Titre original : Coupe des Territoires 2019
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
Structure : ALLIER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
23e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 932 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 784 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
BATISSE Noah (2006/13 ans) FRA [2239813] | ||||||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
23e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 654 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 898 pts | ||||
BEN GADHA Sabri (2005/14 ans) FRA [1719174] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 853 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 898 pts | ||||
BERTE Lylou (2007/12 ans) FRA [2004805] | ||||||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 598 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 784 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 961 pts | ||||
BOYET Romane-Oceane (2006/13 ans) FRA [2336271] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 908 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 932 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 961 pts | ||||
CHALUT-NATAL Agathe (2007/12 ans) FRA [2133243] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 803 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 932 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 961 pts | ||||
DEVAUX Sarah (2006/13 ans) FRA [1712936] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 927 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 932 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 961 pts | ||||
FRICOUT Louis (2007/12 ans) FRA [2017659] | ||||||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
23e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 654 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 898 pts | ||||
GARCIN Joey-Rubens (2007/12 ans) FRA [2136013] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 898 pts | ||||
HOSPITAL Lorenzo (2006/13 ans) FRA [1873713] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
23e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 654 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 898 pts | ||||
LAURENT Leo (2006/13 ans) FRA [2326619] | ||||||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
23e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 654 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 898 pts | ||||
NORDET Emma (2006/13 ans) FRA [2322185] | ||||||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 776 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 932 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 961 pts | ||||
PAGNON Alex (2005/14 ans) FRA [1680608] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 853 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 898 pts | ||||
PFEIFFER Marine (2008/11 ans) FRA [2635209] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 961 pts | ||||
PINET Erine (2007/12 ans) FRA [1816187] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 784 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 961 pts | ||||
POTHIER Elias (2005/14 ans) FRA [1716099] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 853 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 898 pts | ||||
PRADES Louis (2005/14 ans) FRA [1716221] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 853 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 898 pts | ||||
SANGARIA Sarah (2008/11 ans) FRA [2013991] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 748 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 784 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 961 pts | ||||
STEINIER Erwan (2006/13 ans) FRA [2223429] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 898 pts | ||||
THEVENON Elisa (2006/13 ans) FRA [2694199] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 784 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 961 pts | ||||
TROTEL BRUHAT Lilou (2007/12 ans) FRA [2295379] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 632 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 961 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP