vous êtes connectés
Les résultats CCHV Q3 - GUERET (FRA)
Titre original : CCHV Q3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mars 2019 - Bassin de : 25 m.
112 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
58 (56.31 %)
----
5 (4.85 %)
40 (38.83 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
1. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA [1950861]
44e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.81 378 pts MPP : 00:42.83 le 24/11/2018
41e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.39 305 pts MPP : 01:37.52 le 25/11/2018
17e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:16.48 335 pts MPP : 04:31.59 le 21/05/2017
33e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.21 380 pts MPP : 00:54.40 le 25/11/2018
--- 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
30e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.80 128 pts MPP : 00:59.28 le 06/05/2018
17e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:36.66 335 pts Nouvelle performance établie
2. BARGET Eliot (1997/22 ans) FRA [1052924]
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.23 1020 pts MPP : 00:26.07 le 13/01/2019
--- 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
3. BLANCHON Léna (2006/13 ans) FRA [2606567]
54e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.63 125 pts Nouvelle performance établie
--- 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
26e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.81 89 pts Nouvelle performance établie
4. BOISSOU Lucas (2007/12 ans) FRA [2003895]
23e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.26 659 pts MPP : 00:32.91 le 24/11/2018
16e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.50 434 pts MPP : 01:27.57 le 23/12/2018
25e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.04 289 pts Nouvelle performance établie
16e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.94 215 pts Nouvelle performance établie
5. CONSTANTIN Loïc (2002/17 ans) FRA [2098439]
11e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.63 456 pts Nouvelle performance établie
12e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.29 584 pts MPP : 00:44.39 le 14/10/2018
11e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.43 544 pts MPP : 01:42.02 le 25/11/2018
6. COULON Romain (2009/10 ans) FRA [2091399]
8e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:54.31 253 pts Nouvelle performance établie
29e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.32 116 pts Nouvelle performance établie
7. DELAGE Théo (2003/16 ans) FRA [1870809]
24e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.56 643 pts Nouvelle performance établie
8. DENIS Samuel (2003/16 ans) FRA [2291661]
27e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.70 585 pts Nouvelle performance établie
24e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.69 301 pts Nouvelle performance établie
9. DONY Coralie (2005/14 ans) FRA [2106423]
36e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.59 379 pts MPP : 01:31.55 le 14/10/2018
15e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.57 537 pts MPP : 00:49.53 le 14/10/2018
10. DUROUX Solene (2006/13 ans) FRA [2709067]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
47e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.28 239 pts MPP : 01:43.66 le 14/10/2018
10e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:44.50 139 pts Nouvelle performance établie
--- 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
11. ESTRADA Antonio (1992/27 ans) MEX [3086829]
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.28 951 pts Nouvelle performance établie
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.63 941 pts Nouvelle performance établie
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.28 882 pts Nouvelle performance établie
12. GADAUD Mateo (2005/14 ans) FRA [1025794]
24e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.38 266 pts Nouvelle performance établie
27e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:22.57 153 pts Nouvelle performance établie
--- 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
13. GADAUD Morgan (2005/14 ans) FRA [1025807]
35e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:38.28 129 pts Nouvelle performance établie
18e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.84 345 pts Nouvelle performance établie
20e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:54.51 227 pts Nouvelle performance établie
14. GAY Charline (2003/16 ans) FRA [2243529]
36e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.46 480 pts MPP : 00:37.79 le 24/11/2018
24e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.70 431 pts MPP : 00:47.63 le 25/11/2018
15. GAY Lise (2008/11 ans) FRA [2530835]
47e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.00 330 pts MPP : 00:42.84 le 24/11/2018
50e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.17 209 pts MPP : 01:44.45 le 25/11/2018
22e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:33.11 210 pts MPP : 03:51.75 le 25/11/2018
37e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.08 270 pts MPP : 01:00.11 le 25/11/2018
12e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:31.35 200 pts Nouvelle performance établie
16. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL [2229243]
1ère 1500 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 25:10.68 442 pts Nouvelle performance établie
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
18e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.84 388 pts MPP : 01:50.52 le 29/04/2018
28e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.56 265 pts MPP : 00:48.24 le 14/01/2018
17. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA [1904611]
11e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.81 766 pts MPP : 01:14.59 le 25/11/2018
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.13 819 pts MPP : 00:39.67 le 13/01/2019
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.45 830 pts MPP : 00:43.60 le 23/12/2018
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.04 789 pts MPP : 01:36.60 le 25/11/2018
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.07 790 pts MPP : 00:38.14 le 13/10/2018
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:51.43 772 pts MPP : 03:03.95 le 13/10/2018
2e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:04.49 733 pts MPP : 06:13.07 le 24/11/2018
18. LACROIX OUMANETZ Chloé (2008/11 ans) FRA [2247885]
55e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.27 39 pts Nouvelle performance établie
57e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.66 1 pts Nouvelle performance établie
33e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.99 152 pts Nouvelle performance établie
28e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:03.35 114 pts Nouvelle performance établie
44e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.34 35 pts Nouvelle performance établie
27e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:34.71 36 pts Nouvelle performance établie
19. LAFOUGERE-RAT Maxence (2005/14 ans) FRA [1537790]
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.06 754 pts MPP : 01:09.87 le 25/11/2018
7e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.25 711 pts MPP : 02:39.10 le 14/10/2018
--- 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
20. LAINÉ Maéva (2006/13 ans) FRA [2313149]
13e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:06.72 422 pts MPP : 03:24.13 le 06/05/2018
12e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.97 607 pts MPP : 01:47.61 le 06/05/2018
21. LATRONCHE Tom (2002/17 ans) FRA [1423852]
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.81 935 pts MPP : 00:59.60 le 25/11/2018
22. LAUGA Armand (2008/11 ans) FRA [2382681]
33e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.03 144 pts MPP : 01:44.20 le 25/11/2018
29e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:33.18 94 pts MPP : 03:56.75 le 17/02/2018
19e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.66 287 pts MPP : 00:48.19 le 13/01/2019
27e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.54 260 pts MPP : 00:54.31 le 25/11/2018
23. LAUGA Eléanore (2005/14 ans) FRA [2000129]
19e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.19 645 pts MPP : 01:18.01 le 25/11/2018
4e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:37.66 688 pts MPP : 07:01.93 le 11/11/2017
11e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.66 649 pts MPP : 00:43.26 le 13/01/2019
24. LECOEUR Alban (2004/15 ans) FRA [1700763]
2e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.66 980 pts MPP : 02:11.00 le 25/11/2018
1er 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.87 950 pts MPP : 02:24.15 le 24/11/2018
1er 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:47.94 830 pts MPP : 02:57.31 le 13/10/2018
2e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.18 957 pts MPP : 02:28.94 le 11/11/2018
25. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA [1700759]
8e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.81 838 pts MPP : 00:34.08 le 13/01/2019
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.35 808 pts MPP : 01:13.10 le 24/11/2018
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:12.37 847 pts MPP : 05:26.27 le 22/12/2018
10e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.22 667 pts MPP : 00:47.10 le 13/01/2019
7e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.92 527 pts MPP : 01:46.83 le 15/10/2017
6e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:56.75 712 pts MPP : 03:14.78 le 13/10/2018
26. MAZEAUD-FUMET Lucas (2008/11 ans) FRA [2123039]
14e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.05 599 pts MPP : 01:14.84 le 13/01/2019
10e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:33.12 536 pts Nouvelle performance établie
17e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.96 531 pts MPP : 00:38.47 le 13/01/2019
7e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:16.03 508 pts Nouvelle performance établie
27. NEAU Arthur (2003/16 ans) FRA [2242477]
15e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.06 841 pts MPP : 00:29.65 le 13/01/2019
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.46 783 pts MPP : 00:38.40 le 13/01/2019
5e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.52 761 pts MPP : 01:27.68 le 11/11/2018
3e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:01.16 689 pts MPP : 03:27.93 le 28/01/2018
28. NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA [2924973]
42e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.33 398 pts MPP : 00:42.10 le 13/01/2019
40e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.69 318 pts MPP : 01:45.52 le 25/11/2018
18e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:20.46 302 pts Nouvelle performance établie
30e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.02 418 pts MPP : 00:52.73 le 27/01/2019
26e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.45 334 pts MPP : 00:49.43 le 27/01/2019
13e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.77 254 pts Nouvelle performance établie
18e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:37.31 330 pts Nouvelle performance établie
29. PEYRONNET Lisa (2008/11 ans) FRA [2765495]
51e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.12 254 pts Nouvelle performance établie
55e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.65 72 pts Nouvelle performance établie
27e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:55.03 89 pts Nouvelle performance établie
27e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.41 150 pts Nouvelle performance établie
41e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.36 170 pts MPP : 01:04.31 le 27/01/2019
30. YURCHENKO André (2007/12 ans) FRA [2759335]
36e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:39.73 113 pts Nouvelle performance établie
28e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.93 250 pts Nouvelle performance établie
31. ZEMANI Imane (2007/12 ans) FRA [2128307]
35e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.41 483 pts MPP : 00:43.23 le 27/01/2019
20e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.55 377 pts MPP : 02:01.77 le 13/10/2018
32e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.26 81 pts Nouvelle performance établie
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page