi (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 01:11.39 992 pts Finale A
Dimanche 19 Mai 2019
1 RAYNAUD Lea (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CNS ST-ESTÈVE Détail des performances pour ce club 02:32.05 989 pts Séries
2 MAZEYRIE Heïdi (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS SECTION PALOISE Détail des performances pour ce club 02:38.48 909 pts Séries
3 CAMPOY Emma (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN NARBONNE Détail des performances pour ce club 02:38.80 905 pts Séries
Samedi 18 Mai 2019
1 SCHNEIDER Axelle (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CASTRES SPORTS NAUTIQUES Détail des performances pour ce club 00:33.89 1157 pts Finale A
2 CASTILLO RAMON Isabel (1992/27 ans) ESPRésultats pour nageuses