Titre original : 7e Meeting des Jeunes de Saint-Etienne
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Avril 2019
Filtres
7 (25.93 %)
----
----
20 (74.07 %)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | ||||||||
ALONSO Anthea (2009/10 ans) FRA [2283787] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 71 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.26 | 216 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 271 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.93 | 30 pts | ||||
BESSARD Melina (2009/10 ans) FRA [2068939] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 423 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.38 | 337 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 6-11 ans | 425 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:42.44 | 447 pts | ||||
DUBOC Manon (2009/10 ans) FRA [2814015] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.49 | 434 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 229 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.62 | 179 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 250 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:40.55 | 388 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 6-11 ans | 224 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:47.35 | 272 pts | ||||
ELOI Cassandre (2009/10 ans) FRA [2035763] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.91 | 142 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 61 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.33 | 126 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 155 pts | |||||
GAUDET Clelia (2009/10 ans) FRA [2846937] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.12 | 450 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.75 | 291 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 321 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:37.44 | 529 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 6-11 ans | 429 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:42.21 | 456 pts | ||||
NAVARRO Jade (2009/10 ans) FRA [2258413] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.51 | 25 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.55 | 88 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 202 pts | |||||
THO BILLANDON Leonie (2009/10 ans) FRA [2692351] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 152 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.79 | 333 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 358 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.39 | 185 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 585 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:51.63 | 398 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 6-11 ans | 379 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:48.87 | 226 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP