FF Natation
Détail du jury Meeting de Qualification 3 - SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA)
Titre original : Meeting de Qualification 3
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses (021)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Mars 2019 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral FAUBOURG Guilène (1964) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Juge-Arbitre DERVILLIER Dominique (1961) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Arbitre OHLMANN Luc (1996) FRA
Juge-Arbitre ZAFINANDRO Hyacinthe (1971) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Starter BONMALAIS Jimmy (1962) FRA CN PANON
Juge de nage MOREL Luguy (1968) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Juge de virages BALASSE Noëlle-karine (1976) FRA AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION
Juge de virages BEGUE Gilles (1980) FRA NATATION CLUB ST-ANDRÉ
Juge de virages BORDES Pierre (1962) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Juge de virages FENDARD Philippe (1964) FRA CN POSSESSION
Juge de virages FERRERE Jacques-yves (1955) FRA NATATION CLUB ST-ANDRÉ
Juge de virages GRONDIN Willy (1978) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Juge de virages LEMAIRE Sophie (1971) FRA ST-DENIS RÉUNION
Juge de virages LEOCADIE Bernard (1970) FRA ST-DENIS RÉUNION
Juge de virages MAILLOT Jean-lou (1965) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Juge de virages PATUREAU Miadantsoa (1968) FRA CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS
Juge de virages POUJOIS Pascal (1969) FRA MOUFIA AQUATIK
Juge de virages ROBERT Prisca (1975) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Juge de virages SURVEILLE Corinne (1975) FRA NATATION CLUB ST-ANDRÉ
Juge de virages THEBAULT Sabrina (1978) FRA CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE
Chronométreur ABEL Julie (1972) FRA ST-DENIS RÉUNION
Chronométreur ADNOT François-Xavier (1968) FRA ST-DENIS RÉUNION
Chronométreur BENARD-HOARAU Pascal (1963) FRA LES DAUPHINS ST-LOUIS
Chronométreur BIGOT Mickael (1974) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Chronométreur BOUTARD Karine (1975) FRA CN ST-PIERRE RÉUNION
Chronométreur CHAMPAGNE Laurent (1975) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Chronométreur COUDRON Arnaud (1974) FRA CN POSSESSION
Chronométreur DAMBREVILLE Desiré (1965) FRA LES DAUPHINS ST-LOUIS
Chronométreur DELANNOY Sandra (1969) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Chronométreur FENDARD Nadia (1964) FRA CN POSSESSION
Chronométreur GARCES Jose (1966) FRA LES DAUPHINS ST-LOUIS
Chronométreur LARIVIERE Laurent (1978) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Chronométreur LOPEZ Sandrine (1971) FRA CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE
Chronométreur LUDEL Frederic (1973) FRA ST-DENIS RÉUNION
Chronométreur MALIE Anne (1970) FRA CN PANON
Chronométreur ROBERT Aniel (1972) FRA AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION
Chronométreur SAINT-LYS Ludovic (1982) FRA CN POSSESSION
Chronométreur SINAMOUTOU Maxo (1976) FRA LES DAUPHINS ST-LOUIS
Chronométreur TEZA Marie (1980) FRA CN PANON
Chronométreur VANDERBRUGGHEN Virginie (1978) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Secrétariat ARNAUD Frédéric (1965) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Jury d'appel ARNAUD Frédéric (1965) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Jury d'appel BENHAMLA Mahdia (1958) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Jury d'appel FAUBOURG Guilène (1964) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Gestion extraNat COLLET Guillaume (1991) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Gestion extraNat GEORGET Thierry (1965) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Réunion N° : 2
Délégué fédéral FAUBOURG Guilène (1964) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Juge-Arbitre DERVILLIER Dominique (1961) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Juge-Arbitre ZAFINANDRO Hyacinthe (1971) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Starter BONMALAIS Jimmy (1962) FRA CN PANON
Juge de nage MOREL Luguy (1968) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Juge de virages BALASSE Noëlle-karine (1976) FRA AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION
Juge de virages BEGUE Gilles (1980) FRA NATATION CLUB ST-ANDRÉ
Juge de virages BORDES Pierre (1962) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Juge de virages FENDARD Philippe (1964) FRA CN POSSESSION
Juge de virages FERRERE Jacques-yves (1955) FRA NATATION CLUB ST-ANDRÉ
Juge de virages GRONDIN Willy (1978) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Juge de virages LEMAIRE Sophie (1971) FRA ST-DENIS RÉUNION
Juge de virages LEOCADIE Bernard (1970) FRA ST-DENIS RÉUNION
Juge de virages MAILLOT Jean-lou (1965) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Juge de virages PATUREAU Miadantsoa (1968) FRA CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS
Juge de virages POUJOIS Pascal (1969) FRA MOUFIA AQUATIK
Juge de virages ROBERT Prisca (1975) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Juge de virages SURVEILLE Corinne (1975) FRA NATATION CLUB ST-ANDRÉ
Juge de virages THEBAULT Sabrina (1978) FRA CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE
Chronométreur ABEL Julie (1972) FRA ST-DENIS RÉUNION
Chronométreur ADNOT François-Xavier (1968) FRA ST-DENIS RÉUNION
Chronométreur BENARD-HOARAU Pascal (1963) FRA LES DAUPHINS ST-LOUIS
Chronométreur BIGOT Mickael (1974) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Chronométreur BOUTARD Karine (1975) FRA CN ST-PIERRE RÉUNION
Chronométreur CHAMPAGNE Laurent (1975) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Chronométreur COUDRON Arnaud (1974) FRA CN POSSESSION
Chronométreur DAMBREVILLE Desiré (1965) FRA LES DAUPHINS ST-LOUIS
Chronométreur DELANNOY Sandra (1969) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Chronométreur FENDARD Nadia (1964) FRA CN POSSESSION
Chronométreur GARCES Jose (1966) FRA LES DAUPHINS ST-LOUIS
Chronométreur LARIVIERE Laurent (1978) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Chronométreur LOPEZ Sandrine (1971) FRA CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE
Chronométreur LUDEL Frederic (1973) FRA ST-DENIS RÉUNION
Chronométreur MALIE Anne (1970) FRA CN PANON
Chronométreur ROBERT Aniel (1972) FRA AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION
Chronométreur SAINT-LYS Ludovic (1982) FRA CN POSSESSION
Chronométreur SINAMOUTOU Maxo (1976) FRA LES DAUPHINS ST-LOUIS
Chronométreur TEZA Marie (1980) FRA CN PANON
Chronométreur VANDERBRUGGHEN Virginie (1978) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Secrétariat ARNAUD Frédéric (1965) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Jury d'appel ARNAUD Frédéric (1965) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Jury d'appel BENHAMLA Mahdia (1958) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Jury d'appel FAUBOURG Guilène (1964) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Gestion extraNat COLLET Guillaume (1991) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Gestion extraNat GEORGET Thierry (1965) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Réunion N° : 3
Délégué fédéral FAUBOURG Guilène (1964) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Juge-Arbitre ARNAUD Frédéric (1965) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Juge-Arbitre HAUSEY Nathalie (1972) FRA LES DAUPHINS ST-LOUIS
Starter BENARD Hugues (1970) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Starter KUBICEK Nathalie (1969) FRA ST-DENIS RÉUNION
Juge de nage ARNAUD Frédéric (1965) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Juge de nage BENARD Hugues (1970) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Juge de nage HAUSEY Nathalie (1972) FRA LES DAUPHINS ST-LOUIS
Juge de nage KUBICEK Nathalie (1969) FRA ST-DENIS RÉUNION
Juge de virages BEGUE Gilles (1980) FRA NATATION CLUB ST-ANDRÉ
Juge de virages BURDIN QUISPE Charo (1973) FRA CN ST-PIERRE RÉUNION
Juge de virages FERRERE Christine (1978) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Juge de virages FERRERE Jacques-yves (1955) FRA NATATION CLUB ST-ANDRÉ
Juge de virages GEORGET Thierry (1965) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Juge de virages LEOCADIE Bernard (1970) FRA ST-DENIS RÉUNION
Juge de virages MAGNIER Lionel (1975) FRA CN ST-PIERRE RÉUNION
Juge de virages PAYET Jean-luc (1969) FRA CN PANON
Juge de virages PREVOTAT Stephane (1970) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Juge de virages RANGAYEN-TALAME Marie-michele (1966) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Juge de virages TOUITOU Elie (1965) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Juge de virages TSIA-KING-FUNG Yannick (1977) FRA ST-DENIS RÉUNION
Chronométreur ADNOT François-Xavier (1968) FRA ST-DENIS RÉUNION
Chronométreur ALIAS Delphine (1982) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Chronométreur BEAUMORT Pierre (1950) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Chronométreur BENARD-HOARAU Pascal (1963) FRA LES DAUPHINS ST-LOUIS
Chronométreur BOSC Jerome (1973) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Chronométreur BOURGOIN Bertrand (1968) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Chronométreur CHATELLARD Jerome (1972) FRA CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE
Chronométreur CHERON Johny (1967) FRA CN POSSESSION
Chronométreur DARTY Gerard (1970) FRA AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION
Chronométreur ETEKI Delphine (1971) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Chronométreur FAKIR Jawad (1971) FRA CN POSSESSION
Chronométreur FILAIN Bruno (1976) FRA CN POSSESSION
Chronométreur HOARAU DE BOISVILLIERS Isabelle (1978) FRA CN POSSESSION
Chronométreur MALIE Anne (1970) FRA CN PANON
Chronométreur MOINACHE Aldo (1974) FRA ST-DENIS RÉUNION
Chronométreur NOËL Stéphanie (1974) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Chronométreur REZAC Fabrice (1973) FRA NATATION CLUB ST-ANDRÉ
Chronométreur SINAMOUTOU Maxo (1976) FRA LES DAUPHINS ST-LOUIS
Secrétariat ARNAUD Frédéric (1965) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Chambre d'appel LAGARDE Jean-philippe (1995) FRA ST-DENIS RÉUNION
Jury d'appel BENHAMLA Mahdia (1958) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Jury d'appel DIJOUX Patrick (1966) FRA ST-DENIS RÉUNION
Jury d'appel FAUBOURG Guilène (1964) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Gestion extraNat DIJOUX Patrick (1966) FRA ST-DENIS RÉUNION
Réunion N° : 4
Délégué fédéral FAUBOURG Guilène (1964) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Juge-Arbitre ARNAUD Frédéric (1965) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Juge-Arbitre HAUSEY Nathalie (1972) FRA LES DAUPHINS ST-LOUIS
Starter BENARD Hugues (1970) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Starter KUBICEK Nathalie (1969) FRA ST-DENIS RÉUNION
Juge de nage ARNAUD Frédéric (1965) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Juge de nage BENARD Hugues (1970) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Juge de nage HAUSEY Nathalie (1972) FRA LES DAUPHINS ST-LOUIS
Juge de nage KUBICEK Nathalie (1969) FRA ST-DENIS RÉUNION
Juge de virages BEGUE Gilles (1980) FRA NATATION CLUB ST-ANDRÉ
Juge de virages BURDIN QUISPE Charo (1973) FRA CN ST-PIERRE RÉUNION
Juge de virages FERRERE Christine (1978) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Juge de virages FERRERE Jacques-yves (1955) FRA NATATION CLUB ST-ANDRÉ
Juge de virages GEORGET Thierry (1965) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Juge de virages LEOCADIE Bernard (1970) FRA ST-DENIS RÉUNION
Juge de virages MAGNIER Lionel (1975) FRA CN ST-PIERRE RÉUNION
Juge de virages PAYET Jean-luc (1969) FRA CN PANON
Juge de virages PREVOTAT Stephane (1970) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Juge de virages RANGAYEN-TALAME Marie-michele (1966) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Juge de virages TOUITOU Elie (1965) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Juge de virages TSIA-KING-FUNG Yannick (1977) FRA ST-DENIS RÉUNION
Chronométreur ADNOT François-Xavier (1968) FRA ST-DENIS RÉUNION
Chronométreur ALIAS Delphine (1982) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Chronométreur BEAUMORT Pierre (1950) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Chronométreur BENARD-HOARAU Pascal (1963) FRA LES DAUPHINS ST-LOUIS
Chronométreur BOSC Jerome (1973) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Chronométreur BOURGOIN Bertrand (1968) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Chronométreur CHATELLARD Jerome (1972) FRA CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE
Chronométreur CHERON Johny (1967) FRA CN POSSESSION
Chronométreur DARTY Gerard (1970) FRA AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION
Chronométreur ETEKI Delphine (1971) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Chronométreur FAKIR Jawad (1971) FRA CN POSSESSION
Chronométreur FILAIN Bruno (1976) FRA CN POSSESSION
Chronométreur HOARAU DE BOISVILLIERS Isabelle (1978) FRA CN POSSESSION
Chronométreur MALIE Anne (1970) FRA CN PANON
Chronométreur MOINACHE Aldo (1974) FRA ST-DENIS RÉUNION
Chronométreur NOËL Stéphanie (1974) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Chronométreur REZAC Fabrice (1973) FRA NATATION CLUB ST-ANDRÉ
Chronométreur SINAMOUTOU Maxo (1976) FRA LES DAUPHINS ST-LOUIS
Secrétariat ARNAUD Frédéric (1965) FRA A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Chambre d'appel LAGARDE Jean-philippe (1995) FRA ST-DENIS RÉUNION
Jury d'appel BENHAMLA Mahdia (1958) FRA LA JEANNE NATATION PORT
Jury d'appel DIJOUX Patrick (1966) FRA ST-DENIS RÉUNION
Jury d'appel FAUBOURG Guilène (1964) FRA CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Gestion extraNat DIJOUX Patrick (1966) FRA ST-DENIS RÉUNION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page