vous êtes connectés
Les résultats Meeting Occitanie de Toulouse - TOULOUSE (FRA)
Titre original : Meeting Occitanie de Toulouse
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 29 au Dimanche 31 Mars 2019 - Bassin de : 50 m.
194 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
52 (43.7 %)
2 (1.68 %)
59 (49.58 %)
6 (5.04 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
MONTAUBAN NATATION
1. AUDOUIN Oceane (2004/15 ans) FRA [1753063]
30e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.73 970 pts
27e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.58 956 pts MPP : 01:03.08 le 01/04/2018
36e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.86 911 pts MPP : 02:21.55 le 02/04/2018
21e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:03.59 906 pts MPP : 05:05.51 le 04/03/2018
27e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.02 961 pts MPP : 00:31.47 le 22/12/2018
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 00:29.49 986 pts MPP : 00:29.26 le 02/04/2018
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 01:05.64 922 pts
5e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 05:04.32 901 pts
7e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 00:32.25 948 pts
2. AUSSET Anne (2001/18 ans) FRA [1423509]
49e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.35 929 pts MPP : 00:29.61 le 10/06/2017
36e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.88 911 pts MPP : 00:30.71 le 29/04/2017
3. BAILLS Paul (2004/15 ans) FRA [1441088]
67e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.76 921 pts MPP : 00:27.73 le 15/02/2019
53e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.54 944 pts MPP : 01:00.33 le 16/02/2019
28e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.74 975 pts MPP : 00:28.90 le 15/02/2019
33e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.32 977 pts
15e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.62 872 pts MPP : 02:29.22 le 21/12/2018
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 00:28.86 968 pts
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 01:03.59 997 pts MPP : 01:04.05 le 17/02/2019
5e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 02:28.83 857 pts
4. BARDY-ABADI Maylis (2005/14 ans) FRA [1536989]
43e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.10 801 pts MPP : 00:39.36 le 03/02/2019
38e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.43 821 pts MPP : 01:25.70 le 03/02/2019
22e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:09.61 811 pts
32e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:54.46 738 pts MPP : 02:49.16 le 24/06/2018
4e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 03:06.99 837 pts MPP : 03:03.29 le 03/02/2019
5. BATHEDOU Julie (2003/16 ans) FRA [1624658]
66e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.97 890 pts MPP : 00:31.33 le 30/06/2018
59e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.87 853 pts MPP : 01:06.24 le 03/03/2018
52e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.84 843 pts MPP : 02:25.60 le 17/12/2017
--- 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
42e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.52 875 pts MPP : 00:34.28 le 01/07/2018
6. BELLO Emma (2003/16 ans) FRA [1866025]
39e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.15 942 pts MPP : 00:30.02 le 03/02/2019
42e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.64 922 pts MPP : 01:08.81 le 03/03/2018
23e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.68 970 pts MPP : 02:21.56 le 03/02/2019
5e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 04:55.97 959 pts
14e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:53.05 980 pts MPP : 04:57.45 le 21/12/2018
7. BLAZY Sacha (2004/15 ans) FRA [1537256]
23e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.43 968 pts MPP : 02:09.91 le 22/06/2018
17e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.35 976 pts MPP : 00:31.01 le 03/02/2019
12e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.44 958 pts
15e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.58 903 pts MPP : 02:24.40 le 22/12/2018
19e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.77 898 pts
5e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 02:10.39 923 pts
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 00:30.35 976 pts
3e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 01:05.06 968 pts MPP : 01:06.55 le 03/02/2019
6e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 02:25.32 893 pts
4e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 02:26.15 906 pts MPP : 02:24.95 le 08/04/2018
8. BRINDEL Romane (2002/17 ans) FRA [1429806]
28e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.93 952 pts MPP : 02:23.97 le 01/07/2018
26e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:05.27 895 pts MPP : 05:00.35 le 30/06/2018
14e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 10:27.33 881 pts Nouvelle performance établie
38e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.93 908 pts MPP : 00:33.43 le 01/07/2018
34e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.89 904 pts MPP : 01:15.73 le 17/02/2018
9. CAYLA Romane (2003/16 ans) FRA [1438325]
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:28.81 1031 pts MPP : 00:28.67 le 30/06/2018
12e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.87 1027 pts
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:32.03 1075 pts MPP : 00:32.00 le 18/02/2017
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.47 1052 pts
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:09.26 1047 pts MPP : 01:08.58 le 17/02/2019
5e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.42 1042 pts
7e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:09.55 1016 pts
13e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.93 1032 pts MPP : 01:08.64 le 28/04/2018
10. COMBETTES Oceane (2002/17 ans) FRA [1216234]
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:28.08 1081 pts
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.00 1087 pts MPP : 00:27.96 le 30/06/2018
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:00.97 1076 pts
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.26 1100 pts MPP : 01:00.98 le 17/02/2019
6e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:12.77 1087 pts MPP : 02:12.65 le 01/07/2018
6e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.30 1079 pts
8e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:35.73 966 pts
6e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:34.02 989 pts MPP : 02:33.52 le 15/12/2017
11. COMBETTES Valentine (2005/14 ans) FRA [1538953]
36e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.98 953 pts MPP : 00:29.81 le 24/06/2018
25e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.41 961 pts
27e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.80 954 pts
26e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.08 918 pts
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:31.01 1021 pts MPP : 00:31.03 le 15/02/2019
16e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.40 998 pts
19e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.64 987 pts
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 01:03.82 980 pts MPP : 01:04.00 le 07/04/2018
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 02:20.50 972 pts MPP : 02:21.07 le 22/06/2018
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 00:34.27 958 pts MPP : 00:34.71 le 21/12/2018
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 01:09.34 1021 pts MPP : 01:09.48 le 21/12/2018
12. DEJEAN SERVIERES Telia (2005/14 ans) FRA [1757557]
45e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.26 935 pts MPP : 00:30.08 le 21/12/2018
30e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.84 948 pts MPP : 01:04.56 le 03/02/2019
30e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.45 936 pts
30e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.73 933 pts MPP : 01:12.84 le 03/02/2019
5e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:46.51 806 pts
12e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:44.85 826 pts MPP : 02:44.93 le 03/02/2019
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 01:05.14 938 pts
8e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 00:32.35 942 pts MPP : 00:32.35 le 23/06/2018
8e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 01:12.97 927 pts
13. GONCALVES Valentin (2001/18 ans) FRA [1700286]
82e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.46 877 pts MPP : 00:28.53 le 02/07/2018
86e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.23 834 pts MPP : 01:03.30 le 30/06/2018
64e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.58 807 pts MPP : 00:31.48 le 01/07/2018
14. GREZES Lucie (2004/15 ans) FRA [1733083]
53e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.87 884 pts MPP : 01:07.20 le 17/02/2019
19e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:02.80 912 pts MPP : 05:07.79 le 28/04/2018
26e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.96 964 pts MPP : 00:31.78 le 01/07/2018
27e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.35 943 pts
2e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:39.73 890 pts MPP : 02:38.93 le 03/02/2019
11e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:40.89 875 pts
4e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 05:04.28 902 pts
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 00:32.10 956 pts
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 01:11.97 952 pts MPP : 01:10.86 le 16/02/2019
15. HENRAS-MAROUF Alix (2001/18 ans) FRA [1429768]
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:27.14 1148 pts MPP : 00:26.65 le 10/03/2018
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.65 1112 pts
12e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.45 1023 pts MPP : 00:35.71 le 18/02/2018
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:29.79 1096 pts
3e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.55 1111 pts MPP : 00:29.15 le 25/07/2016
16. ILOUGHMANE Aliyah (2005/14 ans) FRA [1934797]
28e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.15 891 pts
36e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.66 836 pts MPP : 01:25.70 le 07/04/2018
26e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:13.01 777 pts
27e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:49.36 797 pts
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 00:38.60 917 pts MPP : 00:37.45 le 24/06/2018
3e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 03:06.33 844 pts MPP : 03:06.33 le 23/06/2018
6e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 02:49.03 801 pts MPP : 02:45.71 le 08/04/2018
17. LECHAT Anthony (2002/17 ans) FRA [1437571]
21e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.95 1038 pts MPP : 00:25.76 le 15/02/2019
12e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.85 1004 pts
15e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.48 931 pts
20e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.35 999 pts
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 17-18 ans 00:26.06 1031 pts
2e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 17-18 ans 00:29.54 1021 pts MPP : 00:29.39 le 15/02/2019
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 17-18 ans 01:05.26 963 pts MPP : 01:04.83 le 03/02/2019
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 17-18 ans 00:27.88 1029 pts MPP : 00:27.50 le 15/02/2019
18. LENFANT Camille (2005/14 ans) FRA [1733062]
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:19.95 1020 pts
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.92 1021 pts MPP : le
17e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.16 1000 pts MPP : 01:10.49 le 26/01/2019
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:31.42 1023 pts MPP : 02:32.95 le 27/01/2019
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:32.47 1009 pts
4e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 05:22.70 988 pts MPP : 05:27.09 le 26/01/2019
6e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:31.48 932 pts
19. LIZÉ Ilias (2002/17 ans) FRA [2920157]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
20. MARLET SARRA Amelie (2003/16 ans) FRA [1541225]
80e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.93 791 pts MPP : 01:06.07 le 23/12/2018
39e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.10 908 pts MPP : 02:27.71 le 01/07/2018
27e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:07.89 877 pts MPP : 05:09.91 le 21/12/2018
20e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.46 949 pts MPP : 00:34.05 le 17/12/2016
28e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.59 913 pts MPP : 01:13.66 le 02/04/2018
21. MASSOT Joan (2002/17 ans) FRA [1435757]
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:30.51 1119 pts MPP : 00:30.36 le 15/02/2019
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.78 1104 pts
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:07.59 1118 pts
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.51 1120 pts MPP : 01:06.85 le 27/01/2019
3e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:26.26 1091 pts MPP : 02:26.38 le 16/02/2019
3e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.75 1059 pts
22. MELER Bastien (2002/17 ans) FRA [1360465]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
14e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.01 995 pts
--- 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 17-18 ans 00:29.62 1017 pts MPP : 00:28.45 le 27/01/2019
23. MILCZYNSKI Louis (2003/16 ans) FRA [1458838]
21e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.69 1007 pts MPP : 00:32.49 le 15/02/2019
19e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.68 1014 pts MPP : 01:28.37 le 04/02/2017
26e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.69 978 pts MPP : 00:28.25 le 03/02/2019
14e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.26 903 pts
7e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:19.79 993 pts
10e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:19.71 994 pts MPP : 02:20.46 le 16/02/2019
4e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:01.03 950 pts MPP : 05:04.21 le 17/02/2019
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 00:33.09 987 pts
5e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 01:11.72 1013 pts
2e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 02:24.11 918 pts MPP : 02:24.67 le 03/02/2019
6e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 05:02.73 939 pts
24. PISTRE Romain (2004/15 ans) FRA [1624605]
53e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:17.38 820 pts MPP : 02:19.88 le 22/12/2018
28e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:52.26 796 pts MPP : 04:56.92 le 24/06/2018
13e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 10:03.13 818 pts Nouvelle performance établie
33e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.78 848 pts MPP : 00:33.16 le 03/02/2019
24e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.64 852 pts MPP : 01:11.00 le 03/02/2019
19e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.44 842 pts
8e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 02:28.56 853 pts MPP : 02:31.01 le 03/02/2019
25. POCHAT Eva (2003/16 ans) FRA [1218661]
21e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.75 977 pts MPP : 00:31.63 le 15/02/2019
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:09.29 1023 pts MPP : 01:09.89 le 26/01/2019
14e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.55 1016 pts
6e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:34.69 955 pts MPP : 02:32.30 le 22/07/2018
9e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:36.80 927 pts
4e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:36.72 953 pts MPP : 02:34.63 le 28/04/2018
13e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.23 947 pts
26. RAGONNEAU Axelle (2001/18 ans) FRA [1296606]
8e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:28.59 1046 pts MPP : 00:28.85 le 30/06/2018
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Barrage Finales FD
9e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.73 1037 pts
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:01.78 1048 pts
10e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.46 1059 pts MPP : 01:00.53 le 23/12/2018
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:32.37 1133 pts MPP : 04:33.35 le 30/06/2018
6e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:35.10 1112 pts
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:29.77 1098 pts
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.72 1101 pts MPP : 00:29.19 le 18/05/2018
27. THERON Mallaury (2004/15 ans) FRA [1935649]
87e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.35 805 pts MPP : 00:31.99 le 17/02/2018
97e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.47 719 pts MPP : 01:12.51 le 24/06/2017
82e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:39.84 715 pts MPP : 02:34.43 le 03/03/2018
43e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.32 810 pts MPP : 00:36.85 le 03/03/2018
54e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.97 743 pts MPP : 01:20.04 le 04/03/2018
55e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.92 721 pts MPP : 00:44.81 le 22/12/2018
28. TRAINAUD Windy (2005/14 ans) FRA [2159239]
88e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.36 804 pts Nouvelle performance établie
106e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.45 638 pts Nouvelle performance établie
66e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.39 532 pts Nouvelle performance établie
43e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:16.12 512 pts Nouvelle performance établie
29. VESSIE Quentin (2002/17 ans) FRA [1343035]
14e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.37 1017 pts MPP : 02:05.40 le 17/02/2019
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
27e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.17 983 pts MPP : 00:32.86 le 15/02/2019
11e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.29 986 pts
5e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:02.78 938 pts
5e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 04:59.42 961 pts MPP : 05:04.74 le 17/02/2019
7e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 17-18 ans 02:11.79 902 pts
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 17-18 ans 00:33.21 981 pts
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 17-18 ans 02:20.20 988 pts MPP : 02:20.34 le 21/12/2018
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page