Titre original : Coupe des Territoires 2019
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
Structure : AIN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 969 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 848 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 974 pts | |||||
BEATRIX Chloe (2006/13 ans) FRA [1743905] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 844 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 848 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 974 pts | ||||
BEAUVE Rosalie (2007/12 ans) BEL [1807487] | ||||||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 718 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 848 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 974 pts | ||||
BERNARD Mai-Lan (2006/13 ans) FRA [1784867] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 969 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 974 pts | ||||
BIDOYEN Max (2006/13 ans) FRA [1876005] | ||||||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 665 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 876 pts | ||||
BOISTE Charlotte (2007/12 ans) FRA [1825995] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 738 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 848 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 974 pts | ||||
BOUDOT Jules (2007/12 ans) FRA [2239549] | ||||||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 665 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 876 pts | ||||
BOUTHORS GROBOZ Pénélope (2008/11 ans) FRA [2050927] | ||||||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 583 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 974 pts | ||||
DANTAS Mathis (2005/14 ans) FRA [1489324] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 857 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 876 pts | ||||
DELEBASSEE Julien (2007/12 ans) FRA [1743916] | ||||||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 857 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 876 pts | ||||
DREVET Coline (2006/13 ans) FRA [2035975] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 951 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 969 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 974 pts | ||||
FIEUJEAN Ambre (2007/12 ans) FRA [2058431] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 969 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 974 pts | ||||
FRUSTIÉ Caithline (2006/13 ans) FRA [1703841] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 979 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 969 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 974 pts | ||||
GAJNIK Matt (2006/13 ans) FRA [1764229] | ||||||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 665 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 876 pts | ||||
MATHIEU Jeanne (2008/11 ans) FRA [2392731] | ||||||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 560 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 974 pts | ||||
MONTET Arthur (2006/13 ans) FRA [1856207] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 876 pts | ||||
PERRET Samuel (2005/14 ans) FRA [1736902] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 665 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 876 pts | ||||
PEVET Célia (2007/12 ans) FRA [1785277] | ||||||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 661 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 848 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 974 pts | ||||
RENAUD Natan (2005/14 ans) FRA [1567611] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 857 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 876 pts | ||||
ROUSSEAU Liam (2006/13 ans) FRA [2239893] | ||||||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 876 pts | ||||
TOMÉ Gaspard (2005/14 ans) FRA [1601405] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 857 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 876 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP