Titre original : Championnats Régionaux de Printemps Qualificatifs Open
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Vendredi 29 au Dimanche 31 Mars 2019
Filtres
16 (64 %)
----
5 (20 %)
4 (16 %)
CN CANNES | ||||||||
BERTONE Laura (2003/16 ans) ITA [1264443] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:37.70 | 961 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.52 | 970 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A | 969 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 985 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale B | 996 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 944 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.40 | 998 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.89 | 1028 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1023 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 1032 pts | |||||
CALATAYUD Levanna (2001/18 ans) FRA [1264423] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.56 | 1069 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.39 | 1078 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.30 | 1065 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.38 | 1060 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1117 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1090 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1070 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1083 pts | |||||
GERBIER Kiara (2004/15 ans) POL [2007375] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.76 | 1035 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.46 | 1055 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1023 pts | |||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1030 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1059 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.28 | 958 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale B | 928 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 969 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale B | 967 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 945 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.40 | 998 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale C : 15 ans | 00:34.63 | 940 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C : 15 ans | 00:31.04 | 1019 pts | ||||
GIBSON Zoe (2002/17 ans) FRA [1267036] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.57 | 1017 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.53 | 1019 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 987 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 980 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A | 989 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 962 pts | |||||
GOREINI Nina (2007/12 ans) FRA [1163823] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Finale B | 918 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 915 pts | |||||
MARTIN Ylona (2003/16 ans) FRA [1805837] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1051 pts | |||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1051 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.95 | 1025 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.80 | 1034 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1105 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 1093 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1042 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 1063 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP