Titre original : CCHV Q3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mars 2019
Filtres
11 (35.48 %)
----
2 (6.45 %)
18 (58.06 %)
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | ||||||||
ARRONDELLE Tom (2008/11 ans) FRA [1875747] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
BAILLY Antoine (2001/18 ans) FRA [1260594] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.31 | 584 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
BONJEAN Jorys (2008/11 ans) FRA [2167977] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.25 | 443 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
CAZES Sacha (2002/17 ans) FRA [2753421] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
COMBES Max (2002/17 ans) FRA [2623841] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
DROUVIN Sacha (2010/9 ans) FRA [2585307] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.02 | 222 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
EL KHATOURI Kaiss (2010/9 ans) FRA [2367055] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 92 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.50 | 162 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
GOUDOUR Alexandre (2009/10 ans) FRA [2585329] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 44 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 18 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.76 | 97 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 52 pts | |||||
MAREL Paul (2001/18 ans) FRA [1247944] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.72 | 614 pts | ||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MARQUES André (2003/16 ans) FRA [3009495] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 149 pts | |||||
THIEBAUT Antonin (2004/15 ans) FRA [2938799] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 353 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP