vous êtes connectés
Les résultats 7e Meeting des Jeunes de Saint-Etienne - SAINT-ÉTIENNE (FRA)
Titre original : 7e Meeting des Jeunes de Saint-Etienne
Type de compétition : Meeting Régional labellisé (112)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Avril 2019 - Bassin de : 50 m.
260 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
42 (30 %)
----
2 (1.43 %)
96 (68.57 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
ST-ETIENNE NATATION
Liste des relais
6e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.78 618 pts MPP : 00:43.74 le 25/06/2017
9e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.60 416 pts
10e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:43.70 396 pts Nouvelle performance établie
12e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:59.34 268 pts Nouvelle performance établie
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.67 787 pts Nouvelle performance établie
7e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:09.35 363 pts Nouvelle performance établie
8e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:15.58 318 pts MPP : 00:48.52 le 24/06/2018
--- 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.65 621 pts Nouvelle performance établie
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:01.06 399 pts Nouvelle performance établie
6e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:12.58 308 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:54.94 617 pts Nouvelle performance établie
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:24.80 371 pts
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:03.46 145 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Hors-Concours 04:05.73 135 pts Nouvelle performance établie
1. BEKKA Ambrine (2009/10 ans) FRA [2058925]
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Hors-Concours [1ère Relayeuse] 04:05.73 135 pts Nouvelle performance établie
2. BENHADDAD Amine (2009/10 ans) FRA [2143781]
56e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.23 103 pts Nouvelle performance établie
39e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.74 66 pts Nouvelle performance établie
23e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:17.63 29 pts Nouvelle performance établie
9e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:41.60 416 pts
15e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-12 ans 03:52.70 23 pts Nouvelle performance établie
3. BENHAMMOUDA Bilel (2007/12 ans) FRA [1710669]
23e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.91 326 pts MPP : 01:37.98 le 24/06/2018
18e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.04 +0.70 312 pts
14e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:35.60 217 pts MPP : 04:05.70 le 11/03/2018
9e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:41.60 416 pts
8e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:15.58 318 pts MPP : 00:48.52 le 24/06/2018
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-12 ans 03:03.83 290 pts MPP : 03:57.51 le 15/04/2017
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-12 ans 01:35.61 334 pts MPP : 01:51.34 le 10/03/2018
4. BERNARD Adam (2011/8 ans) FRA [2459015]
44e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.13 207 pts Nouvelle performance établie
32e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:35.33 165 pts Nouvelle performance établie
14e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.89 225 pts
19e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.35 95 pts Nouvelle performance établie
9e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:41.60 416 pts
8e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:15.58 318 pts MPP : 00:48.52 le 24/06/2018
10e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-12 ans 03:31.81 101 pts Nouvelle performance établie
6e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-12 ans 00:46.26 299 pts Nouvelle performance établie
5. BERNARD Mathis (2005/14 ans) FRA [1566328]
24e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.69 489 pts MPP : 00:36.01 le 10/03/2018
15e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.69 426 pts MPP : 01:19.43 le 24/06/2018
12e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.31 +0.90 403 pts MPP : 01:31.90 le 10/03/2018
12e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:20.08 330 pts MPP : 03:25.87 le 11/03/2018
9e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:41.60 416 pts
8e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:15.58 318 pts MPP : 00:48.52 le 24/06/2018
7e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 06:00.32 391 pts MPP : 06:06.45 le 24/06/2018
6. BOUDIAF Jessim-Jibril (2009/10 ans) FRA [1837729]
44e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:54.20 12 pts Nouvelle performance établie
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
7. CELIK Esila (2009/10 ans) FRA [2058817]
27e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.21 76 pts Nouvelle performance établie
19e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.28 77 pts Nouvelle performance établie
17e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:12.21 118 pts Nouvelle performance établie
--- 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] DNS dec
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:03.46 145 pts
8. CHEVALLIER Louis (2007/12 ans) FRA [2208949]
34e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.29 377 pts MPP : 00:43.56 le 03/06/2017
27e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.98 256 pts MPP : 01:24.16 le 24/06/2018
12e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.00 277 pts
20e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:49.51 290 pts MPP : 02:03.08 le 15/04/2017
10e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:43.70 396 pts Nouvelle performance établie
7e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:09.35 363 pts Nouvelle performance établie
7e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-12 ans 00:46.75 285 pts MPP : 00:59.73 le 15/05/2016
4e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-12 ans 01:51.39 265 pts
9. CONSTANDAS Baptiste (2009/10 ans) FRA [2058723]
35e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.48 370 pts Nouvelle performance établie
30e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.61 174 pts Nouvelle performance établie
17e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.94 172 pts Nouvelle performance établie
--- 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
10e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:43.70 396 pts Nouvelle performance établie
7e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:09.35 363 pts Nouvelle performance établie
--- 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-12 ans DSQ
10. CORRIGAN Soren (2007/12 ans) FRA [2209231]
15e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.73 376 pts MPP : 01:40.72 le 11/03/2018
16e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.96 420 pts MPP : 00:54.98 le 11/03/2018
11e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.56 330 pts Nouvelle performance établie
--- 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] DNS dec
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:01.06 399 pts Nouvelle performance établie
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:54.94 617 pts Nouvelle performance établie
8e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-13 ans 06:54.16 307 pts Nouvelle performance établie
11. DAHEL Shaima (2009/10 ans) FRA [2686499]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
12. DANCERT Simon (2009/10 ans) FRA [2906155]
63e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.00 10 pts Nouvelle performance établie
18e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.95 38 pts Nouvelle performance établie
24e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.02 6 pts Nouvelle performance établie
31e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.52 1 pts Nouvelle performance établie
12e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:59.34 268 pts Nouvelle performance établie
13. DJERIDI-SAAYED Ylies (2005/14 ans) FRA [1466384]
11e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.73 688 pts Nouvelle performance établie
6e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.73 631 pts
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.35 587 pts
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.59 +0.75 584 pts
10e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:43.70 396 pts Nouvelle performance établie
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:22.67 787 pts Nouvelle performance établie
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:09.75 656 pts Nouvelle performance établie
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:37.72 614 pts
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:21.42 587 pts Nouvelle performance établie
14. FERHAT Zakarie (2007/12 ans) FRA [2287325]
41e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.90 246 pts Nouvelle performance établie
15. GOLLIARD Charles-Elie (2008/11 ans) FRA [2240989]
54e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.98 108 pts
38e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.29 70 pts Nouvelle performance établie
19e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.24 218 pts Nouvelle performance établie
27e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.59 192 pts Nouvelle performance établie
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.57 16 pts Nouvelle performance établie
12e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:59.34 268 pts Nouvelle performance établie
7e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:09.35 363 pts Nouvelle performance établie
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-12 ans 00:54.76 206 pts
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-12 ans 02:09.32 11 pts
16. GRANGE Lou (2007/12 ans) FRA [1817823]
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] DNS dec
--- 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-13 ans DNS dec
17. HESSINI Ahmed (2005/14 ans) FRA [1472344]
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.23 838 pts MPP : 00:42.25 le 11/03/2018
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.70 824 pts
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.81 745 pts MPP : 02:59.23 le 11/03/2018
12e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:59.34 268 pts Nouvelle performance établie
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:22.67 787 pts Nouvelle performance établie
1er 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 04:57.72 759 pts MPP : 05:40.54 le 15/04/2017
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:36.28 835 pts
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:19.29 833 pts MPP : 01:30.54 le 10/03/2018
18. HESSINI Sofiene (2008/11 ans) FRA [2063955]
29e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.78 441 pts MPP : 00:44.26 le 25/06/2017
19e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.44 353 pts MPP : 01:34.17 le 11/03/2018
10e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.93 421 pts MPP : 00:51.14 le 25/06/2017
16e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.76 372 pts MPP : 01:56.83 le 15/04/2017
12e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:59.34 268 pts Nouvelle performance établie
7e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:09.35 363 pts Nouvelle performance établie
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-12 ans 00:36.84 438 pts
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-12 ans 01:24.97 324 pts
2e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-12 ans 00:48.15 383 pts
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-12 ans 01:44.18 365 pts
19. KRACHE Othman (2007/12 ans) FRA [1814087]
13e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.03 440 pts
13e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.15 +0.72 356 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.18 521 pts
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.90 522 pts Nouvelle performance établie
6e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:21.78 618 pts MPP : 00:43.74 le 25/06/2017
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:22.67 787 pts Nouvelle performance établie
2e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-12 ans 01:17.02 483 pts MPP : 01:26.12 le 11/03/2018
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-12 ans 02:44.22 481 pts MPP : 03:30.10 le 03/06/2017
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-12 ans 01:31.18 405 pts MPP : 01:41.30 le 10/03/2018
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-12 ans 00:36.33 561 pts MPP : 00:45.09 le 03/06/2017
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-12 ans 01:24.99 500 pts
20. KRACHE Sara (2011/8 ans) FRA [2209009]
42e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.70 1 pts Nouvelle performance établie
20e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.11 42 pts Nouvelle performance établie
31e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.14 14 pts Nouvelle performance établie
27e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.80 1 pts Nouvelle performance établie
--- 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] DNS dec
6e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 03:12.58 308 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Hors-Concours [3e Relayeuse] 04:05.73 135 pts Nouvelle performance établie
21. KUCHARSKI Valentin (2005/14 ans) FRA [2209733]
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.19 718 pts Nouvelle performance établie
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.04 599 pts
6e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:59.43 517 pts Nouvelle performance établie
6e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:21.78 618 pts MPP : 00:43.74 le 25/06/2017
1er 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:22.67 787 pts Nouvelle performance établie
8e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:11.86 603 pts Nouvelle performance établie
6e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 13-14 ans 05:54.91 418 pts Nouvelle performance établie
22. LABLAG Ines (2007/12 ans) FRA [2905747]
18e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.78 264 pts Nouvelle performance établie
14e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.66 463 pts Nouvelle performance établie
12e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:51.93 434 pts Nouvelle performance établie
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:37.65 621 pts Nouvelle performance établie
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Hors-Concours [4e Relayeuse] 04:05.73 135 pts Nouvelle performance établie
10e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-13 ans 07:18.30 218 pts Nouvelle performance établie
23. MELEY Eloise (2010/9 ans) FRA [2915715]
40e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.26 27 pts Nouvelle performance établie
15e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.80 156 pts Nouvelle performance établie
29e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.03 73 pts Nouvelle performance établie
26e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.33 1 pts Nouvelle performance établie
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:03.46 145 pts
24. NOURY Salma (2010/9 ans) FRA [2538551]
32e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.48 19 pts Nouvelle performance établie
14e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.46 +1.03 44 pts Nouvelle performance établie
30e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.13 47 pts Nouvelle performance établie
28e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.88 109 pts Nouvelle performance établie
25e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.25 1 pts Nouvelle performance établie
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:03.46 145 pts
25. OLIVIER Lucie (2009/10 ans) FRA [2751453]
22e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.10 407 pts
19e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.18 240 pts
17e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.84 361 pts
13e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:52.53 426 pts
11e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:30.86 381 pts Nouvelle performance établie
6e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 03:12.58 308 pts
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:54.94 617 pts Nouvelle performance établie
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-11 ans 00:39.20 447 pts Nouvelle performance établie
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-11 ans 01:32.08 275 pts Nouvelle performance établie
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-11 ans 00:50.91 421 pts Nouvelle performance établie
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-11 ans 01:47.24 505 pts Nouvelle performance établie
26. PALUSZAK Lison (2008/11 ans) FRA [2208039]
14e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.96 391 pts
11e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.81 492 pts
11e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:50.64 453 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:37.65 621 pts Nouvelle performance établie
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:54.94 617 pts Nouvelle performance établie
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-11 ans 01:24.05 432 pts MPP : 01:41.71 le 24/06/2018
4e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 03:16.69 333 pts MPP : 03:55.89 le 10/03/2018
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-11 ans 00:48.81 492 pts MPP : 00:54.05 le 24/06/2018
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-11 ans 01:45.58 531 pts MPP : 02:13.18 le 10/03/2018
27. PRAS Annaelle (2007/12 ans) FRA [2063933]
5e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.54 735 pts
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.21 618 pts
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.59 652 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:37.65 621 pts Nouvelle performance établie
2e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:54.94 617 pts Nouvelle performance établie
5e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 00:33.04 764 pts MPP : 00:36.20 le 24/06/2018
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 01:15.67 632 pts MPP : 01:24.80 le 24/06/2018
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 12-13 ans 05:41.67 664 pts MPP : 06:12.15 le 10/03/2018
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 12-13 ans 00:42.67 732 pts MPP : 00:47.17 le 11/03/2018
28. RASOAMIARAMANANA Juliette (2011/8 ans) FRA [2487959]
31e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.75 202 pts Nouvelle performance établie
17e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.08 112 pts Nouvelle performance établie
23e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.55 209 pts Nouvelle performance établie
21e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.97 69 pts Nouvelle performance établie
6e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:12.58 308 pts
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Hors-Concours [2e Relayeuse] 04:05.73 135 pts Nouvelle performance établie
29. RIMBAUD Anna (2009/10 ans) FRA [2105519]
8e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.97 422 pts
8e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.46 +0.66 363 pts
18e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.25 164 pts
14e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:36.67 335 pts Nouvelle performance établie
6e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:12.58 308 pts
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 03:24.80 371 pts
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 03:20.62 301 pts Nouvelle performance établie
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-11 ans 00:46.09 452 pts Nouvelle performance établie
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-11 ans 01:40.31 396 pts Nouvelle performance établie
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-11 ans 00:48.61 234 pts Nouvelle performance établie
30. RIMBAUD Simon (2011/8 ans) FRA [2057409]
57e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.80 91 pts Nouvelle performance établie
41e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:50.75 26 pts Nouvelle performance établie
22e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.20 86 pts Nouvelle performance établie
35e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.32 126 pts Nouvelle performance établie
6e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:21.78 618 pts MPP : 00:43.74 le 25/06/2017
31. TATAH Lilwene (2008/11 ans) FRA [2341099]
29e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.18 220 pts
10e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.94 271 pts
20e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.14 295 pts
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 03:01.06 399 pts Nouvelle performance établie
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:24.80 371 pts
8e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 03:39.85 167 pts Nouvelle performance établie
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-11 ans 00:50.33 316 pts Nouvelle performance établie
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-11 ans 00:52.56 369 pts MPP : 00:58.81 le 11/03/2018
32. TATAH Romane (2010/9 ans) FRA [2480893]
32e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.65 176 pts Nouvelle performance établie
29e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.03 69 pts Nouvelle performance établie
12e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.40 +1.03 141 pts
21e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.12 219 pts Nouvelle performance établie
20e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.57 294 pts Nouvelle performance établie
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 03:01.06 399 pts Nouvelle performance établie
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 03:24.80 371 pts
7e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-11 ans 01:57.13 174 pts Nouvelle performance établie
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-11 ans 02:06.55 249 pts
33. TATOU Mohamed (2008/11 ans) FRA [1837533]
60e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.89 28 pts
46e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.81 1 pts Nouvelle performance établie
23e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.38 84 pts Nouvelle performance établie
10e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:43.70 396 pts Nouvelle performance établie
8e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:15.58 318 pts MPP : 00:48.52 le 24/06/2018
18e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-12 ans 04:28.78 1 pts Nouvelle performance établie
34. VASSAL Angelique (2008/11 ans) FRA [1811265]
21e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.43 272 pts MPP : 02:12.18 le 15/04/2017
20e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.37 116 pts MPP : 00:56.21 le 24/06/2018
6e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 03:30.92 224 pts Nouvelle performance établie
35. VERDIER Chloé (2010/9 ans) FRA [1836511]
30e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.51 209 pts Nouvelle performance établie
24e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.89 109 pts Nouvelle performance établie
11e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.38 259 pts
23e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.96 30 pts Nouvelle performance établie
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:37.65 621 pts Nouvelle performance établie
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 03:24.80 371 pts
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-11 ans 00:50.56 310 pts Nouvelle performance établie
36. VINCENT Elisa (2009/10 ans) FRA [2303727]
35e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.68 148 pts Nouvelle performance établie
25e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.83 99 pts MPP : 02:14.56 le 11/03/2018
28e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.17 117 pts Nouvelle performance établie
5e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 03:01.06 399 pts Nouvelle performance établie
4e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:03.46 145 pts
10e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 03:49.96 112 pts Nouvelle performance établie
37. VINCENT Theo (2005/14 ans) FRA [1594566]
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.85 915 pts
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.58 718 pts MPP : 01:41.89 le 03/06/2017
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.02 839 pts MPP : 00:35.58 le 01/07/2017
6e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:21.78 618 pts MPP : 00:43.74 le 25/06/2017
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:27.80 918 pts MPP : 00:31.21 le 01/07/2017
2e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 01:24.73 714 pts
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-14 ans 00:31.40 817 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page